Сегодня: Пятница, 26.04.2024, 10:45
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » автомагнитолла 2 дин с навигацией (посоветуйте какую купить)
автомагнитолла 2 дин с навигацией
tlk105008Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:28 | Сообщение # 1
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые! Хочу купить автомагнитоллу 2 дин с навигацией-выбор большой а вот предпочтение какой отдать не знаю .Сейчас ходит много споров о том, что лучше: магнитола с навигатором или же отдельно магнитола и отдельно навигатор. Хочется знать, что именно каждый думает по этому поводу. И у кого, что стоит в машине. Делимся эмоциями.

Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
kfhkdsДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:04 | Сообщение # 2
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Offline
Металлоискатель:
MINELAB EXPLORER SE PRO
чем проще - тем надежнее , а значит по отдельности.
а вообще такой вопрос можно было задать в теме свободное общение, дабы не создавать бесполезных тем


Сообщение отредактировал kfhkds - Воскресенье, 15.02.2015, 14:07
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:31 | Сообщение # 3
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
tlk105008, берите по отдельности, практичнее, доехал до места по навику, дальше только пешком, дернул навик и пошел, аккума всреднем хватит на 2 часа работы, а уж с двухдинной магнитолой так не сделаеш biggrin Прощее карты обновлять, взял навик и пошел с ним домой. Какое то вот такое мое видение этого вопроса


 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:40 | Сообщение # 4
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kfhkds ()
чем проще - тем надежнее , а значит по отдельности. а вообще такой вопрос можно было задать в теме свободное общение, дабы не создавать бесполезных тем
О как!!!Пойду куплю компас-надежен, электричества не требует, провода не нужны/при зарядке в авто/, не дорого, карты грузить не надо, места много не занимает, не глючит, не ломается и т.д. и т.п. -вообще одни плюсы smile . а если серьёзно хотелось услышать реальные отзывы кто пользуется и доволен своей моделью автомагнитлы 2 дин, бюджет 30руб., заранее спасибо.


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:54 | Сообщение # 5
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
tlk105008, Вам что, плохо посоветовали пользователь rzawm и  kfhkds? Вам хотелось знать, что думает каждый, так читайте! Вместо "спасибо" какие то претензии. Лично мое мнение такое же - все отдельно. Но Вам видимо нужен какой то другой ответ? Тогда зачем весь этот цирк с созданием новой темы?

 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:17 | Сообщение # 6
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rzawm ()
tlk105008, берите по отдельности, практичнее, доехал до места по навику, дальше только пешком, дернул навик и пошел, аккума всреднем хватит на 2 часа работы, а уж с двухдинной магнитолой так не сделаеш Прощее карты обновлять, взял навик и пошел с ним домой. Какое то вот такое мое видение этого вопроса
Согласен! Есть данный девайс, но хотелось чтобы в машине не валялся /на сидушке или ещё где/, с лобового иногда при сильной тряске отлетает, в руки брать- отвлекает, хватает заряда не надолго/а это лишний провод/, а тут было бы все стационарно закреплено и на видном месте.

Добавлено (15.02.2015, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата benzorez ()
tlk105008, Вам что, плохо посоветовали пользователь rzawm и  kfhkds? Вам хотелось знать, что думает каждый, так читайте! Вместо "спасибо" какие то претензии. Лично мое мнение такое же - все отдельно. Но Вам видимо нужен какой то другой ответ? Тогда зачем весь этот цирк с созданием новой темы?
В том и дело что прочитано много по автомагнитолам 2дин, по одной и той же магнитоле совершенно разные мнения, одни хвалят а другие хаят, так вот и хочу услышать реальные отзывы кто ими полузуется и доволен.


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:19 | Сообщение # 7
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
tlk105008, если Вы действительно копаете, то наверняка понятно, почему иногда навик приходиться использовать в пешем порядке. А вообще мне кажется, что Вы уже определились с выбором, и ищете согласных с Вами. Но мое личное мнение, на этом форуме знатоки посоветуют исключительно раздельный вариант. Как то так.  smile smile

 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:39 | Сообщение # 8
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tlk105008, если Вы действительно копаете, то наверняка понятно, почему иногда навик приходиться использовать в пешем порядке. А вообще мне кажется, что Вы уже определились с выбором, и ищете согласных с Вами. Но мое личное мнение, на этом форуме знатоки посоветуют исключительно раздельный вариант. Как то так.     

