Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 11:00
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » автомагнитолла 2 дин с навигацией (посоветуйте какую купить)
автомагнитолла 2 дин с навигацией
l7s6vДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:19 | Сообщение # 16
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
Блин, лучше катуху взять дополнительную за такие деньги, а то и прибор сменить
 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:02 | Сообщение # 17
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Магнитола флешная Пионер - 1300,  планшетник 7" он же навигатор huawei -5000. все под рукой и в лесу и на работе. Но сейчас бы взял планшет чуть большей диагональю 8,5-9", иногда не видно мелочей 

Спасибо, почитаю , что не понятно отпишусь в л/с, чтоб не флудить в теме.

Добавлено (15.02.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата tlk10500866071для пешего порядка есть телефон с хорошей навигацией, есть гармин76 
Ну тогда зачем заморачиваться? Или деньги просто некуда деть? Лично я сторонник простых вещей. Например телефон должен звонить, утюг гладить, холодильник сохранять продукты.... и т.д. Зачем в холодильнике интернет? Тоже есть такой девайс. Купите. Служба доставки обнаружит по камере установленной в вашем холодильнике что кончились яйкен, млеко, куркен... и понеслось. Шнель, шнель... 
Все гениальное просто.  Чем проще, тем надежней...  

Ответил в личку.


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
AndreyNNДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:01 | Сообщение # 18
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1072
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата tlk105008 ()
Уважаемые! Хочу купить автомагнитоллу 2 дин с навигацией-выбор большой а вот предпочтение какой отдать не знаю

Цитата tlk105008 ()
бюджет 30руб.

Цитата tlk105008 ()
Отвечу по порядку; увлечению более 5 лет, для пешего порядка есть телефон с хорошей навигацией, есть гармин76, если б определился с девайсом не стал бы спрашивать, за совет спасибо. ещё раз, цель приследую -видное место/на панели/, и чтоб не валялось

tlk105008, учить жизни не буду, посмотри ЗДЕСЬ. Представительство в НиНо есть (в районе Сенной). Брал у них.
Сам юзаю в машине около года ca-fi dashlinq4. Установлен был изначально лицензионный Навител (для перемещения по дорогам), карта памяти на 32 Гб (с картами для Навитела и музыкой), два USB (в одном постоянно модем, другой ви-фи или флешка), . Есть возможность подключить заднюю камеру (не подключал). Конечно же ЖПС. Устанавливал Андрозик, потом снес. Один минус - видео на экране в движении не воспроизводит, намекает - надо на дорогу смотреть biggrin
Для пешего перемещения - HTC с OziExplorer с различными картами: километровка + Менде + спутниковые снимки с привязкой, из Сас-планеты (при необходимости делаю то место, куда собираюсь).
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:18 | Сообщение # 19
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата AndreyNN ()
tlk105008, учить жизни не буду, посмотри ЗДЕСЬ. Представительство в НиНо есть (в районе Сенной). Брал у них.
Сам юзаю в машине около года ca-fi dashlinq4. Установлен был изначально лицензионный Навител (для перемещения по дорогам), карта памяти на 32 Гб (с картами для Навитела и музыкой), два USB (в одном постоянно модем, другой ви-фи или флешка), . Есть возможность подключить заднюю камеру (не подключал). Конечно же ЖПС. Устанавливал Андрозик, потом снес. Один минус - видео на экране в движении не воспроизводит, намекает - надо на дорогу смотреть
Для пешего перемещения - HTC с OziExplorer с различными картами: километровка + Менде + спутниковые снимки с привязкой, из Сас-планеты (при необходимости делаю то место, куда собираюсь).
а ты посади + на провод от ручника в магнитолле и все заработает)))видео будет показывать в движении.


 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:35 | Сообщение # 20
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tlk105008, учить жизни не буду, посмотри ЗДЕСЬ. Представительство в НиНо есть (в районе Сенной). Брал у них. 
Сам юзаю в машине около года ca-fi dashlinq4. Установлен был изначально лицензионный Навител (для перемещения по дорогам), карта памяти на 32 Гб (с картами для Навитела и музыкой), два USB (в одном постоянно модем, другой ви-фи или флешка), . Есть возможность подключить заднюю камеру (не подключал). Конечно же ЖПС. Устанавливал Андрозик, потом снес. Один минус - видео на экране в движении не воспроизводит, намекает - надо на дорогу смотреть  
Для пешего перемещения - HTC с OziExplorer с различными картами: километровка + Менде + спутниковые снимки с привязкой, из Сас-планеты (при необходимости делаю то место, куда собираюсь). 

