Сегодня: Четверг, 02.05.2024, 02:24
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Технические вопросы. Связь с администрацией
GiviДата: Вторник, 03.02.2015, 13:08 | Сообщение # 421
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
rzawm, спасиб.
Все зафиксировал, старую закрыл.
Прошу прощения, руки до всего не доходят, если что сами поактивнее будьте в этих вопросах, а мы поддержим biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 03.02.2015, 13:41 | Сообщение # 422
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Givi, отлично. Правила аукциона ещё за Вами, думаю их изменение всетаки необходимо.


 
   комиссионка магазин  
AndreyNNДата: Вторник, 21.04.2015, 21:04 | Сообщение # 423
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1072
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Уважаемые Админы, доброго времени суток.
Убедительная просьба, почистите тему 10 копеек км 1774 (продам), а еще лучше, как просил ТС (во 2 и 6 постах) - в архив.

ЗЫ.
Саш (advokat783), Жень (rzawm), без обид, для Вашего же блага, пока не "расплевались".
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 21.04.2015, 22:16 | Сообщение # 424
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
AndreyNN, да мне то что, я ничего плохого не делал. Кстати, вот прицендент, правила аукциона надо менять / доработать, а заодно и просто раздела купля - продажа


 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 22.04.2015, 10:51 | Сообщение # 425
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Уважаемые админы, предлогаю изложить правила аукциона в следующей редакции --->

Общие положения.

1. Все лоты на аукцион выставляются собственником лота, он несет ответственность за достоверность и полноту сведений о лоте.
2. Все лоты в течении активного торга хранятся у владельца лота.
3. Продавец обязан указать время торгов по одному лоту, но не более 2-х недель (14 календарных дней) после чего лот передается победителю аукциона, либо снимается с торгов, либо продляется на следующий срок продавцом, с заявлением нового срока торгов.
4. Оплата и получение лота происходит по договоренности продавца и покупателя, при этом администрация форума (аукциона) не несет ответственности за действия сторон, если стороны не привлекли ее (по предварительной договоренности) в качестве гаранта сделки.
5. Продавец также может заявить блиц-цену на товар и обязуется продать его первому участнику предложившему оговоренную цену.
6. Учавствовать в торгах можно только предварительно зарегистрировавшись на сайте.

Порядок размещения лота на аукционе.

1. Для размещения лота на аукционе продавец должен быть зарегистрирован на сайте и обязан подтвердить свой e-mail адрес указанный при регистрации.
2. Для выставления лота на торг продавец заводит новую ветку с названием своего лота, он должен сделать качественные фотографии лота и прикрепить их в теме о продаже, обозначить название лота (предмета), стартовую цену, шаг торгов и время окончания торгов.
3. Если со стороны администрации есть замечания по выставлению лота, продавец должен устранить их в течении 24 часов с момента когда это замечание будет сообщено администрацией. В противном случае тема будет удалена без дальнейших увещеваний.
4. Собственник лота в любое время может изъять лот с торгов (в том числе без указания причин), но обязан немедленно объявить об этом в ветке где идет торг и сообщить администратору о своем решении для закрытия ветки.
5. Допускается продление торгов по лоту в случае, если в течении всего периода предыдущего торга на лот не поступило не одной ставки.
6. Категорически запрещается выставлять на торги предметы запрещенные к свободной продаже либо с ограничениями в обороте.
7. После окончания аукциона продавец обязан объявить победителя торгов и конечную цену продажи лота, а также уведомить администрацию об окончании торгов для закрытия ветки и пермещения ее в архив.
8. Собственник лота после окончания торга самостоятельно ведет переговоры по передаче лота и получению средств с продавцом.
 9. Продавец не вправе менять первоначально объявленные условия торгов, редактировать первый пост с условиями аукциона и обязан передать лот покупателю за окончательную цену торга, если поступила ставка на покупку лота в ходе обычных торгов или по блиц-цене. Нарушившие данное правило, а также уличенные в искусственном поднятии цены лота при торге будут лишены права в дальнейшем выставлять свои лоты на данном аукционе. 
10. Ставки принимаются только в теме самого аукциона. Ставки в личке, по ICQ, по телефону и т.д. не принимаются 
11. Досрочное закрытие торгов запрещено. (за исключением - когда участник заявил блиц-цену, если она предусмотрена продавцом)
12. Досрочное снятие лота продавцом с торгов запрещено
13. Отмена/редактирование ставок запрещено
14. Победитель аукциона объявляется в течении 24 часов Продавцом. В случае возникновения спорных ситуаций победитель определяется решением Администрации форума.
15. Победитель аукциона обязан объявиться в течении 48 часов после окончания аукциона (если продавцом в описании лота не указанны иные сроки), в случае если победитель не объявился, лот может быть перевыставлен
16. На аукционе запрещается торговля через прокси сервера свободного доступа
17. Запрещается торговля одним и тем же предметом на двух разных аукционах, включая текущий

Порядок участия в торгах.

