Сегодня: Пятница, 03.05.2024, 10:19
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Чувствую что хочу новый МД (На советуйте!)
Чувствую что хочу новый МД
nik-serДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:44 | Сообщение # 76
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
Дуся ; Терка 705
МДЯ  wacko

С громатикой хирова )

 
   комиссионка магазин  
final5Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:12 | Сообщение # 77
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Deus3.2/deus2.0/сигнум7272м/tesoro
Мне кажется или попахивает не адекватом? Да и опускаться до мата не гоже

бежать в леса и вертепы, засыпаться песком и пеплом, замирать гладом и жаждою
 
   комиссионка магазин  
Denis1681Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:25 | Сообщение # 78
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 376
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-tera 705 была. Деус
Уважаемые!!! Можно сраться, упираться, доказывать. Но копать вы будете и пробки и проволку, не зависимо от стоимости прибора, а уж наличие там какого-то годографа ВАС от этого тоже не убережет)))))Годограф это плюс, но , истину он не покажет, иначе все бы и ходили с этими приборами)))))
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:29 | Сообщение # 79
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Был прибор без годографа, копал всю хню и пробки и советы и медь. Приобрел с годографом. Прежде чем выкопать очередную хню начал ломать башку. Копать или не копать. Но хни не убавилось. Сейчас забил и копаю все подряд и хню, и советы, и пробки и медь. Так что, мое мнение - чем проще, тем дельней.  smile

 
   комиссионка магазин  
Denis1681Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:33 | Сообщение # 80
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 376
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-tera 705 была. Деус
benzorez, истину глаголишь.))))) biggrin
 
   комиссионка магазин  
Denis1681Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:42 | Сообщение # 81
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 376
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-tera 705 была. Деус
Кроме тёрки 705 я  не пользовался другими приборами, знаю со слов других пользователей, что уйни копать прийдётся с любым прибором. Скажу просто 705 тёрка простая как автомат Калашникова. Хотя сам хочу Е-трек или Деус. Но это как с машинами, купил Октавию через пол года  захотел Суперб)))) Жаль что хотелки с возможностями не совпадают smile

Сообщение отредактировал Denis1681 - Понедельник, 25.05.2015, 23:44
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 26.05.2015, 08:14 | Сообщение # 82
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Denis1681, "Уважаемые!!! Можно сраться, упираться, доказывать. Но копать вы будете и пробки и проволку, не зависимо от стоимости прибора, а уж наличие там какого-то годографа ВАС от этого тоже не убережет)))))Годограф это плюс, но , истину он не покажет, иначе все бы и ходили с этими приборами)))))" - я полностьюс Вами согласен.

benzorez, - абсолютно аналогично.



 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 26.05.2015, 08:36 | Сообщение # 83
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
final5, Мат - это древнейший исконно русский элемент великого и могучего языка, иначе не передать все стакими красками и т.д. если комуто не приятно мое высказывание, то прошу извинить меня за это.

Ну а теперь и до Вас очередь дошла уважаемый  Dzirt, Вы вобще с головой дружите? Вы этот ПОСТ читали? (там все подробно изожено, с сылками на конкретные посты, цитаты и т.д., там все наглядно и исчерпывающе)
Ваше это было изречение "по годографу со временем начинаешь пробки узнавать, они все равно отличаются от монеты, даже по звуку... но реально лучше выкопать)"?

Dzirt, ответьте на эти вопросы? Это разве сложно, эти вопросы Вам заданы не первый раз.

И вот это заодно поясните ?
"Зато вы столько советов дали новичку) Вы просто неадекват) Я имел ввиду что годограф по пробке отличается от годографа по медной монете, а не по ссср. в конце концов, неужто у ваших знакомых ни у кого нет сига? попросите они вам разжуют)"

Дурь то не порите, всем ясно что медная монета отличается от советской пробки, также медная моета отличается от алюминиевой проволоки, от олвянистой бронзы, от всевозможной пластики дальше продолжать? причем это отличие заметно на всех приборах, начиная от аськи 150 и заканчивая скажем деусом (даже на однотональных приборах, типа тесоро сибола это отличается, и отличается не исключительно по годографу, а по куче других отличий).
По поводу наличия сигов не надо меня лечить, есть сиги, были сиги, есть другие приборы АКА тоже с годографами, смысл годографа у всех приборов АКА аналогичен, у самого есть АКА с годографом и не первый год, так что не надо ипать мне мозг и путать окружающих. Сами ситуацией не владеете, на разобрались что к чему, дурь написали, а признатся ну никак не получается, я же такой а.уенный сигавод, и не надо лечить что речь шла о различие сигнала советской пробки и медной монеты, и только благодаря годографу, это различие наглядно и понятно на всех приборах с дискримом, или у вас с этим проблемы были, вы раньше не могли отличить медную монету от советской пробки, для этого Вам понадобился годограф?! Развесилил biggrin Ржу немагу! biggrin
Dzirt, эх не с того Вы начали общение на данном ресурсе, да впринципе таких как Вы, нигде особо не любят.





