Сегодня: Суббота, 18.05.2024, 14:40
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Технические вопросы. Связь с администрацией
GiviДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:40 | Сообщение # 106
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
тему удалил.

Надеюсь все угомонились!!! angry

Еще раз увижу подобный беспредел, клянусь "земляным дедушкой" зачинщиков и несоблюдающих законы отправлю в бан до конца сезона или вообще навсегда!!

Больше мне делать нехрен в 12 ночи как форум "править", имейте совесть я отдохнуть хочу, детей и жену увидеть, выспатся наконец хочу, ну что за детство...


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 05.04.2011, 01:21 | Сообщение # 107
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Давно собирался сделать...
Внес небольшие изменения

1. Внесены изменения в профиль пользователя.

Теперь можно внести в свой профиль модель используемого металлоискателя.

2. Изменен табель о рангах на форуме и количество сообщений необходимое для достижения очередного ранга.

теперь табель выглядит следующим образом: biggrin
1. Новичок
2. Лопатоносец
3. Гвоздеискатель
4. Пробкокопатель
5. Монетоискатель
6. Охотник за закладками
7. Кладоискатель
8. Кладоискатель-краевед
9. Кладоискатель-историк
10. Кладоискатель-эксперт

Количество сообщений для перехода на следущий ранг увеличено почти на порядок.

По последему изменению (названия рангов и количеству "полезных" сообщений для их достижения) приветствуются предложения и конструктивная критика.

Надеюсь новые изменения придутся Вам по вкусу

P.S. Понимаю что неприятно быть "гвоздекопателем" biggrin и данный рейтинг мало отражает реальный опыт поиска у человека, однако прошу отнестись к данному табелю со здоровым чувством юмора и учесть, что ранг в узком понимании отражает "вес" форумчанина именно на этом конкретном форуме, а чем больше у него полезных сообщений тем он соответственно выше, тем паче что я скоро капитально займусь удалением мало- и безсодержательных сообщений вроде "привет-пока", "как много мы выпили в прошлый раз" и т.п....


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 05.04.2011, 02:06 | Сообщение # 108
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Гиви так вы так и непоставили никого в модеры то чтоли, глядиш и порядок бы навели ёпрст. Всё почему песпредел здесь, да потому что нет модеров. на других сайтах нету флуда и всякой переберды, потому что смотрят. ты вот пишеш что выспаться не дают, устал. так назначь ты модером кого нить. Санька думаю справится с этим, если что мы поможем,навести порядок ёпрст. А то внатуре, я раньше с радостью сюда заходил ту зиму всю просидел, разговаривали о совместном копе, как и где будем летом копать, и знаеш копали ведь ёпрст. познакомился только через ваш сайт с реальными парнями, терь кореша,не разлей вода.А нынче погляди как чего, чёт пишут фиг знает чего ёпрст, ничего почти я не увидел на тему про кладоискательство, так чатик ёпрст!!! про темку скажу Виталину немного на счёт там фашиза или фиташизма ёпрст, я так понял про Серёжку, я незнаю это болезнь или ещё что то,но он точно не копарь ему надо на форум другой.Я думаю. он сюда пришёл так, случайно попал ёпрст!!! и думаю впредь если от него что то подопное увидите или услышите то баню ему надо выписывать навсегда!!! Серёжка не в обиду, но сам пойми это уже не в моде ёпрст!!!займись делом нармальным,глядиш и люди к тебе подтянуться и будут смотреть не как на врага народа,а как на реального чукотского мальчика ёпрст!!! вроде всё сказал, могу ещё что нить подбавить если надумаю, а так судить только вам ЁПРСТ!!!
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Вторник, 05.04.2011, 11:11 | Сообщение # 109
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
С *табелем о рангах*наверное ещё смешней теперь чем было!...Помню года три назад кто-то на *Клад-НН*ссылку дал на этот форум...и все смотрели и смеялись...*генералы...*полковники*...а теперь ещё может быть смешнее...ведь по-постам можно даже определить и сделать вывод о человеке...что он за копатель....А теперь обычный *форумный пиздобол*может..не беря ни разув руки МД стать *кладоискателем-экспертом*... biggrin А *гвоздекопателем*может оказаться настоящий профи ....Может не изобретать ничего вызывающего смех у случайных посетителей форума...есть нормальные форумные ранги..:новичёк..прохожий..постоянный... а звание *эксперт*даётся модереторами,за реальные посты в определении находок...

Добавлено (05.04.2011, 11:11)
---------------------------------------------
ну вот так и знал!...я-*пробкокопатель*!... biggrin ....теперь мне *в падлу!!!*на этом форуме появляться!...ПРОЩАЙТЕ..коллеги!..не поминайте лихом!!!

