Сегодня: Пятница, 26.04.2024, 23:25
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Для модераторов и владельцев сайта.
Для модераторов и владельцев сайта.
ВоВка52русДата: Среда, 27.01.2010, 20:42 | Сообщение # 46
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Quote (DARTH_VADER)
Кукисы попробую почистить.

А как их почистить? Я вообще никогда ничего не чистл и не чищу, у меня даже антивирусника нет sad
 
   комиссионка магазин  
DARTH_VADERДата: Среда, 27.01.2010, 21:14 | Сообщение # 47
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
Explorer II + E-Trac
Quote (ВоВка52рус)
А как их почистить?

Открываешь в браузере Internet Explorer (прям как мой МД biggrin ) закладку "Сервис", далее "Свойства обозревателя", далее закладка "Общие". В открывшемс меню находишь "История просмотра", жмёшь кнопку "Удалить". Откроется ещё одно меню. Там ставишь галочки на те пункты, которые хочешь удалить ("cookie" например). Если поставить везде галочек, то можно удалить и все свои логин-пароли, если ты их давал запоминать браузеру.
Удачи! biggrin


"У Дарта Вейдера в столе всякого навалено,
много карт галактик разных... И портрет Гагарина!" (с)
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Среда, 27.01.2010, 21:29 | Сообщение # 48
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (DARTH_VADER)
Если поставить везде галочек, то можно удалить и все свои логин-пароли, если ты их давал запоминать браузеру.
Удачи!

На всякий случай запомни логины-пароли...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Пятница, 19.02.2010, 23:45 | Сообщение # 49
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске


Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:51 | Сообщение # 50
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
biggrin biggrin

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
s_walterДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Доброго времени суток
1. Параноя никого не красит.
2. Странно, когда к вам приходишь за МД вы все добрые белые и пушистые + кофе (оно конечно понятно, рынок не отменял никто, я вас прекрасно понимаю, (правда не поддерживаю, я по другому работаю)), а как только поняли что в принципе человек и без вас может приобрести то что он хочет - дешевле, пусть и БУ,( да и не только без вас, без дружественного вам магазина точно так же) то сразу посыпались баны и обвинения. И простите в чем я не прав? Бан за критику? Да баньте бога ради, признаете только свою слабость в данный момент. Критике радоваться надо и обращать на нее внимание, а не рот затыкать тому кто ее высказывает. Вы НЕОБЪЕКТИВНЫ.
3."Неприятненько.... Еще как неприятненько! Особенно когда все модераторы конкурентов подпевают у нас форуме провокаторам, которые"
Давно ли у нас модераторы форумов стали виновны в ваших распрях между продавцами товаров? Я что прибыль чтоли с модерирования форума имею? Да мне пофиг кто из вас сколько продаст, хоть друг друга продайте. Как продавцы вы мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ ни Вы ни "Дружественный вам магазин". Я общаюсь с вами как с товарищами по копу.
4. Кто еще хочет критковать действия админов?
Я хочу.ТОлько администрация не воспринимает критику, сама решая какая есть конструктивная а какая есть диструктивная. Ну что ж, на то она и администрация всея родонита... и уж какая есть...
5. Забань всех тех кто сидит на других форумах перебрались в стан врага, расстрел нах... Тебе ничего не напоминает картинка?
С Уважением Юнышев Виталий.
PS: Не забудьте подтереть и это сообщение...
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:53 | Сообщение # 52
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Не угомонятся никак... Ну что ты будешь делать. biggrin

Quote (s_walter)
4. Кто еще хочет критковать действия админов?
Я хочу.

Пиф-паф...

Ник s_walter в пожизненный бан за создание клона забаненного ника.

Жду создание следующих клонов для продолжения нашей "содержательной" беседы... biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ROLLДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:56 | Сообщение # 53
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 50 Експ СЕ
biggrin biggrin biggrin

Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.
 
