Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 11:19
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » БАЙКИ Кладоискателей (истории)
БАЙКИ Кладоискателей
Denis1681Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:46 | Сообщение # 16
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 376
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-tera 705 была. Деус
Чую с праздниками перебор))))пора  на работу!!!!!

Сообщение отредактировал Denis1681 - Суббота, 09.01.2016, 17:46
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Суббота, 09.01.2016, 17:52 | Сообщение # 17
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Denis1681, я уже давно smile , с 4 числа за исключением 7, и по сечас тружусь




Сообщение отредактировал rzawm - Суббота, 09.01.2016, 17:53
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:53 | Сообщение # 18
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Да не нужно спорить, а надо смотреть философски: ведь замечание было дано из позитивных намерений, т.к. за нарушение авторских прав можно понести наказание. Возможно, слишком придирчиво это было сделано, ведь всем и так было понятно, что тексты взяты из просторов интернета. Но вопрос не в этом, а в том, как в рамках поднятого вопроса быть, например, с темой "юмор", ведь мы не художники и не авторы смешных картинок, однако, довольно-таки активно их копируем...

А теперь по теме. Собрались три товарища на совместную прогулку, а с самой ночи погода не задалась: дождь, ураган и утро какое-то хмурое - на дороге поваленные деревья. Едут они , в общем, и на половине пути вдруг засомневались, а надо ли ехать дальше, может, стоит вернуться, ведь дождь не унимается, в лесу будет сыро и слякотно. Стали голосовать: один за возврат, второй настойчиво за продолжение приключения, а третий проявил нейтралитет. Ситуация патовая... И вдруг один из них сказал фразу, которую потом не раз вспоминали, что "дождь к серебру". После этих слов все притихли, каждый о чем-то задумавшись. Добравшись до места, оказалось, что там дождя-то и нет, даже выглянуло солнце. И что самое интересное - примета не подвела tongue


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:14 | Сообщение # 19
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Семен, на многих картинках, присутствует так называемый ватермарк, т.е. как им нибудь серым светом например в правом нижнем углу адрес например сайта источника, в случае использования такой картинки, Вы как бы ни причем, Вы её берете например на сайте ххх.ру размещаете тут а на кртинке указан источник. А так в принципе то да, нарушение. Даже думаю не многие знаю, на за использование пример различных необычных шрифтов, например в том же ворде, тоже можно получить пошапке smile


 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:36 | Сообщение # 20
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Цитата rzawm ()
Даже думаю не многие знаю, на за использование пример различных необычных шрифтов, например в том же ворде, тоже можно получить пошапке smile
Да ладно шрифт, а лицензионный текстовый редактор у многих стоит? Или винда, под которой мы сюда приходим?))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:43 | Сообщение # 21
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Семен, вот именно, а о крупных вещах вобще нечего говорить.
А про серебро, про поговорку, она да, она частенько работает, мы раз ходили, ливень как вальнул, а тут чешуйки под клюки пошли, нас трое, и каждый не знает что делать, толи в машину спасать прибор толи чешую собирать. Короче час мы всетаки под ливнем проходили, в машину пришли все на сквозь, клюшки выдержали испытание непогодой и по карману чешуи набрали, а до ливня вобще голяком ходили



 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:28 | Сообщение # 22
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
Расскажу одну историю которая происходит на самом деле.У меня в деревне живет один пожилой мужик.И он рассказывал что в детве лазил по оврагам  и в одном из оврагов была каменная кладь или кирпичная точно сказать не могу.а в деревне у меня брат занимающийся нашим общим делом.И как то мужик рассказал ему про это все так как увидел у брата прибор.Где это место рассказывать не хочет а лишь предлогает если ехать то вместе.А по легендам нашего села сам Пугачев обитал в наших краях.И многих бояр да княгинь он казнил.Даже на кладбище до сих пор лежит камень надгробный с надписью княжне или боярыне падшей от рук Пугачева.И как только они собирались ехать что нибудь случалось.Первый раз собрались пошел сильный ливень что проехать стало невозможным.Второй раз собрались машина не завелась.Третий раз решили ехать на тракторе и только отьехали у трактора колесо на выстрел.И после всего у них эта идея вышла из головы.Подумали что кто то специально не пускает их на это место.Может все таки действительно клады заговоренные.А я читал легенду про клады Пугачева в наших краях.Что клад дасться тому кто не пожалеет 50% или 75% от клада отдать государству на облагораживание этого уезда.Мне очень трудно представить такого человека который решиться отдать такой процент государству или вообще отдать что то.

wowochka
 
   комиссионка магазин  
Viktor152Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:09 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-terra 705
Может и есть заговоренные клады, тем более надо от них избавляться. Нашел и отдал прилюдно и живи ищи дальше спокойно, а так найдешь и с ума сойдешь где спрятать, как спьяну не сболтнуть и как в дальнейшем живым остаться. Ты тока представь сколько вокруг любителей халявы и каждый готов на все. Клад - это проверка человека и не каждый ее пройдет, так что не надо тебе это, лучше нам расскажи, мы сумеем распорядиться))
 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:36 | Сообщение # 24
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
Ну у меня примета верная, если собралась куда копать ехать, а что-то помешало, то нечего туда и ездить. Сколько раз уже подтверждалось. Намечу место,верняк, что должно там быть! а какие-то неодолимые обстоятельства не раз и не два не дают туда ехать бывает весь сезон никак не получается, а как получится доехать-ни фига там нет, ни клада, и даже находок мало..

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:44 | Сообщение # 25
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
zolotce, Возьму на заметку.а еще я заметил как только я землянному дедушке закопаю конфетки.он мне ни чего не дает.Видно дедушка не любит сладкое.В новом сезоне попробую бутылку пива закопать.Посмотрю какой результат будет. biggrin

wowochka
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:55 | Сообщение # 26
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Цитата Viktor152 ()
Клад - это проверка человека и не каждый ее пройдет, так что не надо тебе это, лучше нам расскажи, мы сумеем распорядиться))

:D



 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:42 | Сообщение # 27
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
wowochka756183, ты только бутылку незабудь вскрыть

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
amon006Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:16 | Сообщение # 28
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 897
Награды: 10
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
xterra-705
Denis1681, Да, было такое.. и не раз!)) Почему то есть какая то внутриняя уверенность, что там находки будут.

Когда ты будешь ценить то что у тебя есть, ты по настоящему станешь счастлив.
Фридрих Ницше.
 
   комиссионка магазин  
SladkeiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата wowochka756183 ()
Мне очень трудно представить такого человека который решиться отдать такой процент государству

Ответственно заявляю я готов 50 % отдать, если конкретно знать где и что лежит !  B)

Хочу ещё Историй   cry cry cry


Сообщение отредактировал Sladkei - Воскресенье, 10.01.2016, 22:35
 
   комиссионка магазин  
VOVAN84Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:54 | Сообщение # 30
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 972
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Х-Тerra 705
у меня другая проблема я до двух кладов в этой жизни по 50 метров не дошел хотя хотел просто напарник сдулся!
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » БАЙКИ Кладоискателей (истории)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!