Сегодня: Среда, 08.05.2024, 03:52
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Объясните происхождение монет!
Объясните происхождение монет!
NATALKAДата: Вторник, 04.08.2009, 15:47 | Сообщение # 61
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бомж)
так...100 бакинских на 15 с МД (цифра условная)=1500$*31руб=46500

Уважаемый господин Бомж! happy
Похоже, вы что-то пропустили... Никто вас грабить не собирается. Хотя для человека, живущего на деньги от сданных на цветмет пивных пробок и сто рублей - уже грабеж! cry
biggrin
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 04.08.2009, 15:52 | Сообщение # 62
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Эти люди такие, чем у них больше денег тем им больше хочется, а сто баксов они думают что эт не деньги.Можно конечно подщитать, например как у нас в деревне косят например 30 соток косят за 200р эт получается 30 на 30метров(вроде) 300 на 500 эт вроде 4 гектара ну примерно около 5 тысяч за то чтоб скосить, ну опять это у нас в деревне, значит в городе в два раза дороже. И чтоб убрать сено, смотря каким способом ещё столько же али больше в 3 раза. Ну и стоб ему в карман шло ещё столькоже получается примерно окола 50 тысяч руб. Еэто по моим расчётам. Я бы столь содрал
biggrin
Quote (NATALKA)
Лысково находится аккурат напротив бывшей Макарьевской ярмарки, только на противоположном берегу Волги.

Ага, я дальше своего района никуда не выйзжал, поэтому незнаю где и ярмарка и ничего другое sad

Добавлено (04.08.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Лучший способ эт на зелёнку скосить комбайном и быстро и выгодно продать сможет, но остаются большие и жёсткие торчки от травы. ну конечно у него может есть импортный комбайн например немец какой нить то

 
   комиссионка магазин  
NATALKAДата: Вторник, 04.08.2009, 15:56 | Сообщение # 63
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ВоВка52рус)
Эти люди такие, чем у них больше денег тем им больше хочется, а сто баксов они думают что эт не деньги.Можно конечно подщитать, например как у нас в деревне косят например 30 соток косят за 200р эт получается 30 на 30метров(вроде) 300 на 500 эт вроде 4 гектара ну примерно около 5 тысяч за то чтоб скосить, ну опять это у нас в деревне, значит в городе в два раза дороже. И чтоб убрать сено, смотря каким способом ещё столько же али больше в 3 раза.

Блин, не могу понять, в чем тут дело... Может дизайн этого форума действует на слишком впечатлительных людей как тормозная жидкость... angry
Деньги в основном, вовсе не за покос собираются, а за отказ от права на находки. Это-ж, блин, частная территория!
 
   комиссионка магазин  
джинДата: Вторник, 04.08.2009, 16:01 | Сообщение # 64
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно и не косить, через пару недель она сама ляжет. И ему проблем меньше и аренда в разы дешевле.
тогда думаю рублей по сто нормально, ведь урона для поля никакого а денюшки капают smile
Если так всех устраивает, говорите когда и где.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 04.08.2009, 16:02 | Сообщение # 65
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Не нервничайте так Наташа. Эт до добра не доведёт biggrin Вы лучше узнайте сколь денег мужичку то надо. А мы потом подумаем копать или нафиг его послать
 
   комиссионка магазин  
NATALKAДата: Вторник, 04.08.2009, 16:06 | Сообщение # 66
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да вы че издеваетесь? Какая нафиг аренда?! angry Речь идет об отказе от собственности. Или кто-то не понимает того, что все что найдено на частной территории принадлежит ее владельцу? Нет, похоже, на этом форуме пора эту тему сворачивать...
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Вторник, 04.08.2009, 16:07 | Сообщение # 67
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотка это 10 на 10 метров. (100 кв. метров). Поле 500 на 300 метров это ж всего полтора гектара получается.

Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
БомжДата: Вторник, 04.08.2009, 16:10 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то я потерялся, видимо пивных пробок много сдал-кстати, для особо одаренных в основном пивные пробки делают из жести, и к цветмету они никакого отношения не имеют, так воть, о чем я: 30 соток это 3000 кв.м, т.е 10 на 300 метров, предлагаемое поле-1.5 га, реально более 20 человек там не уместятся (участок 25 на 300 м на человека). далее персонально для товарища сержанта NATALKA, -пивная пробка "жигулевского" на молотке идет дороже 15 копеек серебром начала прошлого века.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 04.08.2009, 16:13 | Сообщение # 69
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Наташ так вы объясните всё нармально, я вот например не понимаю как это отказ от собственности? И вы пишите что принадлежит всё ему, земля может и принадлежит а монеты нет. Что может ему потом их надо отдать? А вдруг там клад найдётся так он другую песню запоёт, ему и денег за коп не надо будет. Так что моё мнение чем тут спорить, узнать сначала сколь он хочет, а потом поговорить на эту тему.
 
   комиссионка магазин  
джинДата: Вторник, 04.08.2009, 16:13 | Сообщение # 70
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче, интересна цена аренды на день.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:16 | Сообщение # 71
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Бомж, может купиш у меня ведро пропок по 10 руб за штуку smile

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 04.08.2009, 16:16 | Сообщение # 72
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Бомж что в натуре чтоли surprised , гдеж ты раньше то был. Нафиг всё серебро тогда. Я лучше пробки пойду собирать.Я кстати понял что за пробки это, я одну подобрал такую, больно уж она мне понравилась, а потом начал выкидывать. Ну всё, помоему я ещё разбагатею тысяч на 100$ на пробках biggrin
 
   комиссионка магазин  
джинДата: Вторник, 04.08.2009, 16:16 | Сообщение # 73
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Верно ВоВка52рус, нужно конкретно.
Да и земля это не его, максимум он взял сам её в аренду.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:16 | Сообщение # 74
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
NATALKA, да не переживай ты так они просто завидуют biggrin

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
БомжДата: Вторник, 04.08.2009, 16:19 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
soldat-52, нет уж, сами продавайте-я пробки вообще уже никакие видеть не могу! у меня такое ощущение, что пусти меня на северный полюс-яи там найду кругляк с надписью ..... ЛВЗ biggrin
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Объясните происхождение монет!
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!