Сегодня: Вторник, 16.04.2024, 15:28
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » металлодетектор до 30 000 р
металлодетектор до 30 000 р
%ЗЯМА%Дата: Среда, 01.10.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
Задумался о покупке нового м.д  до 30 000, кто что посоветует? Рассматриваю варианты ака сорекс 7281 про, терка 705, но от других не отказываюсь. Цель поиска- империя, возможно "средневековая мелочь". Хотелось бы услышать развернутый совет о достоинствах и недостатках предлагаемого прибора. С уважением smile

 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 01.10.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
%ЗЯМА%, если не смущает разбираться с настройками различными и прочими приблудами то бери АКА, а если включил, отстроился от грунта и пошел, то 705


 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Среда, 01.10.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
rzawm, честно говоря куча настроек меня наоборот притягивает, а как он по глубине, по замусорке?

 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 01.10.2014, 22:44 | Сообщение # 4
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата %ЗЯМА% ()
Задумался о покупке нового м.д  до 30 000, кто что посоветует? Рассматриваю варианты ака сорекс 7281 про, терка 705, но от других не отказываюсь. Цель поиска- империя, возможно "средневековая мелочь". Хотелось бы услышать развернутый совет о достоинствах и недостатках предлагаемого прибора. С уважением
Буду скидывать свой Сафарик, уши и пин гаретт в подарок.
Главные отличия металлодетектора Safari от предыдущей модели в скорости обработки сигнала от цели и 11" катушки FBS. Новое программное обеспечение позволило обрабатывать 28-ми частотный сигнал быстрее, тем самым повысив четкость целевого сигнала и скорость отклика от цели. Для удобства пользователей, интерфейс остался прежним. Для обнаружения Safari использует не одну частоту, как обычные детекторы, а 28 частот одновременно – от 1,5 до 100 кГц. Низкая частота 1,5 кГц позволяет искать на максимальной глубине, а высокая, 100 кГц, – самые маленькие цели, недоступные низкочастотным детекторам.
Многочастотный металлодетектор обнаруживает цель не только глубже, но, обследуя найденную цель 28 частотами, более точно различает тип найденного металла. Способны работать на любых минерализованных почвах.
Safari отличается от своих прототипов (серия Explorer) исключительно «дружественным» интерфейсом. Все основные клавиши управления с основными программами и функциями вынесены на переднюю панель. При включении Safari сразу готов к работе

Цена вопроса 27 000
Аппарат 2010 года
 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Среда, 01.10.2014, 22:50 | Сообщение # 5
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
КОПАЙ, спасибо за предложение, но я не сторонник покупок б/у вещей, так что без обид smile

 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 01.10.2014, 22:53 | Сообщение # 6
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата %ЗЯМА% ()
КОПАЙ, спасибо за предложение, но я не сторонник покупок б/у вещей, так что без обид
Ни каких обид,все нормуль.  biggrin
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 01.10.2014, 22:56 | Сообщение # 7
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
%ЗЯМА%, по глубине думаю поглубже терки должен быть, про различение и замусорку, ну тут все зависит с какой катушкой возьмеш и как прибор поймеш
Я ни в коем случае не рекламирую, почитайте сами отзовы о ака сорекс про.

А сафрик очень интересный прибор

Смотрю у Вас ася, так вот, если после неё возьмете творение АКА в руки, получите негатив от материалов использованных в ака, пластик более низкого качества, всё както кажется менее надежное и крепкое, но не знаю, у меня такие впечатления были первыми, легкое разочарованиее.





Сообщение отредактировал rzawm - Среда, 01.10.2014, 23:00
 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Среда, 01.10.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
rzawm, да в отзывах реклама одна в основном, а так мне сорекс симпатизирует особенно с катухой 14кг.

 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 01.10.2014, 23:11 | Сообщение # 9
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
%ЗЯМА%, а форма? думаю элипс лучше будет, по практичнее, за мах зацепиш также, а вот в выелении, при подходе с разных сторон думаю должна быть получше обычной круглой. Но это исключительно мое мнение.

Не знаю работает ли сорекс с 3х частотными катушками, но для Беркута и Сигнума они есть. и есть как элиптической так и круглой формы.
А ещё у них есть сдвижная штанга, может оказаться полезной.





Сообщение отредактировал rzawm - Среда, 01.10.2014, 23:12
 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Среда, 01.10.2014, 23:27 | Сообщение # 10
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
rzawm, где то слышал про 3 ех частотную катушку, частота там тумблером переключается, интересно как она в реале себя показывает)

 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 01.10.2014, 23:47 | Сообщение # 11
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
%ЗЯМА%, работает, у меня нет её, у товарища есть на сиге, вроде работает нормально


 
   комиссионка магазин  
%ЗЯМА%Дата: Среда, 01.10.2014, 23:57 | Сообщение # 12
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus
rzawm, а по форме однозначно элипс, круглую брать ваще не вижу смысла)

 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Четверг, 02.10.2014, 09:17 | Сообщение # 13
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Цитата rzawm ()
всё както кажется менее надежное и крепкое, но не знаю, у меня такие впечатления были первыми, легкое разочарованиее.

У меня такого не возникло. Доволен.

%ЗЯМА%, 2 недели назад стоял точно перед таким же выбором, между Т-705 и АКА С Про. Так же принципиально не стал брать б/у приборы. Взвесив все за и против, приобрел С Про. Не хочу унижать или восхвалять какой либо из этих приборов, просто сделал свой выбор.


 
   комиссионка магазин  
wega-nnДата: Четверг, 02.10.2014, 14:53 | Сообщение # 14
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Металлоискатель:
есть
у меня 3-х частотка на СИГе стоит. нормальная катуха. глюки-в пределах нормы)) только тяжёлая зараза. после неё элипс 12" вааще не чувствуется. зато стерню утюжит как броненосец)))

Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Четверг, 02.10.2014, 16:12 | Сообщение # 15
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
Цитата wega-nn ()
у меня 3-х частотка на СИГе стоит. нормальная катуха. глюки-в пределах нормы)) только тяжёлая зараза. после неё элипс 12" вааще не чувствуется. зато стерню утюжит как броненосец)))
валер качай бицуху)


 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » металлодетектор до 30 000 р
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!