Сегодня: Воскресенье, 05.05.2024, 21:06
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Технические вопросы. Связь с администрацией
zolotceДата: Вторник, 23.09.2014, 17:18 | Сообщение # 391
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
Givi, Добрый вечер! У меня таинственным образом исчезла часть личных сообщений sad , а некоторые так нужны... осталось по 56 сообщений и отправленных и полученных. Я ничего не удаляла. В чем причина?

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 23.09.2014, 18:52 | Сообщение # 392
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
zolotce, честно говоря не сталкивался ни разу с подобной вещью. Возможно (если сообщения очень старые) они удаляются автоматом через определенное время (где-то через год).
Восстановить к сожалению не смогу потому как доступа к личной переписке и соответствующим базам у нас нет.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Вторник, 23.09.2014, 19:15 | Сообщение # 393
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
Цитата Givi ()
Восстановить к сожалению не смогу потому как доступа к личной переписке и соответствующим базам у нас нет.
Пропала переписка за предыдущие годы по март 2014 года. Жаль что не восстановить .. sad


Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 24.09.2014, 08:28 | Сообщение # 394
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
У меня тоже кстати такая фигня была и не раз, но период не могу сказать, периодически некоторые сообщения удаляются


 
   комиссионка магазин  
AndreyNNДата: Среда, 22.10.2014, 23:10 | Сообщение # 395
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1072
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Ребята, доброго времени суток!
Подскажите, только я такую картинку очень часто вижу, или еще у кого-то проблемы бывают? При открытии других сайтов вопросов нет.
Прикрепления: 8083407.jpg (123.8 Kb)
 
   комиссионка магазин  
adrystayfixДата: Среда, 22.10.2014, 23:57 | Сообщение # 396
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1306
Награды: 9
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
x-Terra 705
AndreyNN, 2 дня такую хрень наблюдаю angry


детские игры для ipad
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Четверг, 23.10.2014, 09:05 | Сообщение # 397
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Цитата adrystayfix ()
2 дня такую хрень наблюдаю

Аналогично!


 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:32 | Сообщение # 398
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
3 дня "лежал" сервер на котором расположен сайт, сейчас вроде все в порядке.
СИЕ По независящим от нас причинам и вне сферы нашего влияния! Но тем не менее - приносим свои извинения за доставленные неудобства!


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 18.11.2014, 10:25 | Сообщение # 399
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Уважаемые админы!
Прошу внести изменения в правила аукциона, а именно в пункт 4 "4. Собственник лота в любое время может изъять лот с торгов (в том числе без указания причин), но обязан немедленно объявить об этом в ветке где идет торг и сообщить администратору о своем решении для закрытия ветки." Порядка размещения лота на аукционе. предлагаю либо совсем исключить этот пункт а лучше изложить его в несколько иной редакции например "Не имеет права изъять лот с торгов после объявления аукциона" или что то аналогичное. Иначе теряется весь смысл аукционов, и они превращаются в какойто детский сад, мы все с Вами взрослые люди нас никто не заставляет что либо продовать с аукциона, но если возжелали этого то никто не мешает указать старт с того с чего не жалко и т.д. Да и надо иметь уважение к своему и чужому времени, люди торгуются делают ставки, мониторят аукцион, а тут бах и в конце продавец снимает лот с продажи потому что лот как ему кажется не набрал свою цену, ну что мешает продавцу указать старт с той цены за которую он отдал бы товар, или он уверен что с например с рубля наберет то это уже его проблема а ни как не покупателя, надоже всетаки отвечать за свои действия. А нарушивших это правило награждать минусом, негативной какой наградой, баном ну и т.д.
Думаю многие пользователи меня поддержат с некорректностью этого правила касательно проведения аукционов.



 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:49 | Сообщение # 400
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата rzawm ()
Уважаемые админы! Прошу внести изменения в правила аукциона, а именно в пункт 4 "4. Собственник лота в любое время может изъять лот с торгов (в том числе без указания причин), но обязан немедленно объявить об этом в ветке где идет торг и сообщить администратору о своем решении для закрытия ветки." Порядка размещения лота на аукционе. предлагаю либо совсем исключить этот пункт а лучше изложить его в несколько иной редакции например "Не имеет права изъять лот с торгов после объявления аукциона" или что то аналогичное. Иначе теряется весь смысл аукционов, и они превращаются в какойто детский сад, мы все с Вами взрослые люди нас никто не заставляет что либо продовать с аукциона, но если возжелали этого то никто не мешает указать старт с того с чего не жалко и т.д. Да и надо иметь уважение к своему и чужому времени, люди торгуются делают ставки, мониторят аукцион, а тут бах и в конце продавец снимает лот с продажи потому что лот как ему кажется не набрал свою цену, ну что мешает продавцу указать старт с той цены за которую он отдал бы товар, или он уверен что с например с рубля наберет то это уже его проблема а ни как не покупателя, надоже всетаки отвечать за свои действия. А нарушивших это правило награждать минусом, негативной какой наградой, баном ну и т.д.
Думаю многие пользователи меня поддержат с некорректностью этого правила касательно проведения аукционов.
я согласен на все 100%,иначе теряет смысл аукцион


 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 18.11.2014, 10:57 | Сообщение # 401
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
ну уж не совсем на 100% но он превращается в какойто детский сад, хочу продам хочу нет, а нахер тогда вобще выставлять, никто же не заставляет, а уж выставил так отдай


 
   комиссионка магазин  
Я-тутДата: Вторник, 18.11.2014, 11:30 | Сообщение # 402
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Металлоискатель:
DEUS
Поддерживаю
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 18.11.2014, 11:47 | Сообщение # 403
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
rzawm, приняли к сведению. Будем думать.
Я все таки думаю несколько иначе по этому вопросу и еще не разу не видел у нас необоснованного снятия лота после активного торга. Может чего-то пропустил конечно.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 18.11.2014, 11:56 | Сообщение # 404
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Givi, при все уважении, а какой обоснованный? Вобще такого понятия думаю не должно существовать (зачем тогда выкладывать, человек хочет продать указывает сам условия, участники их выполняют, а потом бах и всё, лот снят, зачем тогда выставлять что либо на торги), ну за исключением форсмажора, войны, стихийные бедствия, экономические эмбарго и т.д.

снятие было, сам учавствовал в торгах, лот был снят.



 
   комиссионка магазин  
VOVAN84Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:14 | Сообщение # 405
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 972
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Х-Тerra 705
Givi, на молотке по этому поводу есть интересная версия, там в закрытом виде ставиться минимальная цена на лот за которую продавцу не жалко его отдать видят только админы и сам продавец!!! В конце аукциона если планка взята то лот отходит к покупателю!!! А стартовать для затравки и с рубля можно!
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!