Отвечу по порядку; увлечению более 5 лет, для пешего порядка есть телефон с хорошей навигацией, есть гармин76, если б определился с девайсом не стал бы спрашивать, за совет спасибо. biggrin ещё раз, цель приследую -видное место/на панели/, и чтоб не валялось.


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
kfhkdsДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:44 | Сообщение # 9
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Offline
Металлоискатель:
MINELAB EXPLORER SE PRO
Цитата tlk105008 ()
О как!!!Пойду куплю компас-надежен, электричества не требует, провода не нужны/при зарядке в авто/, не дорого, карты грузить не надо, места много не занимает, не глючит, не ломается и т.д. и т.п. -вообще одни плюсы
разжую подробней - у меня знакомый владелец магазина бытовой и цифровой техники и тому подобного , его словами на вашем примере - если это магнитола то она должна быть магнитолой а не венигретом, и так с любой аппаратурой - чем больше напичкано в девайсе тем быстрее нае...ся .
 
   комиссионка магазин  
Commissar_dgufДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Металлоискатель:
MINELAB
Добрый день! Не понятно зачем Вам навигатор?
1 Если до места доехать, то 2 в одном дешевле и удобнее.
2 если до места доехал и надо до места добраться, то магнитола отдельно, навигатор туристический (заряд. до 10 часов) отдельно.

ЗЫ у меня магнитола 2 дин, и два навигатора (авт. и тур.)
 
   комиссионка магазин  
ТУРИСТДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:55 | Сообщение # 11
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 747
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Металлоискатель:
лозаход
Машина ,Батарейки , Аккумуляторы , Спутники . Рюкзак и карта было бы желание . (дома сначала определился по компу )

Куплю Компадрика
 
   комиссионка магазин  
Ant_1_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:59 | Сообщение # 12
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
MFT7272М
В старом нексте стояла магнитола с навигатором. Большой минус в том,что в городе постоянно приходится отвлекаться от дороги на него. Очень неудобно. А в местах большого скопления машин и пешеходов еще и опасно. Замечу,что в нексте магнитола находится в самом верху торпеды. А если как обычно,где нибудь внизу-то я вообще не представляю как навигатором пользоваться.

Добавлено (15.02.2015, 18:59)
---------------------------------------------
В старом нексте стояла магнитола с навигатором. Большой минус в том,что в городе постоянно приходится отвлекаться от дороги на него. Очень неудобно. А в местах большого скопления машин и пешеходов еще и опасно. Замечу,что в нексте магнитола находится в самом верху торпеды. А если как обычно,где нибудь внизу-то я вообще не представляю как навигатором пользоваться.

 
   комиссионка магазин  
l7s6vДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:59 | Сообщение # 13
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
Магнитола флешная Пионер - 1300,  планшетник 7" он же навигатор huawei -5000. все под рукой и в лесу и на работе. Но сейчас бы взял планшет чуть большей диагональю 8,5-9", иногда не видно мелочей
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:02 | Сообщение # 14
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Цитата tlk10500866071для пешего порядка есть телефон с хорошей навигацией, есть гармин76
Ну тогда зачем заморачиваться? Или деньги просто некуда деть? Лично я сторонник простых вещей. Например телефон должен звонить, утюг гладить, холодильник сохранять продукты.... и т.д. Зачем в холодильнике интернет? Тоже есть такой девайс. Купите. Служба доставки обнаружит по камере установленной в вашем холодильнике что кончились яйкен, млеко, куркен... и понеслось. Шнель, шнель...
Все гениальное просто.  Чем проще, тем надежней...


 
   комиссионка магазин  
Commissar_dgufДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Металлоискатель:
MINELAB
tlk105008
Трудно что то сразу посоветовать, глянь Kenwood DNX5510BT, около 30.000, а лучше читай специализированные форумы и выбирай.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » автомагнитолла 2 дин с навигацией (посоветуйте какую купить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!