Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 19:54
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Для модераторов и владельцев сайта.
Для модераторов и владельцев сайта.
GiviДата: Среда, 24.02.2010, 23:20 | Сообщение # 61
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
yamaguti, я не понимаю чего Вы оправдывайтесь, перед тем как уйти с форума?

Не хотите общаться, уходите, тихо, молча по-английски... Или это традиция перед тем как свалить плюнуть в колодец?
Мы уже поняли мнение товарищей близких к "дружественному" нам магазину - админы Родонита полное .... , лучше нашей тусовки ничего нет.

НИКТО СЮДА СИЛКОМ НИКОГО НЕ ТАЩИТ!!

Напротив, тут некоторых взашей выпихиваешь в баню, а они не прекращают регистрировать клоны (и не лень ведь) лишь бы еще раз что-нибудь вякнуть, лишь бы еще раз плюнуть в "нужную" сторону (Наводит кстати на размышления об их незаинтересованности, как тут с пеной у рта утверждают некоторые...) lol

Кстати, Ник угу в пожизненный бан за создание клона забаненного ника.

Если люди сюда приходят и общаются значит им это нужно, если здесь общаются, значит обещали соблюдать правила форума.

Одно из правил гласит:
"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."

Не хотят соблюдать правила значит идут в баню.

И вообще что касается ресурса и общения на нем - "Я хозяин вся страна" (с) biggrin
1. Администрация священна и всегда права
2. Если она не права смотри п. 1 biggrin

Мы не будем терпеть того, что нас поливают грязью на нашем же ресурсе. ЯСНО?! Н_Е__Б_У_Д_Е_М!!
Тем более от провокаторов и зачинателей этого инцидента.

Терпеть подобную грязь в отношении себя это в первую очередь неуважение к себе. А сам себя уважать не станешь не будет уважать НИКТО!


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 24.02.2010, 23:30 | Сообщение # 62
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Quote (Семен)
Ребята, а что дальше-то, а? При встрече в поле лопатами рубиться будете?

Семен, скажу по секрету - да ничего не будет biggrin

Просто через пару месяцев (а может и лет) они успокоятся и придут сюда общаться нормально и без глупых обвинений администрации в смертных грехах, без провокаций и поддержки "засланых казачков". И НИКТО ИХ ЗА ЭТО БАНИТЬ НЕ СТАНЕТ lol
А пока пусть помашут шашкой и продемонстрируют "эффектный" уход с форума biggrin

Смешны все эти потуги конкурентов, чесслово смешны lol Как дети ей-богу biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Четверг, 25.02.2010, 03:38 | Сообщение # 63
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
yamaguti,Ну,Вы блин даёте!!!
Quote (yamaguti)
В первую очередь хотел бы обратиться просто к остальным участникам форума: вам самим не стыдно за своё поведение? Ещё недавно вы с Юнышевым болтали не один месяц, а тут в одночасье администрация из трусости банит его и оскорбляет только за то, что он сказал правду. А вы только посмеялись над приятелем или просто промолчали.

За поведение не стыдно ни капли,ибо не вижу в действиях фуромчан негатива по отношению к Виталию.
Что касается общения с Виталием,то здесь с ним хотят и готовы общаться потому,что интересно.И мне лично Жаль,что он оказался крайним в этой ситуации.
Но зачем накалять и без того сложившуюся вокруг Виталия обстановку?!ЗАЧЕМ ПОДКИДЫВАТЬ ДРОВИШКИ В ОГОНЬ.
Критиковать и выражать свою точку зрения в чью-то поддержку нужно!-никто не спорит.Вот только делать это надо ТЕХНИЧНО и АККУРАТНО соблюдая золотое правило врачей "НЕ НАВРЕДИ"Уметь надо убеждать-то,а не лохматить админа!!!
А собирать толпу -Это удел слабых,тех кого сдали нервы.Кто хочет высказаться в поддержку-Тот сделает это и без накатанных лозунгов сам!Ну,а если кто-то промолчал,то это не значит,что он такой-сякой.Иногда молчание сделает больше,чем крик.
И мне не приятно когда на меня вешают ЯРЛЫКИ.
Что касается якобы насмешек-Вы ошибаетесь.Это нормальный мужской юмор,который и админы,и Виталий(о чём говорят его посты,смайлики "извне") ,и большинство здешних пользователей понимают.
Юмор-это такая-же не отъемлимая часть мужика,как хрен и яйца,без которого Х%ёво живётся.
УЛЫБАЕМСЯ ГОСПОДА,УЛЫБАЕМСЯ!!!
Мне-бы не хотелось присутствовать на скушном и монотонном форуме,где общаются все сурьёзные,заумные до опи&dineniя люди.
КАК ХОРОШО,ЧТО ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ,ГОСПОДА!!!

Quote (yamaguti)
Про насмешки над женщинами я вообще молчу. Админы считают это нормальным. Что-то женщины вообще не приживаются на этом форуме.

Ну.бобыли мы- так получаеться.
ДЕВЧАТА принимают всё близко к сердцу.Мож у них чуство юмора хромает,мож мы не нате кнопки жмём.
Вообще-то я тож иногда их ход мысли не понимаю.
Quote (Семен)
Ребята, а что дальше-то, а? При встрече в поле лопатами рубиться будете?

