Сегодня: Четверг, 02.05.2024, 06:04
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » ace 250 (расскажите плиз)
ace 250 (расскажите плиз)
SladkeiДата: Пятница, 22.03.2013, 11:10 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата (wega-nn)
-"А не будите ли Вы столь любезны похвастать своими находками с последнего копа, уважаемый *****?"
-"Да, собственно, и не чем. Одни какалики, сэр."))


Люди все разные,
но ехидничать тоже в меру надо cool
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Пятница, 22.03.2013, 11:17 | Сообщение # 47
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
biggrin


 
   комиссионка магазин  
demetriiiДата: Пятница, 22.03.2013, 15:32 | Сообщение # 48
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 298
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
Беркут 5
Цитата (лисенок76)
если кто не знает, в древней Руси на "вы" обращались к слабоумным людям
Точно? В Древней Руси? Это что же, Святослав Игоревич Рюрикович говоря "иду на вы" ругался?
Перевод на современны русский скажу чуть попозже.....

Кстати, правила приличия всё-таки никто не отменял. И "Вы" - знак уважения. Как минимум, надо начинать с этого. А уж собеседник сам скажет, перейдёте ли на "ты" в общении, или нет.


Я занимаюсь спортивным поиском заранее спрятанных металлических предметов.
 
   комиссионка магазин  
denmanДата: Пятница, 22.03.2013, 15:35 | Сообщение # 49
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1699
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
НИкакой иерархии,я с человеком незнаком,он со мной то-же.Этика и культура поведения в обществе,это нормально.
По поводу настроек АКА(сорекса),всё враньё,внимательно читаешь умную брошуру(иструкция называется) и в поле настраиваешь только первый раз долго.
А ежели рядом напарник с похожим МД,это ещё быстрее. cool


Кто ищет,тот всегда найдёт!
 
   комиссионка магазин  
golovanhikДата: Пятница, 22.03.2013, 16:28 | Сообщение # 50
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Металлоискатель:
AKA SOREX+Сигнум МФТ+ рюкзак катух
Господа, извините, что лезу, но когда АКА трогают, меня всегда задевает, Лисёнок, вы не правы, нельзя бояться сложностей хороших вещей.Я сам начинал, и начинал с АКА сорекс, начинал один, без советчиков, и ничего, разобрался, если уж человек не сможет, так нехрен и соваться, естественный отбор однако, деление на умных и ленивых.
ПС Прошу не принимать никого моё высказывание как оскорбление, а лишь как собственное мнение.


Ненавижу бендеровцев!
Янки гоу хоум.
 
   комиссионка магазин  
лисенок76Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:18 | Сообщение # 51
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 591
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
АСЕ250 > Т 74
да разобратся то можно и в шатле ( была бы голова), вопрос во времени. мое чутье мне подсказывает что на изучение терки времени уйдет гааараздо меньше чем на сорекс.
еще один не маловажный ньюанс, это выбор продукции АКА, у них там столько приборов. сам черт ногу сломит что есть что, и что друг от друга отличается. то букву М поставят, то цифру в конце с 0 на 1 изменят, то какие то новые прошивки придумают.
попробуйте без опыта разобраться в таком количестве приборов.
чем вот новый сорекс от беркута 5 отличается??? а беркут от кондора?? а сорекс старый от среднего, а от нового?? а старый кондор от не старого??
biggrin biggrin biggrin biggrin
я вот легко могу отличия терок рассказать 3 от 5, 5 от 7. а АКАВОДЫ????


Alea jacta est

Сообщение отредактировал лисенок76 - Пятница, 22.03.2013, 18:30
 
   комиссионка магазин  
SladkeiДата: Пятница, 22.03.2013, 19:46 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата (лисенок76)
чем вот новый сорекс от беркута 5 отличается??? а беркут от кондора?? а сорекс старый от среднего, а от нового?? а старый кондор от не старого??

я вот легко могу отличия терок рассказать 3 от 5, 5 от 7.


согласен biggrin

по гарету и фишеру всё ясно в отличии от АКА !
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:37 | Сообщение # 53
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Цитата (лисенок76)
я вот легко могу отличия терок рассказать 3 от 5, 5 от 7. а АКАВОДЫ????

