Сегодня: Среда, 24.04.2024, 02:09
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Как обстоят дела с законом ?
Как обстоят дела с законом ?
Электрик27Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:31 | Сообщение # 46
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 628
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
МФТ 7272М
Цитата vvksnab ()
страшно копать - не копайте
Я бы сказал -- страшно не копать! ))


Ну где же клад то?
 
   комиссионка магазин  
vvksnabДата: Пятница, 13.05.2016, 20:33 | Сообщение # 47
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
deus
Электрик27, большой жирный +

В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Пятница, 13.05.2016, 22:04 | Сообщение # 48
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Электрик27vvksnab, ++
 
   комиссионка магазин  
vvksnabДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:52 | Сообщение # 49
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
deus
Вчера на копе подъехал хозяин поля, грозно спросил зачем мы тут, намекнул про ментов и ответственнось. В итоге разговорились, показал ему пару советов (монет)), культурно закопанные ямки, объяснил, что кладоискательство - это возможность больше узнать об истории родного края, да и просто провести с пользой выходные и такой отдых гораздо лучше , чем просто сидеть и бухать, к примеру. В итоге еще проговорили минут 10, подсказал нам перспективные, на его взгляд,места для копа в округе. От предложенных найденных монетосов как хозяину отказался biggrin и разрешил копать дальше. После собственника тоже подъезжали и подходили другие товарищи, спрашивали как успехи, что нашли, как искать и т.д. За день подходили 4 раза wacko .Интерес к кладоискательству растет! biggrin Будьте аккуратны и вежливы, всем удачи!

В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:55 | Сообщение # 50
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата vvksnab ()
Вчера на копе подъехал хозяин поля, грозно спросил зачем мы тут, намекнул про ментов и ответственнось. В итоге разговорились, показал ему пару советов (монет)), культурно закопанные ямки, объяснил, что кладоискательство - это возможность больше узнать об истории родного края, да и просто провести с пользой выходные и такой отдых гораздо лучше , чем просто сидеть и бухать, к примеру. В итоге еще проговорили минут 10, подсказал нам перспективные, на его взгляд,места для копа в округе. От предложенных найденных монетосов как хозяину отказался и разрешил копать дальше. После собственника тоже подъезжали и подходили другие товарищи, спрашивали как успехи, что нашли, как искать и т.д. За день подходили 4 раза .Интерес к кладоискательству растет! Будьте аккуратны и вежливы, всем удачи!
я тебе больше скажу,у тещи в деревне я похоже один такой ... неумный с металлоискателем,так соседи сами зовут,и я скажу что результатами доволен))))


 
   комиссионка магазин  
Denis1681Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:00 | Сообщение # 51
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 376
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-tera 705 была. Деус
advokat783, Саш в своей деревне я тоже никого не боюсь, на находки правда она что-то бедновата, хотя при тракте была. Убитое все, земля не щадит((((
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:15 | Сообщение # 52
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата Denis1681 ()
advokat783, Саш в своей деревне я тоже никого не боюсь, на находки правда она что-то бедновата, хотя при тракте была. Убитое все, земля не щадит((((
по указке местного есть местечко но на виду,но говорит горстями собирали


 
   комиссионка магазин  
Denis1681Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:33 | Сообщение # 53
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 376
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-tera 705 была. Деус
advokat783, Ну так в своей деревне можно и копнуть, я не думаю что кто-то против будет, только советчиков дохера наверное соберётся))))
 
   комиссионка магазин  
сергейДата: Среда, 18.05.2016, 15:19 | Сообщение # 54
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
в прошлом году на озере рыбак подходит и спрашивает меня,а покажи как этой штукой рыбу глушишь, говорю ему, это не глушилка рыб,а пробко собиратель, посмотрел на меня косо и удалился, а так хожу в деревне своей,ну в смысле на даче, ни кто не обращает внимания, как то так.
 
   комиссионка магазин  
vvksnabДата: Среда, 18.05.2016, 15:24 | Сообщение # 55
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
deus
а может им и рыбу можно глушить?..а мы и не в курсах biggrin

В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...
 
   комиссионка магазин  
BAIKER22Дата: Среда, 18.05.2016, 16:33 | Сообщение # 56
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-Trac
Для этой цели лучше фискарь подойдет.... можно и рыбу глушить и рыбаков biggrin biggrin biggrin

При желании что либо сделать, человек изыскивает возможности. При не желании - находит причины.

 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Пятница, 20.05.2016, 07:50 | Сообщение # 57
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
Начинающий-888, может, кто и ездит smile , но мест никто не скажет. Читайте книги и статьи по истории, краеведению, изучайте старинные карты и будет вам счастье, готовьтесь к куче выкопанного металломусора поначалу и отсутствию клада). А молчат все, потому что этот вопрос задают раз в месяц новички и даже более конкретный, просто требуя рассказать где лежит клад. Устали уже отвечать. Можно ж просто хотяб на этом форуме взять и перечитать все темы с первой страницы, чтоб ненужных вопросов не задавать, я например, так и сделала, а не спрашивала " дяденьки, слейте места хабарные.. А кто такой Менде..А дайте мне тоже Менде и пометьте красным крестиком где клад". Как-то так.. Без обид!

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Пятница, 20.05.2016, 09:04 | Сообщение # 58
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
Вопрос где копать? и как копать ? в неделю по 10 раз задают biggrin :D biggrin ,ни кто сам не хочет своей головой думать.И вобще эта тема о другом !!!хватит засирать тему!!!Хоть здесь читать названия тем научитесь.

Найти, копать и перепрятать.

Сообщение отредактировал Nomezmat - Пятница, 20.05.2016, 09:06
 
   комиссионка магазин  
Начинающий-888Дата: Пятница, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab 3030
Nomezmat, где это ты видел что я спросил где и как копать? спросил: был ли кто в этом краю? или перефразирую "есть кто из этого района? понял что ВАТСОН отсюда нот он молчит пока.
 
   комиссионка магазин  
BAIKER22Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:17 | Сообщение # 60
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-Trac
Начинающий-888, есть соответствующая тема!!!! ИЩУ НАПАРНИКА. Там и ищите....

При желании что либо сделать, человек изыскивает возможности. При не желании - находит причины.

 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Как обстоят дела с законом ?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!