Семен, АЙ МОЛОДЕЦ!!!В ТОЧКУ!Но мне от этого почемуто грусно т.к. я бегаю плохо-в детстве рахитом переболел.
P.S.
Не хотел ни каво обидеть.Ежель чё ни так ИЗВИНЯЙТЕ.


Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:28 | Сообщение # 64
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Золотые слова biggrin

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
YourichДата: Четверг, 25.02.2010, 20:21 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для администрации:
Нет, ребята, так дела не пойдут!
Мы сюда приходим общаться, а не смотреть как делится рынок металлодетекторов!
Если для вас главное продать и получить побольше бабла, то так и пишите, а не уходите от критики и не зарывайте голову в песок!
Свое пребывание на форуме считаю более не целесообразным, потому прошу удалить мой профиль.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Четверг, 25.02.2010, 21:07 | Сообщение # 66
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Quote (Yourich)
Свое пребывание на форуме считаю более не целесообразным, потому прошу удалить мой профиль.

Ну и чё из этого? Возьмите да незаходите больше сюда, забудьте форум, из избранного удалите наконец, а то каждый пишет удалите мой ник.Чё делов у админов нет больше как удалять ваши ники. Как дети малые.
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 25.02.2010, 22:24 | Сообщение # 67
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO

Quote (Yourich)
Нет, ребята, так дела не пойдут!
Мы сюда приходим общаться, а не смотреть как делится рынок металлодетекторов!
Если для вас главное продать и получить побольше бабла, то так и пишите, а не уходите от критики и не зарывайте голову в песок!
Свое пребывание на форуме считаю более не целесообразным, потому прошу удалить мой профиль.

Yourich, ну так и общайтесь... В чем вопрос-то?! biggrin
Я помещал Вам общаться?
Кто ж Вас заставляет лезть в темы "дележа рынка"? lol Вас кто-то заставляет?! Если да то это точно не админы Родонита....

Продать для нас ВАЖНО, мы этого и не скрываем, здесь сидят взрослые люди и прекрасно понимают, что ПРОДАВЦЫ должны ПРОДАВАТЬ biggrin
А руководство еще добавляет, что они должны делать это ХОРОШО! lol
Если мы будем утверждать, что мы тут альтруизмом занимаемся, что мы только и существуем, чтобы безвозмездно денно и нощно заботится о том, чтобы всем жилось хорошо нас на смех поднимут biggrin
Дураков нынче мало....

Ну и что касается бабла... Может быть Вы уважаемый работайте бесплатно?! я вот как-то не привык....

И на какую такую критику я не отвечаю, от чего я ухожу?

Мне вот честно надоела до коликов эта тема, но тем не менее я стараюсь ответить на каждый пост, хотя мог бы просто проигнорировать такие высказывания или стереть их....

И еще раз повторю
(небольшой ликбез для тех кто в танке)
1.
NATALKA , уже имела неоднократные предупреждения за нарушения правил общения на форуме, по продаже приборов ее также предупреждали - не провоцируйте, не размещайте такие объявления или хотя бы согласуйте с нами. Она проигнорировала данные пожелания. Как следствие ее пост об очередной продаже прибора просто стерли.
Вместо того, чтобы написать админам в личку или просто позвонить к нам (знает она наш телефон), .т.е решить по-доброму проблему, или задать вопрос в теме о работе сайта (как это предусмотренно правилами общения на форуме см. правила п. IV. 2) почему такое произошло, она завела отдельную тему где обрушила на нашу голову "праведный гнев" и обвинения во всех смертных грехах и неадекватности, с демаршами, просьбами удалить ее ник с форума и прочей подчеркиваю ЯВНО ПРОВОКАЦИОННОЙ ЛАБУДОЙ
За что и была закономерно мною лично забанена сроком на 3 месяца.
2.
Unishev_v, не прошло и 3-х минут с момента создания темы biggrin , как в "предвзятости нехорошей" нас обвинил еще один пользователь форума. Уж неразобрался ли он в ситуации и ляпнул сгоряча или сделал он это по умыслу (надеюсь на первое, но подозреваю второе, в силу:
а) того, что человек является модером на том же форуме, на котором админом является топикстартер, и
б) в силу предыдущих его высказываний о нас и нашей работе сделанных в сети)

Соответственно я забанил и его сроком на 2 месяца, за то же нарушения что и первый ник - ЗА ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ АДМИНОВ НА ФОРУМЕ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!

Все кто не обвинял админов непонятно в чем абсолютно не владея ситуацией и был более сдержан в высказываниях спокойно общаются и никакого ущерба не понесли.

К примеру yamaguti в той же теме написал

Quote (yamaguti)
Я думаю, что администрация форума рассудит этот вопрос правильно.

Я его забанил? Простите, а за что банить? Никаких беспочвенных обвинений, никакого мусора человек просто высказал мнение.

