Сегодня: Среда, 24.04.2024, 01:46
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » металлодетектор до 30 000 р
металлодетектор до 30 000 р
rzawmДата: Четверг, 02.10.2014, 16:40 | Сообщение # 16
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
advokat783, так он уж накачался, знаеш рамой какой стал, я теперь к ниму исключительно с поклоном и по имени отчеству и с приставкой господин обращаюсь, так что по имей ввиду, аккуратнее с ним надо. грелку надувая лопает, Толстого голомы руками рвет (я имею ввиду войну и мир, а не самого), а на субару вобще педали установил, движок теперь даже не заводит, если только ради кондея, а на педальной тяге субарик до сотни разгоняет за 2,7 секунды. 
Так что Саш, я тебя если че предупридил, предупрежден значит вооружен biggrin



 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:46 | Сообщение # 17
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата rzawm ()
advokat783, так он уж накачался, знаеш рамой какой стал, я теперь к ниму исключительно с поклоном и по имени отчеству и с приставкой господин обращаюсь, так что по имей ввиду, аккуратнее с ним надо. грелку надувая лопает, Толстого голомы руками рвет (я имею ввиду войну и мир, а не самого), а на субару вобще педали установил, движок теперь даже не заводит, если только ради кондея, а на педальной тяге субарик до сотни разгоняет за 2,7 секунды.  Так что Саш, я тебя если че предупридил, предупрежден значит вооружен
biggrin


 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:29 | Сообщение # 18
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
Цитата rzawm ()
advokat783, так он уж накачался, знаеш рамой какой стал, я теперь к ниму исключительно с поклоном и по имени отчеству и с приставкой господин обращаюсь, так что по имей ввиду, аккуратнее с ним надо. грелку надувая лопает, Толстого голомы руками рвет (я имею ввиду войну и мир, а не самого), а на субару вобще педали установил, движок теперь даже не заводит, если только ради кондея, а на педальной тяге субарик до сотни разгоняет за 2,7 секунды.  Так что Саш, я тебя если че предупридил, предупрежден значит вооружен
biggrin

Добавлено (02.10.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата benzorez ()
У меня такого не возникло. Доволен. %ЗЯМА%, 2 недели назад стоял точно перед таким же выбором, между Т-705 и АКА С Про. Так же принципиально не стал брать б/у приборы. Взвесив все за и против, приобрел С Про. Не хочу унижать или восхвалять какой либо из этих приборов, просто сделал свой выбор.
И как осваивается прибор?


 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Пятница, 03.10.2014, 08:39 | Сообщение # 19
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Цитата %ЗЯМА% ()
И как осваивается прибор?

%ЗЯМА%, Супер сложного ничего я не увидел. Первый выезд посвятил исключительно настройке Баланса Грунта (БГ) и поиску места для него. Побаловался пробками biggrin
Вчера (второй выезд) начал экспериментировать с аналоговым регулятором на разных программах. Итог: 10 коп 1926, полушка Петра, еще какой-то "медный кружок", непонятный замятый жетончик, штук 5-6 конины разной.
В общем постепенно понимаю. Не сложно. Может потому что, пока ждал посылку несколько раз перечитал инструкцию.


 
   комиссионка магазин  
wega-nnДата: Пятница, 03.10.2014, 16:01 | Сообщение # 20
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Металлоискатель:
есть
Цитата rzawm
advokat783, так он уж накачался, знаеш рамой какой стал, я теперь к ниму исключительно с поклоном и по имени отчеству и с приставкой господин обращаюсь, так что по имей ввиду, аккуратнее с ним надо. грелку надувая лопает, Толстого голомы руками рвет (я имею ввиду войну и мир, а не самого), а на субару вобще педали установил, движок теперь даже не заводит, если только ради кондея, а на педальной тяге субарик до сотни разгоняет за 2,7 секунды.   Так что Саш, я тебя если че предупридил, предупрежден значит вооружен

это просто я к тебе только правой стороной поворачивался))) а слева я дохлый и чахлый)))


Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Пятница, 03.10.2014, 16:07 | Сообщение # 21
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
biggrin


 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:25 | Сообщение # 22
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
Цитата benzorez ()
Супер сложного ничего я не увидел. Первый выезд посвятил исключительно настройке Баланса Грунта (БГ) и поиску места для него. Побаловался пробками Вчера (второй выезд) начал экспериментировать с аналоговым регулятором на разных программах. Итог: 10 коп 1926, полушка Петра, еще какой-то "медный кружок", непонятный замятый жетончик, штук 5-6 конины разной.
В общем постепенно понимаю. Не сложно. Может потому что, пока ждал посылку несколько раз перечитал инструкцию.
Неплохо накопал осваивая прибор smile


 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » металлодетектор до 30 000 р
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!