Сегодня: Суббота, 04.05.2024, 02:26
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Мини-слёты. (Желающим покопаться в компании.)
Мини-слёты.
ВоВка52русДата: Вторник, 07.07.2009, 18:15 | Сообщение # 16
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Друзья надо немного подождать, щас траву немного уберут и можно куда нить рвануть. Я только могу в северные районы, так как через Нижний не проеду на машине, неумею biggrin

Добавлено (07.07.2009, 18:15)
---------------------------------------------
Ну что ребят так и не соберёмся покопать где нить,или все предпочитают в одиночку? у кого есть поле на примете где можно покопаться в выходные например какие нить?

 
   комиссионка магазин  
SeregaДата: Вторник, 07.07.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1126
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ася 250=>Сигнум SFT 7270=>Сиг МФТ
Народ, в Дальнеконстантиновском районе нет желающих покопаться в субботу? Места правда нету! Знаю крестьянское восстание против царских войск было у деревни Лапшиха. Где именно не знаю. Может кто в курсе? Есть народ из тех мест?
 
   комиссионка магазин  
DrozDДата: Пятница, 10.07.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Sorex, Fisher F2
Предлагаю вариант на рассмотрение.

Время: 18-19 июля. сбор на месте с 9:00 18.07. Сворачиваемся по мере необходимости.
Место сбора: http://wikimapia.org/#lat=56.5250806&lon=44.1556835&z=14&l=1&m=b (место старого тракта)
Количество: неограничено.

При себе иметь: МД, лопату, провианта на 2 дня, палатку. У кого нет палатки отписываемся. У кого есть лишние места в палатке, соответственно предоставляем "беспалаточникам".

 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Суббота, 11.07.2009, 10:41 | Сообщение # 19
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Quote (DrozD)
Предлагаю вариант на рассмотрение.
Время: 18-19 июля. сбор на месте с 9:00 18.07. Сворачиваемся по мере необходимости.
Место сбора: http://wikimapia.org/#lat=56.5250806&lon=44.1556835&z=14&l=1&m=b (место старого тракта)
Количество: неограничено.
При себе иметь: МД, лопату, провианта на 2 дня, палатку. У кого нет палатки отписываемся. У кого есть лишние места в палатке, соответственно предоставляем "беспалаточникам".

Ничего не понял по ссылке, ДрозД напиши где именно, в каком районе, и лучше может будет встретится на каком нить повороте или бензоправке. Палатка есть, правда немного сломана, но ничё наладим.
 
   комиссионка магазин  
DrozDДата: Суббота, 11.07.2009, 11:26 | Сообщение # 20
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Sorex, Fisher F2
Ссылка показывает точное место (перекрестие в центре экрана). Я могу сделать скан с атласа современного и отметить конкретную дорогу.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Суббота, 11.07.2009, 11:43 | Сообщение # 21
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Quote (DrozD)
Ссылка показывает точное место (перекрестие в центре экрана). Я могу сделать скан с атласа современного и отметить конкретную дорогу.

У меня инет плохой, не грузит ничё. Сделай лучше скан, и чтоб там было видно откуда ехать и куда, и лучше чтоб деревни были обозначены.

 
   комиссионка магазин  
DrozDДата: Суббота, 11.07.2009, 12:18 | Сообщение # 22
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Sorex, Fisher F2
Ну пожалуй вот так. smile
Прикрепления: 4541429.jpg (834.7 Kb)
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Суббота, 11.07.2009, 13:02 | Сообщение # 23
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Дрозд а можно вот здесь пометить, если конечно я правильно понял.
И ещё не можеш ли ты пометить дорогу, я поеду из Уреня и куда мне надо сворачивать.Я орентироваться не умею sad

Добавлено (11.07.2009, 13:02)
---------------------------------------------
А что больше никто не собирается ехать, народ АУ..... Семён ты вроде из Семёновского района, давай поехали я тя подберу где нить хоть буду знать куда ехать, а то заблужусь ещё, я дальше своих деревень никуда не ездил

Прикрепления: 8808332.jpg (626.3 Kb)
 
   комиссионка магазин  
HitmanДата: Суббота, 11.07.2009, 14:06 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]Я собираю людей, занимающихся кладоискательством, для походов по заброшенным деревням (таких, как д.Корельское, Ключи и т.д.). Сам я и мои спутники в основном специализируются по поискам предметов старины непосредственно в заброшенных домах; набираю людей для новой "Экспедиции". планируемый день сборов - 17 число этого месяца в г. Семёнов. Длительность поисков несколько дней. Все, кто желает присоедениться, пишите в агент - poisk-semenov@mail.ru . Обо всех подробностях сообщу каждому ЛИЧНО. Набор людей будет проходить по 15 число включительно. cool
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:15 | Сообщение # 25
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (ВоВка52рус)
А что больше никто не собирается ехать, народ АУ..... Семён ты вроде из Семёновского района, давай поехали я тя подберу где нить хоть буду знать куда ехать, а то заблужусь ещё, я дальше своих деревень никуда не ездил

ВоВка52рус, мы с тобой можем встретиться около 8.00 за семеновским постом ДПС. До съезда на грунтовку (дорога на весенний слет - я там был wink ) доедем, а дальше - будем спрашивать biggrin . Меня тоже эти проселочные дороги без названий немного пугают.
Хотя, может быть, именно на этом съезде и организовать общую встречу с последующим торжественным автопробегом к намеченному месту "икс"?
Буду только один день, поэтому палатку не беру.
DrozD, скажи, на находки можно надеяться? И самое главное - предложение о проведении мероприятия в силе, да?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Хорошо Семён. Я тя там и подберу, или ты на машине будеш?
 
   комиссионка магазин  
DrozDДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:38 | Сообщение # 27
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Sorex, Fisher F2
Предложение в силе. Судя по карте Менде тракт как раз и проходил по тому месту которое я указал, так что находки должны быть. Я конечно предварительно постараюсь скататься на место и замерить уровень травы и возможности копа. На крайний случай сообща можем перебраться в другое место. Во вторник-среду отпишусь о результатах десанта.
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:26 | Сообщение # 28
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (ВоВка52рус)
Хорошо Семён. Я тя там и подберу, или ты на машине будеш?

Да, я буду на машине - мне же надо будет вечером выбираться домой biggrin


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:16 | Сообщение # 29
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
А мы так договоримся, если находки будут то можно и остаться на ночь, ну если конечно кто захочет а если ничего то вечером разъедемся. Семён напиши мне твой телефон и номер машины, чтоб я знал. И где встретимся на главной трассе. Пиши лучше на мыло.
 
   комиссионка магазин  
DrozDДата: Среда, 15.07.2009, 18:40 | Сообщение # 30
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Sorex, Fisher F2
Десант провёл. smile Выводы неутешительные. Пока стоит отложить поездку в те места. Находки там будут это факт, но травы там сейчас тьма. Некоторые поля уже начинают косить и скирдовать. Скоро наверное перепашут. Вот тогда и стоит туда наведаться. А пока, жду встречных предложений по месту и времени. Кстати, тут вроде есть инфа что будет в эти выходные неформальный слёт аналогичный весеннему. Как узнаю место и время отпишусь здесь.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Мини-слёты. (Желающим покопаться в компании.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!