Он и потом писал в теме для того предназначенной

Quote (yamaguti)
В первую очередь хотел бы обратиться просто к остальным участникам форума: вам самим не стыдно за своё поведение? Ещё недавно вы с Юнышевым болтали не один месяц, а тут в одночасье администрация из трусости банит его и оскорбляет только за то, что он сказал правду. А вы только посмеялись над приятелем или просто промолчали. Про насмешки над женщинами я вообще молчу. Админы считают это нормальным. Что-то женщины вообще не приживаются на этом форуме.
Ложь и трусость вовсе не к лицу мужчинам. Это я к админам обращаюсь. Многие знают, что Наталья с октября прошлого года не работает в "ОиР". Админом на соседнем форуме осталась только из-за хорошего отношения с другими копателями. Никаких приборов от той конторы она не продает, денег от них не получает. Т-34 и Т-74, о которых шла речь, были действительно б/у. С той тридцатьчетверкой я сам отходил полтора сезона, а в конечном итоге она попала к Илье, который, как и я, работает в "Росрекламе". У Т-74 был "пробег" не меньше. Многие знают об этом, но админам не перечат во вранье, потому что уличение администрации во лжи карается строго (2 или 3 месяца бана), а провокации, оскорбления и обширная ложь ко всем другим участникам, как у мистера Stalker'а караются слегка (неделя бана).
Лично мне абсолютно наплевать, какая контора торгует аппаратами. Я пишу на разных форумах, о чем знают люди. Например, на Кубаре я ещё с прошлого года стал мембером, но из-за этого на других форумах меня не банят, потому что понимают в здравом рассудке, что я не получаю от кубарей денег. Форумы держатся на энтузиастах, а не на торговцах аппаратами. Тем более, аппараты покупаются редко, а люди общаются часто. И люди в первую очередь от других товарищей по увлечению хотят получить совет и поддержку.
Именно поэтому я не собираюсь больше присутствовать на этом форуме. Прошу администрацию удалить мой профиль. И не обманывать, что это не возможно, как было с Натальей. Остальным участникам от меня самые наилучшие пожелания.

В этом посте наверное тоже нет критики biggrin

Я что его за это забанил? Может быть я вырезал его пост, изменил его? Спрятал и переместил пост или тему?

ОТ КАКОЙ ПРОСТИТЕ КРИТИКИ МЫ УХОДИМ?! КАКАЯ ГОЛОВА В ПЕСКЕ?!
Что за глупые детские обвинения? Некого нам боятся и не за что.....
Напугали ежа голым задом....

И вообще просьба ко всем, прекращайте мусолить эту тему, мне кажется я достаточно сказал и объяснил кого, когда, почему и за что...


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Пятница, 05.03.2010, 15:40 | Сообщение # 68
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
Почему-то перестало работать оповещение о новом личном сообщении???Всегда показывает "0" сообщений и Печкин с галчёнком халтурят biggrin

Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Пятница, 05.03.2010, 20:46 | Сообщение # 69
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Quote (ВАТСОН)
Почему-то перестало работать оповещение о новом личном сообщении???Всегда показывает "0" сообщений и Печкин с галчёнком халтурят

Перелогинься. (Выйди и зайди снова под своим ником и паролем) должно помочь.. biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Пятница, 05.11.2010, 20:03 | Сообщение # 70
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
Я тока заметил и из-за любопытства хочу спросить.Почему там где раньше было РОДОНИТ на главной странице,ща стало ПОИСК????С чем это связано??? cool

Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.


Сообщение отредактировал ВАТСОН - Пятница, 05.11.2010, 20:06
 
   комиссионка магазин  
denmanДата: Пятница, 05.11.2010, 20:28 | Сообщение # 71
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1699
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (ВАТСОН)
Я тока заметил и из-за любопытства хочу спросить.Почему там где раньше было РОДОНИТ на главной странице,ща стало ПОИСК????С чем это связано???
Блин,точно!Никола у нас самый глазастый biggrin


Кто ищет,тот всегда найдёт!
 
   комиссионка магазин  
DARTH_VADERДата: Пятница, 05.11.2010, 20:31 | Сообщение # 72
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
Explorer II + E-Trac
Quote (denman)
Блин,точно!Никола у нас самый глазастый

А я сразу заметил... Но утаил от общественности.


"У Дарта Вейдера в столе всякого навалено,
много карт галактик разных... И портрет Гагарина!" (с)


Сообщение отредактировал DARTH_VADER - Пятница, 05.11.2010, 20:32
 
   комиссионка магазин  
denmanДата: Пятница, 05.11.2010, 20:32 | Сообщение # 73
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1699
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
DARTH_VADER, Сержик,а ты самый скрытный biggrin

Кто ищет,тот всегда найдёт!
 
   комиссионка магазин  
DARTH_VADERДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 74
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
Explorer II + E-Trac
Quote (denman)
DARTH_VADER, Сержик,а ты самый скрытный

Ага.


"У Дарта Вейдера в столе всякого навалено,
много карт галактик разных... И портрет Гагарина!" (с)
 
   комиссионка магазин  
denmanДата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 75
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1699
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
DARTH_VADER, biggrin

Кто ищет,тот всегда найдёт!
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Для модераторов и владельцев сайта.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!