1. Для участия в торгах необходима регистрация на сайте аукциона www.kladoiscatel.ru.
2. Участие в торгах происходит путем выставления в течении оговоренного времени торга сообщений в ветке по продаже лота с указанием предлагаемой цены.
4. Допускается, но не приветствуется обсуждение лота в торговой ветке.
5. Аукцион заканчивается в оговоренное при выставлении лота время, но не менее чем через 8 часов после выставления последней ставки по лоту (АНТИСНАЙПЕР).
6. Участник победивший на торгах, но отказавшийся от проведения сделки по покупке лота по установленной в ходе аукциона цене более 2-х раз без уважительной причины, лишается возможности в дальнейшем учавтсвовать в торгах. 

Спорные ситуации и оплата услуг организатора.

1. При выставлении лотов на аукцион в соответствии с вышеописанными правилами и самостоятельном ведении переговоров о купле-продаже лота после окончания торгов между продавцом и покупателем НИКАКИХ КОМИССИОННЫХ СБОРОВ НЕ ВЗЫМАЕТСЯ.
2. При привлечении администрации аукциона в качестве гаранта передачи-оплаты лота, а также в качестве независимого оценщика (эксперта), администрацией может взыматься комисионный сбор размер которого оговаривается и согласовывается сторонами индивидуально в зависимости от цены и других особенностей лота.
3. В случае возниновения спорных и конфликтных ситуаций администрация может быть привлечена сторонами в качестве независимой стороны для решения спора, в остальных же случаях стороны должны руководствоваться действующим законодательством РФ.

Как-то так



 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Среда, 22.04.2015, 16:08 | Сообщение # 426
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
+

 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 22.04.2015, 17:55 | Сообщение # 427
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Народ, брэйк!!!
 
Завтра будем с Серегой разбираться со всем этим безобразием. Думаю по аукциону примем предложение форумчан, а то в самом деле детский сад получается.
Пока тему с монетой закрыл.
Немного терпения и все будет сделано так, что Вы останетесь довольны biggrin .

P.S. А гражданину kamatsu пока просто предупреждение, за грубость (без бани).


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Среда, 22.04.2015, 18:12 | Сообщение # 428
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
алилуя,изменение правил аукциона,спасибо админы! про грубость думаю тоже разобрались!ничего личного.

 
   комиссионка магазин  
Varjag2014Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:41 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терминатор-3
Ошибочно создал тему "Крест" в общем разделе, перенес содержание в "опознание". Удалите, пожалуйста, тему "Крест", чтобы не засорять сайт. Спасибо.
 
   комиссионка магазин  
ТУРИСТДата: Четверг, 23.04.2015, 09:56 | Сообщение # 430
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 747
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Металлоискатель:
лозаход
rzawm, + И Сане advokat783, тоже . Если-бы он не поднял бузу нечего -бы так и не изменилось .

Куплю Компадрика
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 23.04.2015, 13:17 | Сообщение # 431
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Народ, проверьте новый правила аукциона, может чего-то еще поправить надо
http://kladoiscatel.ru/forum/6-141-1

P.S. Кроме того, если если будет надпись ТОРГИ ГАРАНТИРОВАНЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, то это означает, что лот находится у нас и все обязательства по передаче лота победителю будут НЕУКОСНИТЕЛЬНО выполнены при любом исходе торгов! Т.е.  понравится или нет собственнику лота цена, мы ГАРАНТИРОВАНО передадим лот победителю и отозвать и снять лот он не сможет ни при каком раскладе biggrin
Короче пользуйтесь!


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Четверг, 23.04.2015, 13:26 | Сообщение # 432
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Givi, отлично.

Надо думаю добавить что фото/скан лота должно быть именно оригинальным, именно того лота и его состояния что выставлен. И то что если человек выставил лот - означает что он ознакомился с правилами проведения аукциона и полностью с ними согласен, а если покупатель сделал ставку то это означает что с правилами аукциона он ознакомился, и условими указанными продавцом в описании лота, и с этим согласен и полностью поддерживает.
Как то так



 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:27 | Сообщение # 433
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
согласен на все сто

 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:28 | Сообщение # 434
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
связано с финансами,поэтому тут нужно относиться ответственно!

 
   комиссионка магазин  
denmanДата: Четверг, 07.05.2015, 20:15 | Сообщение # 435
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1699
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Ежели админы редко проверяют форум,предложу им модеров назначить.Из числа тех кто часто форум смотрит.

Кто ищет,тот всегда найдёт!
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!