 
   комиссионка магазин  
ROLLДата: Вторник, 05.04.2011, 12:03 | Сообщение # 110
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 50 Експ СЕ
Улыбнуло однако!!!А если Серьезно модер нужен как пить дать!!!Чтоб этот балаган прекратить!!!!!Или прощай первый и любимый форум

Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 05.04.2011, 12:42 | Сообщение # 111
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Ну Евгений я от тебя такого не ожидал ёпрст angry что за детский лепет, вроде взрослый человек, а на такое бычить? эт не реально вообще!!!понимаю может ты себя и чувствуеш кладоискателем экспертом, но это всеволиш виртуальный мир, так что ли сказать cry Если на такое обращать внимание, то можно даже и незаходить на форумы!!! меня наоборот прикольнуло почему то, не везде так. А на счёт например скажите что надо быть серьёзней, так серьёзные только бычары ёпрст(не в обиду) щас жизнь не такая, надодо жить сплошным приколом, гляди и подольше поживёш ёпрст!!!
 
   комиссионка магазин  
ЛУКАДата: Вторник, 05.04.2011, 12:46 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Евгений прав.

Не Святой и не Мудищев.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 05.04.2011, 12:49 | Сообщение # 113
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 05.04.2011, 12:51 | Сообщение # 114
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Вопрос с модератором решается, ЁПРСТ! biggrin
Я не готов отдать "раздачу пинков" biggrin и "определение политики" этого форума абы как и абы кому, мне же потом еще хуже будет. Когда найдется человек компетентный, стрессоустойчивый и согласный с нашими условиями, он тут же станет модератором и никак иначе.
А пока я сам повнимательнее отнесусь к тому что тут происходит.

евгений, я процитирую свой предыдущий пост

Quote (Givi)
P.S. Понимаю что неприятно быть "гвоздекопателем" и данный рейтинг мало отражает реальный опыт поиска у человека, однако прошу отнестись к данному табелю со здоровым чувством юмора и учесть, что ранг в узком понимании отражает "вес" форумчанина именно на этом конкретном форуме, а чем больше у него полезных сообщений тем он соответственно выше, тем паче что я скоро капитально займусь удалением мало- и безсодержательных сообщений вроде "привет-пока", "как много мы выпили в прошлый раз" и т.п....

а насчет эксперта ты зря, если сообщения вроде "привет-пока" ликвидировать, то написанные в тему посты тоже о чем то говорят, давать "эксперта" за "определение" было бы правильнее где-нибудь на нумизматическим форуме...

И тем не менее табель не истина в последней инстанции... предложения принимаются, если будут хорошие я поменяю и названия и порядок раздачи рангов.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Bob505Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:52 | Сообщение # 115
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 583
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Deus ХP
Givi, Уважаемые Админы! По просьбе Забаненного Soldat-52 передаю Вам текст его послания: "Вот так ни фига себе захожу на свой "любимый" форум а мне в ответ вы забанены, по причине плохого настроения Админов. Как это понимать пес знает как мог вчера не встревал в разговор и на тебе один хер забанили, что за власть фиг поймеш Короче я ухожу на. от сюда. Раз такое отношение к преданным форумчанам мля!!!!!!!!!!!!!!"
 
   комиссионка магазин  
ЛУКАДата: Вторник, 05.04.2011, 12:52 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имею в виду это:
Quote (евгений)
по-постам можно даже определить и сделать вывод о человеке...что он за копатель....А теперь обычный *форумный пиздобол*может..не беря ни разув руки МД стать *кладоискателем-экспертом*... А *гвоздекопателем*может оказаться настоящий профи


Не Святой и не Мудищев.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 05.04.2011, 12:58 | Сообщение # 117
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Лука и чего тут можно определить ёпрст, это детский лепет!!! Показать вам другие форумы так ещё бы и не так заговорили, вас бы за такое в бан пожизненный сразу отправили, вы торчите на одном, два форумах нихера незнаите ёпрст, что тут такого я лично не заметил. ну гвоздекопатель и что терь усраться и не жить. не понимаите приколов, флаг вам в руки и на форум монашек!!! там я думаю серьёзней всё!!!

Сообщение отредактировал ВоВка52рус - Вторник, 05.04.2011, 12:58
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 05.04.2011, 13:06 | Сообщение # 118
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Bob505, отвечаю всем и разъясняю еще раз.

Для обращения к модераторам есть данная ветка, а потому создание дополнительных веток для обсуждения действий админов и модераторов, равно как и участие в них я буду расценивать как нарушение правил форума. Если такие ветки возникают надо не "подхватывать" и "раздувать" тему, а просто сообщить админу или модератору.
Я отправил в баню на 1 день ВСЕХ кто участвовал в этой ветке без разбора заслуг и чинов, а зачинщикам дал еще больше. Если кому-то не нравятся мои действия, сочувствую... НО иначе порядка на форуме не будет, а это как раз то, за что, как я понимаю "отчаяно" боролись все инициаторы и участники ветки. "Порядка хотите? а ответственность нести не хотите?" Так не бывает. 1 день бани как раз позволяет "остыть".


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
RomarioДата: Вторник, 05.04.2011, 17:36 | Сообщение # 119
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ё-трак-тор
А мне нравится новый табель о рангах.

Гвоздеискатель - это звучит гордо! И самое главное отражает истину - сколько гвоздей мною было перекопано в первом сезоне, это что-то!
biggrin


«Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. А кто управляет настоящим, управляет и прошлым».
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Вторник, 05.04.2011, 20:12 | Сообщение # 120
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
Givi, Про звания повеселили а когда такое давать будут, что то в списке не видно? Очень приятно, царь !? biggrin

Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!