Сегодня: Воскресенье, 19.05.2024, 17:01
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Уважаемые форумчане помогите советом! (Вопрос о приобретении.)
Уважаемые форумчане помогите советом!
ElectrotwistДата: Суббота, 14.01.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане помогите советом! Я понимаю,что насколько стара тема,но тем не менее есть вопрос который требует объяснения профессионалами в данном деле.
Меня не так давно поразила навязчивая идея покопаться в родном краю,в земельке поискать реликвии.Очень уж хочется прикоснуться к истории и так сказать встать в ряды кладоискателей. Ну так вот,без прибора в поиске мне справится.Хочется приобрести прибор оптимальный по всем "параметрам" и манит меня честно один аппарат АКА Сорекс 7281.Прочитав на форумах инфу по поводу сея чуда берут большие сомнения,кто ЗА,кто ПРОТИВ ну оооочень много мнений и настолько противоречивых! Хотелось бы услышать объективные мнения от вас про Сорекс 7281.Ведь сезон то он не за горами и не хотелось бы пропустить время начало сезона,обучаясь данному Мд.Лучше купить сейчас и к сезону быть готовым во все штыки)))
Прикрепления: 8382904.jpg (122.2 Kb)
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Суббота, 14.01.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
Quote (Electrotwist)
пропустить время начало сезона,обучаясь данному Мд.Лучше купить сейчас и к сезону быть готовым во все штыки)))

Electrotwist, Пропустить начало сезона(а мож и сезон),обучаясь данному МД -Не придётся....
Вы потратите его на изучение поведения прибора. Любова -который бы вы не приобрели.
Ускорит понимание лиш напарник с опытом.
Прибор в квартире-что птица в клетке.


Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.
 
   комиссионка магазин  
VOVAN84Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 972
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Х-Тerra 705
Electrotwist, по отзывам аппарат не плохой но проходив сезон захочется большего.
 
   комиссионка магазин  
SladkeiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Electrotwist,

по мне АКА - не есть гуд !
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Electrotwist, Отличный прибор!! У меня напарник в том году взял такой правда с доп. катухами и прошитый, раньше ходил с Аськой 250той с Нелом
Прибор лутше Аськи с НЕл намного (тестили) На счет других приборов не знаю. Цепкость у него хорошая, и глубина обнаружения в выкопанной (незакопаной) яме 50 копеек Петра видит хорошо тогда как Аську с НЕл опускал туда на половину только тогда начинала крякать biggrin , Правда Ака хорошо батарейки кушает ну это не проблема, а так прибор конечно сложноватый но если разобратся с ним то будит радовать, но для новичка в поиске я бы посоветовал что нить попроще так как в эту профессию еще вникнуть надо а тут еще и прибор сложный (за первый сезон могут принести незначительные находки)


«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
golovanhikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:50 | Сообщение # 6
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Металлоискатель:
AKA SOREX+Сигнум МФТ+ рюкзак катух
Electrotwist, Бери и не парься даже, у меня предыдущая версия 7280м, ненарадуюсь, просто, надежно и многих обставить можно, если с умом подходить.На счет батарей, солдат писал, не знаю как на этом приборе, там две разновидности с одной батарейкой 3,7в или с четырьмя, на моем -4, с аккамуляторами на 2700мач хватает реально часов на 20-22, прибор вожу в машине, копаю летом почти каждый день вечерами 2-4 часа, плюс выхи целый день, батареи примерно раз в неделю на зарядку домой ношу, ребята со мной ездили с теркой, каждый раз говорят заряжают.По форумам часто продукцию АКА хаят, но видно те, кто с этими приборами не работал, наверно просто завидно, что прибор, который в два раза дешевле, работаеч не хуже, а то и покруче некоторых.То что много технических проблемм тоже не истина.А недостатки у каждого прибора имеются.
Я за АКА.


Ненавижу бендеровцев!
Янки гоу хоум.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
golovanhik, У моего напарника тоже с 4 батареями, но ест много хотя может там от самого прибора зависит вон у меня Аська ест тоже много а другая Аська с такими же акумами в 2 раза дольше

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
golovanhikДата: Вторник, 17.01.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Металлоискатель:
AKA SOREX+Сигнум МФТ+ рюкзак катух
soldat-52, Может емкость у аккумов меньше, но скорее всего какой то из них брак или может несколько, вот и сажают общую напругу, надо проверить каждый под нагрузкой, к сожелению большой объём брака подобных изделий объясняется большим количеством подделок, особенно это относится к известным брендам у меня HYUNDAI, нормальные попались, специально каждый подбирали.У меня друг давно занимается реализацией подобных товаров, вот он мне и помогал подбирать.
Тоже самое и у тебя может быть, попробуйте аккомуляторами поменяться, это всё прояснит.


Ненавижу бендеровцев!
Янки гоу хоум.


Сообщение отредактировал golovanhik - Вторник, 17.01.2012, 21:39
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Уважаемые форумчане помогите советом! (Вопрос о приобретении.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!