так нет проблем чем отличается терка 30-50 -70 от 305-505-705 правильно лампочкой biggrin в подсветке шутка, про ака был кондор 7252 простой прибор с моно катушкой-7252м улучшеный прибор с большей глубиной пит 6аа бат работа со всему датчиками ака от 1 до 50кгц, с настройкой на фирме или знающем электриком, потом придумали удешевленный кондор 3 усредненые настройки меньше глубина 4аа бат,потом появился беркут 7253 улучшеный кондор с большей глубиной с поддержской 3х частотных датчиков еще больше настроек и фильтров а цена прежняя чудо,сорекс 7280-7280м больше фильтров чуть больше глубина возможность работы с датчиками разных частот-7281 1бат 4 бат аа еще больше настроек фильтров возможность работы на нескольких частотах больше глубина,7281про еще больше настроек работав с новыми 3х частотными датчиками(как понял после перепрошивки) еще больше глубина ну вроде все. ну так прогресс по сравнению с х терра заметен?

Добавлено (22.03.2013, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата (лисенок76)
я вот легко могу отличия терок рассказать 3 от 5, 5 от 7. а АКАВОДЫ????

так а зачем нам расказывать про один прибор 70 терка с зарезаной чуйкой и убиранием частот ну и лампочку


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.


Сообщение отредактировал san2009 - Пятница, 22.03.2013, 22:35
 
   комиссионка магазин  
александр35Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:21 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA705
вот она и началась biggrin зимний застой сказывается biggrin

Ищущий да обрящет
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:38 | Сообщение # 55
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Цитата (александр35)
вот она и началась зимний застой сказывается

не я просто рассказал про ака теперь очередь терочников расказать что нового в их обновленных приборах мне может интересно biggrin ,просто постоянное поттрунивание уважаемого лисенок76 немного не понятно чем мы ему помешали что ака нехуже терки может слово ака ему не нравится или отечетвенный производитель ему чем то навредил.


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.
 
   комиссионка магазин  
александр35Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:10 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA705
Каждый прибор хорош по своему у каждого есть свои + и -, а спорить у кого лучше смысла я не какого не вижу. Каждый выбирает прибор для себя и для него он самый самый.....и с плохим прибором можно найти то что с хорошим не нашли .Вывод один всё зависит от человека . smile

Ищущий да обрящет
 
   комиссионка магазин  
SladkeiДата: Суббота, 23.03.2013, 00:13 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата (san2009)
san2009

когда последние прочитал то уже первое забыл и напутал
во как все понятно !
какой лучше прибор из АКА есть общее мнение ?


Сообщение отредактировал Sladkei - Суббота, 23.03.2013, 00:13
 
   комиссионка магазин  
лисенок76Дата: Суббота, 23.03.2013, 08:46 | Сообщение # 58
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 591
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
АСЕ250 > Т 74
Сан, я ни сколько не подтруниваю над АКА biggrin , то что Вы написали про приборы это хорошо с высоты своего многолетнего опыта, а тут их новичку советуют, вот прочитал он все и сидит репу чешет. че брать?? с фильтрами или тот который поглубже, или поновее или с монкой.
приборы АКА вполне достойные, но уж ни как для человека который только решил заняться копом. все ж терки проще будут., и я думаю именно с них и нужно начинать, ну а потом, когда уже опыт появится, если захочется, можно и поменять хоть на АКА, хоть на дэус или трак.


Alea jacta est
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Суббота, 23.03.2013, 10:13 | Сообщение # 59
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Цитата (Sladkei)
какой лучше прибор из АКА есть общее мнение ?

флагман конечно сигнум 7272mft.
Цитата (лисенок76)
Сан, я ни сколько не подтруниваю над АКА , то что Вы написали про приборы это хорошо с высоты своего многолетнего опыта, а тут их новичку советуют, вот прочитал он все и сидит репу чешет. че брать?? с фильтрами или тот который поглубже, или поновее или с монкой.
приборы АКА вполне достойные, но уж ни как для человека который только решил заняться копом. все ж терки проще будут., и я думаю именно с них и нужно начинать, ну а потом, когда уже опыт появится, если захочется, можно и поменять хоть на АКА, хоть на дэус или трак.

вы может меня не слышите(или не хотете), даже новичек взявший ака сделав баланс грунта пойдет и будет искать в них есть заложенные программы с завода,и если вы посмотрите пару страниц назад я уже говорил что человеку мало понимающему в электронике труднее разобратся чем с асей,но это не говорит что с ними новичку неполучится ходить все получится главное разобратся с б.г.


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.
 
   комиссионка магазин  
лисенок76Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:24 | Сообщение # 60
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 591
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
АСЕ250 > Т 74
ну не буду спорить,возможно, нужно все смотреть и щупать. приборами АКА не владел. была только ася 250, с нее пересел на т705. разница как  небо и земля

Alea jacta est
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » ace 250 (расскажите плиз)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!