Сегодня: Пятница, 26.04.2024, 00:06
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » автомагнитолла 2 дин с навигацией (посоветуйте какую купить)
автомагнитолла 2 дин с навигацией
benzorezДата: Суббота, 28.02.2015, 08:18 | Сообщение # 31
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
ГИБДД с себя постепенно снимают функции выдачи, разрешения и т.д. Хотят только контролировать и проверять.

 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Суббота, 28.02.2015, 08:46 | Сообщение # 32
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата евгений ()
А если в машине есть штатное место под лебёдку, тоже надо оформлять?Виктор....оформлять нужно всё..кроме багажника...даже фаркоп нужно
24.02 2015г (три дня назад)вступил в силу закон запрещающий вносить всякие изменения в конструкцию ТС
сейчас даже инвалидную авто запрещено ..и вторые педали для автошкольного авто
В конце марта ожидается новый закон о техрегламенте ТС ...всё это отдают в коммерческие организации...ГИБДД более не полномочна

Привет Евгений! Вчера процесс пошёл, а ж до соплей/прохладно/, а как думаешь что нужно для регистрации/какие документы,справки/ или достаточно предъявить авто с лебёдкой? Или же катать пока не накажут- так быстрее и оформлю. biggrin
Прикрепления: 0670792.jpg (227.8 Kb)


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
НиваводДата: Суббота, 28.02.2015, 09:40 | Сообщение # 33
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 705
tlk105008, у тебя лебедь от кома работает это предусмотрено заводом изготовителем так что ни чего оформлять не надо. Также как и ксеннон если он идет с завода езди ради бога если завод не комплектует будь добр штраф заплатить. Так что ставь и не парься.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти!!!
 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:03 | Сообщение # 34
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Нивавод ()
tlk105008, у тебя лебедь от кома работает это предусмотрено заводом изготовителем так что ни чего оформлять не надо. Также как и ксеннон если он идет с завода езди ради бога если завод не комплектует будь добр штраф заплатить. Так что ставь и не парься.

Лебедка электрическая, для неё также есть штатное место и штатный пластмассовый бампер/силовой бампер не собираюсь ставить/чтоб не привлекать внимание, если гайцы на трассе не будут пробивать vin авто- тогда думаю нормально/без vin не определишь комплектацию авто/, а с тех.осмотром наверно решаемое дело. Кто в теме/чтоб не рыть новые правила/ может подскажет какие могут быть последствия, штраф?

Добавлено (28.02.2015, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата advokat783 ()
ну это не совсем правильно((((

Подскажите, а как правильно будет?


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Суббота, 28.02.2015, 13:13 | Сообщение # 35
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Цитата tlk105008 ()
Привет Евгений! Вчера процесс пошёл, а ж до соплей/прохладно/, а как думаешь что нужно для регистрации/какие документы,справки/ или достаточно предъявить авто с лебёдкой? Или же катать пока не накажут- так быстрее и оформлю.
Виктор..если силовик не будешь ставить...так твою лебёдку и так не видно...
Сделай прорезь в бампере под госномером и спрячь туда крюк лебёдки...Отвернул один болт-достал крюк...отлебедился-засунул его обратно..номер на место прикрутил и всё...
Я пока ничего ставить не буду..дождусь нового закона...если будет очень сторого..то лебедку тоже под штатный бампер спрячу.
А так вот почитай темку...  http://www.nn.ru/communi....ok.html  бля..предложение есть.. 45.000руб...и всё можно...даже сейчас...но я пока подожду..
 
   комиссионка магазин  
НиваводДата: Суббота, 28.02.2015, 15:37 | Сообщение # 36
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 705
евгений, болты постоянно откручивать смысла нет ладно если на бездорожье застрял а если в луже по капот нырять будете с ключами чтобы номер открутить? surprised Есть кронштейны на которые ставится номер и просто поднимается в нужный момент и ни чего крутить не надо.

Добавлено (28.02.2015, 15:37)
---------------------------------------------
tlk105008, Крузак 105 или 100?


Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти!!!
 
   комиссионка магазин  
Ant_1_Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:55 | Сообщение # 37
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
MFT7272М
http://zakon-auto.ru/info/konstrukciya-tc.php -читаем пункт 1). без гибдд никак. Коррупции не избежать. Если после вышеозвученного закона,то тем более. Будет как с техосмотром. Плати и езжай.
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:09 | Сообщение # 38
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Цитата Ant_1_ ()
http://zakon-auto.ru/info/konstrukciya-tc.php -читаем пункт 1). без гибдд никак. Коррупции не избежать. Если после вышеозвученного закона,то тем более. Будет как с техосмотром. Плати и езжай.
Устаревшие сведения...Отменено всё..с 24.02 2015г.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » автомагнитолла 2 дин с навигацией (посоветуйте какую купить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!