Сообщение отредактировал rzawm - Вторник, 26.05.2015, 08:45
 
   комиссионка магазин  
ua3tДата: Вторник, 26.05.2015, 09:12 | Сообщение # 84
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Уши
Сначала отписались,потом поругались.Отписались поругались.................Теперь перемалываети из пустого в порожное.....Вроде взрослые мужики ........ Все ребяты  БРЕК. Любй прибор , любой ценовой категории будет звенеть на проволоку и копать вы будете стараться все....Давайте лучше по существу

Изредка надо заниматься херней,а то жизнь будет скучной.
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Вторник, 26.05.2015, 09:29 | Сообщение # 85
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
rzawm, вы как поручик ржевский, который снова пришел и все опошлил happy
Вам уже несколько человек намекнули о вашей неправильной линии поведения на данном ресурсе. Причем намекнули без мата.

Уважаемые форумчане, давайте совместно прекращать это безобразие. Ведь нашим молчаливым согласием мы потакаем действительно неадекватному поведению, которое сейчас происходит.

От себя лично выражаю неудовольствие поведением форумчанина rzawm и рассчитываю, что позитивные выводы будут сделаны, а нападки на других участников прекратятся.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 26.05.2015, 09:35 | Сообщение # 86
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Семен, вы поддерживаете высказывание пользователя Dzirt? То что благодаря годографу можно отличить монету от пробки?
ua3t, о том что неотличить, по крайней мере монету советску от советской пробки я и говорю, товарищ Dzirt, своим постом утверждает обратное, в чем я не прав?
Так в чем я не прав, поправьте? В том что матом выразился, простите, постом раньше я извинился





Сообщение отредактировал rzawm - Вторник, 26.05.2015, 09:39
 
   комиссионка магазин  
ua3tДата: Вторник, 26.05.2015, 09:44 | Сообщение # 87
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Уши
rzawm,Вы неправы своей несдержанностью..........я думаю хватит на этом....чистый флуд........

Изредка надо заниматься херней,а то жизнь будет скучной.
 
   комиссионка магазин  
snv52Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:54 | Сообщение # 88
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
Fiskars
Цитата Семен ()
От себя лично выражаю неудовольствие поведением форумчанина rzawm и рассчитываю, что позитивные выводы будут сделаны, а нападки на других участников прекратятся.

ИМХО. От себя лично вложу свои пять копеек в копилку rzawm. Все по делу, в рамках созданной темы.


Нет ничего лучше хорошей книги.
Особенно если понадобятся пыжи для патронов.
У. Черчилль
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 26.05.2015, 09:55 | Сообщение # 89
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
ua3t, по поводу флуда я согласен, чистый флуд. 
Но пользователи Sh2m2n, Dzirt не правы в своих высказываниях, название темы предусматривает советы по выбоору МД, а от этих пользователей идут высказывания не явлющиеся истиной, т.е. дезинформация, а не советы по существу, никто из них не поделился нюансами Сига/его особенностями (что немало важно), а исключительно рассказывают не былицы, что собственно я и хочу остановить, так как это не допустимо, люди стоят перед выбором прибора, нужна адекватная оценка а не дезинформация. Вот это я и хочу пресечь, чтобы авторы сказочных посов признали что они не правы. На что я и пытаюсь им указать, всяческими способами, от конкретных ссылок на их посты, до цитирования и копирования их сообщений, но никак

Сиг в полевых условиях в грунте с 40 см не поднимет чешую, по годографу не возможно отличить советскую водочную пробку и советскую монету.



 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Вторник, 26.05.2015, 09:56 | Сообщение # 90
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
rzawm, успокойтесь и будьте терпимее)) и уважительнее))

И все же принесите извинения форумчанам лично. Я видел мат, обращенный в сторону Dzirt и Sh2m2n, но перед ними вы так не извинились.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)

Сообщение отредактировал Семен - Вторник, 26.05.2015, 09:56
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Чувствую что хочу новый МД (На советуйте!)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!