Спасибо, если что-то не понятно или возникнут вопросы стукну вам в личку.

Добавлено (19.02.2015, 09:35)
---------------------------------------------
tlk105008, учить жизни не буду, посмотри ЗДЕСЬ. Представительство в НиНо есть (в районе Сенной). Брал у них. 
Сам юзаю в машине около года ca-fi dashlinq4. Установлен был изначально лицензионный Навител (для перемещения по дорогам), карта памяти на 32 Гб (с картами для Навитела и музыкой), два USB (в одном постоянно модем, другой ви-фи или флешка), . Есть возможность подключить заднюю камеру (не подключал). Конечно же ЖПС. Устанавливал Андрозик, потом снес. Один минус - видео на экране в движении не воспроизводит, намекает - надо на дорогу смотреть  
Для пешего перемещения - HTC с OziExplorer с различными картами: километровка + Менде + спутниковые снимки с привязкой, из Сас-планеты (при необходимости делаю то место, куда собираюсь). 

Спасибо AndreyNN! Вчера с ездил, определился, заказал, в течении 14дней обещают привезти, в свой бюджет убрался ещё и на
 камеру заднего вида осталось. Следующий шаг модернизации авто - установка лебедки.


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:47 | Сообщение # 21
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата tlk105008 ()
Спасибо AndreyNN! Вчера с ездил, определился, заказал, в течении 14дней обещают привезти, в свой бюджет убрался ещё и на  камеру заднего вида осталось. Следующий шаг модернизации авто - установка лебедки.
не забудь в гаи оформить лебедку,я с уаза на посту гибдд снимал.


 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Четверг, 19.02.2015, 09:57 | Сообщение # 22
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не забудь в гаи оформить лебедку,я с уаза на посту гибдд снимал.     

А если в машине есть штатное место под лебёдку, тоже надо оформлять?


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
НиваводДата: Четверг, 19.02.2015, 14:02 | Сообщение # 23
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 705
tlk105008, если есть штатное то не надо так как это предусмотренно заводом изготовителем а если нет рекомендуют но у ннас две машины в обвес и лебеди и ни разу проблем с гаи не было.

Добавлено (19.02.2015, 14:02)
---------------------------------------------
tlk105008, приезжай поможем лебедь установить если что.


Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти!!!
 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:21 | Сообщение # 24
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Нивавод ()
tlk105008, если есть штатное то не надо так как это предусмотренно заводом изготовителем а если нет рекомендуют но у ннас две машины в обвес и лебеди и ни разу проблем с гаи не было.Добавлено (19.02.2015, 14:02)
---------------------------------------------
tlk105008, приезжай поможем лебедь установить если что.
Спасибо, если что я к вам.


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
НиваводДата: Четверг, 19.02.2015, 22:23 | Сообщение # 25
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 705
tlk105008, ок приезжай всегда готовы помочь!

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти!!!
 
   комиссионка магазин  
tlk105008Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:53 | Сообщение # 26
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
купил, установил ози, залил карты, все работает, на следующей неделе займусь лебёдкой. tongue
Прикрепления: 7860075.jpg (156.9 Kb) · 6297746.jpg (156.9 Kb) · 7407867.jpg (177.6 Kb)


Ваше кредо..всегда
 
   комиссионка магазин  
НиваводДата: Четверг, 26.02.2015, 10:43 | Сообщение # 27
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 705
tlk105008, если не получиться приезжай поможем.

Добавлено (26.02.2015, 10:43)
---------------------------------------------
tlk105008, с лебедем.


Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти!!!
 
   комиссионка магазин  
AndreyNNДата: Четверг, 26.02.2015, 23:21 | Сообщение # 28
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1072
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
tlk105008, а это так и должно быть? Кнопка SD/GPS прилагается отдельно к головному устройству? biggrin
Прикрепления: 4669877.jpg (196.6 Kb)
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Пятница, 27.02.2015, 10:45 | Сообщение # 29
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Цитата tlk105008 ()
А если в машине есть штатное место под лебёдку, тоже надо оформлять?
Виктор....оформлять нужно всё..кроме багажника...даже фаркоп нужно
24.02 2015г (три дня назад)вступил в силу закон запрещающий вносить всякие изменения в конструкцию ТС
сейчас даже инвалидную авто запрещено ..и вторые педали для автошкольного авто
В конце марта ожидается новый закон о техрегламенте ТС ...всё это отдают в коммерческие организации...ГИБДД более не полномочна
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:37 | Сообщение # 30
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
ну это не совсем правильно((((

 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » автомагнитолла 2 дин с навигацией (посоветуйте какую купить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!