Сегодня: Четверг, 18.04.2024, 22:33
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Барахолка металлоискателей и другого оборудования » что купить?
что купить?
52_RUSДата: Пятница, 26.09.2014, 12:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab/Quattro MP.
Всем ПРИВЕТ!!!Подскажите что лучше??? Garrett AT-PROилиMINILAB X-TERRA 705  ?????????????????????????

......
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Пятница, 26.09.2014, 13:16 | Сообщение # 2
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
52_RUS, ну тут есть большое отличие зависящее от применения прибора AT-PRO прибор герметичный воды не боится, до 3х метров можно погружать (если память с цифрой не изменила), а терка 705 прибор не герметичный, у него только катушку можно погружать, блок нив коем случае.

Если герметичность не нужна, то я бы выступил за терку 705, прибор трех частотный, т.е. более гибкий в плане поиска по суши, плюс подсветка (иногда может быть полезной (мне пригождалась, правда на другом приборе)) экрана, поглубже ну и т.д.

Исключительно мое мнение



 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Пятница, 26.09.2014, 14:27 | Сообщение # 3
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата rzawm ()
52_RUS, ну тут есть большое отличие зависящее от применения прибора AT-PRO прибор герметичный воды не боится, до 3х метров можно погружать (если память с цифрой не изменила), а терка 705 прибор не герметичный, у него только катушку можно погружать, блок нив коем случае. Если герметичность не нужна, то я бы выступил за терку 705, прибор трех частотный, т.е. более гибкий в плане поиска по суши, плюс подсветка (иногда может быть полезной (мне пригождалась, правда на другом приборе)) экрана, поглубже ну и т.д.

Исключительно мое мнение
Жень я бы сказал,для каких целей брать. Если вода и суша. То универсальный будет Дядя Гаррет. Если только поля. Терка,и все Минилабовское содружество. Спору нет.Оба прибора  в одном ценовом сегменте.


Сообщение отредактировал КОПАЙ - Пятница, 26.09.2014, 14:27
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Пятница, 26.09.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
КОПАЙ, я собственн о том и толкую, если вводу не лезть глюбже нижней части разъма на блоке то терка, если же блок топить то гаррет.

Кааааанешна можно начать колхозить biggrin и занятся гирметизацией терки biggrin нооо хз сколько терок в процессе практических занятий утопите, об этом только гадать biggrin





Сообщение отредактировал rzawm - Пятница, 26.09.2014, 14:37
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Пятница, 26.09.2014, 14:37 | Сообщение # 5
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата rzawm ()
КОПАЙ, я собственн о том и толкую, если вводу не лезть глюбже нижней части разъма на блоке то терка, если же блок топить то гаррет.
Мы поняли друг друга biggrin Как там твои Мордовские земли поживают? В ближайшее время собираюсь в вашу сторону. В Починках Заправку Газпромнефть открывать будут,вот думаю кататься,может капнем?
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Пятница, 26.09.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Земли у нас смешанные :D. Отписался в ЛС


 
   комиссионка магазин  
final5Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:36 | Сообщение # 7
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Deus3.2/deus2.0/сигнум7272м/tesoro
705 имхо.

бежать в леса и вертепы, засыпаться песком и пеплом, замирать гладом и жаждою
 
   комиссионка магазин  
VOVAN84Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:40 | Сообщение # 8
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 972
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Х-Тerra 705
52_RUS, пробовал и то и то!!! если копать все подряд прохор получше но если хочешь лишний раз не заморачиваться то 705!!! и еще у прохора непонятная озвучка и дисплей без подсветки и слабо видно вообще все что там есть!!! по чешуе они одинаковы!!! по империи терка лучше!!
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Барахолка металлоискателей и другого оборудования » что купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!