   комиссионка магазин  
агаДата: Вторник, 23.02.2010, 15:03 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Да какая содержательность возможна при такой то беседе? Какой то прям пароноидальный неадекват человека дорвавшегося до власти)
Ей богу, как провинившаяся девочка дневник с двойкой за спиной прячет, а вы подтираете аккуратно чтобы никто не спалил))) Если конечно же успеваете пока никто не видел wink Скриншотов чтоли повывесить вам с вашими косяками, а то все равно выходной. заняться особо нечем smile
В общем это, как бы донести то до вас, хотяб 23го февраля надо быть мужчинами smile Ну и в остальные дни тоже б не помешало smile
С Уважением Виталий.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:21 | Сообщение # 55
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Ну Виталик, ну жулик biggrin

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 23.02.2010, 22:18 | Сообщение # 56
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Quote (ага)
а то все равно выходной. заняться особо нечем

Займитесь регистрацией нового ника... жду с нетерпением.... biggrin

Ник ага в пожизненный бан за создание клона забаненного ника.

P.S. Надеюсь с 3-го раза Вы поймете, что мы не желаем видеть Вас на сайте до окончания срока бани ни под каким соусом... Закончится срок бана, угомонитесь с Вашей "конструктивной" критикой, вот тогда общайтесь...


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
yamagutiДата: Среда, 24.02.2010, 19:27 | Сообщение # 57
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В первую очередь хотел бы обратиться просто к остальным участникам форума: вам самим не стыдно за своё поведение? Ещё недавно вы с Юнышевым болтали не один месяц, а тут в одночасье администрация из трусости банит его и оскорбляет только за то, что он сказал правду. А вы только посмеялись над приятелем или просто промолчали. Про насмешки над женщинами я вообще молчу. Админы считают это нормальным. Что-то женщины вообще не приживаются на этом форуме.
Ложь и трусость вовсе не к лицу мужчинам. Это я к админам обращаюсь. Многие знают, что Наталья с октября прошлого года не работает в "ОиР". Админом на соседнем форуме осталась только из-за хорошего отношения с другими копателями. Никаких приборов от той конторы она не продает, денег от них не получает. Т-34 и Т-74, о которых шла речь, были действительно б/у. С той тридцатьчетверкой я сам отходил полтора сезона, а в конечном итоге она попала к Илье, который, как и я, работает в "Росрекламе". У Т-74 был "пробег" не меньше. Многие знают об этом, но админам не перечат во вранье, потому что уличение администрации во лжи карается строго (2 или 3 месяца бана), а провокации, оскорбления и обширная ложь ко всем другим участникам, как у мистера Stalker'а караются слегка (неделя бана).
Лично мне абсолютно наплевать, какая контора торгует аппаратами. Я пишу на разных форумах, о чем знают люди. Например, на Кубаре я ещё с прошлого года стал мембером, но из-за этого на других форумах меня не банят, потому что понимают в здравом рассудке, что я не получаю от кубарей денег. Форумы держатся на энтузиастах, а не на торговцах аппаратами. Тем более, аппараты покупаются редко, а люди общаются часто. И люди в первую очередь от других товарищей по увлечению хотят получить совет и поддержку.
Именно поэтому я не собираюсь больше присутствовать на этом форуме. Прошу администрацию удалить мой профиль. И не обманывать, что это не возможно, как было с Натальей. Остальным участникам от меня самые наилучшие пожелания.
 
   комиссионка магазин  
ROLLДата: Среда, 24.02.2010, 19:47 | Сообщение # 58
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка 50 Експ СЕ
Quote (yamaguti)
В первую очередь хотел бы обратиться просто к остальным участникам форума: вам самим не стыдно за своё поведение? Ещё недавно вы с Юнышевым болтали не один месяц, а тут в одночасье администрация из трусости банит его и оскорбляет только за то, что он сказал правду. А вы только посмеялись над приятелем или просто промолчали. Про насмешки над женщинами я вообще молчу.

Жень это ты кого имеешь в виду???Смеялись не над ним а над глупой ситуацией которая порядком достала!!!Что я уже не однократно писал!!


Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.
 
   комиссионка магазин  
угуДата: Среда, 24.02.2010, 21:24 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





yamaguti, Одним словом МУЖИК!!!!!!! booze
Учитесь администрация.
Без уважения Юнышев Виталий.

Добавлено (24.02.2010, 21:22)
---------------------------------------------
И не забудьте пожизненно забанить мой ник ибо в таком месте не хочеться быть зарегеным лично для меня....

Добавлено (24.02.2010, 21:24)
---------------------------------------------
До поздравления администрации родонита осталось 12 дней....

 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Среда, 24.02.2010, 22:41 | Сообщение # 60
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Ребята, а что дальше-то, а? При встрече в поле лопатами рубиться будете?

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Для модераторов и владельцев сайта.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!