Сегодня: Суббота, 04.05.2024, 05:11
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Идентификация форумчан (Скидывайте информайшен кто откуда и по чем фанатеет)
Идентификация форумчан
ОберштурмфюрерДата: Пятница, 27.03.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Йа! 28 лет, Саров, x-terra-74, ВАЗ 10ка, опыт по нулям (купил зимой - как только снег сойдет буду осваивать прибор), мечта - фриц в полной боевой раскраске с неломанным жетоном.
 
   комиссионка магазин  
ALTNERДата: Пятница, 27.03.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка-705
Quote (Оберштурмфюрер)
фриц в полной боевой раскраске с неломанным жетоном.

Думаю ты опоздал...лет на 20-30... wacko


КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЙ КЛАД!!!
 
   комиссионка магазин  
ОберштурмфюрерДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
=) Не я не спорю что копари в 1946 на хабар могли с тачкой ходить...Но читая воспоминания несчастных дойче зольдатен (конкретно по Демянскому котлу) думается мне что их еще и на мой век хватит. Иллюзий что фрицы лежат на поверхности с нульцевыми эмпэшками в смазке и кителях как из музея не питаю. Но судя по интенсивности боев, по огромным потерям, по истощенности и не хилым морозам, а так же по военным фоткам тех времен (по краям рамушевского коридора сотни крестов, а сколько еще их укопано на 2 штыка,присыпано мерзлым снегом и камнями,оттащено с глаз долой партизанами по лесным тропкам?) копать все же стоит. Я надежды не теряю!=)!!!
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Пятница, 17.04.2009, 15:15 | Сообщение # 4
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Только что зарегился на сайте. Прикольно тут у вас. Только не многолюдно. Давайте знакомиться: я-хотабыч. Живу в Марий Эл. Увлекаюсь стариной. Коллекционирую марки. МД Приобрел пару недель назад. Ещё не копал. Так. Тестировал. Тренировался на запчастях тракторных в поле. Опыта короче ноль. Зато энтузиазма море. Думаю всё ещё впереди...

Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
SeregaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1126
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ася 250=>Сигнум SFT 7270=>Сиг МФТ
Привет Хотабыч!! Временами тут бывает интересно! Все наверное уже на копе! happy

Добавлено (17.04.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Хотабыч какой прибор приобрел?

 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Пятница, 17.04.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Терру т74. По скопленым финансам вписывалась. И отзывы вроде не плохие. Сначала асю думал взять. Потом решил асю рано или поздно почти все меняют на что то более серьезное... Я блин спать плохо стал. На коп хочется. Да вырваться никак не выходит пока. В нелюдное место.

Добавлено (17.04.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Serega а Вы откуда будете? Стаж копательства большой?


Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
SeregaДата: Пятница, 17.04.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1126
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ася 250=>Сигнум SFT 7270=>Сиг МФТ
Я из Нижнего! Копаю с середины лета. Пока только у себя в деревне. Уменя аська 250. Вот клад найду зазбогатею и тоже Терру возьму!! biggrin Кстати можно на ТЫ!..

Добавлено (17.04.2009, 16:24)
---------------------------------------------
А на счет спать такая же фигня!! Вот только не получается никак вырваться!

 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Привет я из Выксы мне 24 года, МД- GARRETT ACE 150, занимаюсь поиском 4 года кладов пока не одного но (Потеряшек) полно. занимаюсь антикваром, ювелирным литьем, филигранью.
Вообщем кому какая информация будет нужна по Выксунскому району пишите. (сотрудничею с Музейными работниками и краеведами Выксы)


«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..

Сообщение отредактировал soldat-52 - Вторник, 26.05.2009, 14:54
 
   комиссионка магазин  
SergeyДата: Вторник, 26.05.2009, 15:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
Fisher F-70+NEL Tornado
О !!! biggrin эксперты появились будем иметь в виду
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Суббота, 01.08.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
UP! Решил просто приподнять тему.

Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
джинДата: Суббота, 01.08.2009, 20:39 | Сообщение # 11
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
От нечего делать?
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Суббота, 01.08.2009, 22:17 | Сообщение # 12
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. От нечего делать. Скучно. Пока нет возможности покопать. Всё дела. Да и людей на форуме поприбавилось. Мож отпишутся. Может земляки есть. Скучно одному по урочищам лазить.

Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Суббота, 01.08.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Привет всем!!! Занимаюсь кладоисканием 3 года, также коллекцианирую монеты любые. Кладоискание это моя работа, каждый день выезжаю на копы, ну кроме конечно дождя. Аппарат Терка 34, мне очень нравится, наверно потомучно привык как к родному, даже если и буду покупать новый, то этот наверно не продам, жалко как то. А новый думаю приобрести осенью, только незнаю какой, пока на терке 74 остановился с катушкой DD, говорят монету 5 копеек ловит на глубине 60 см. Если всё таки надумаю продавать, дорого не продам, имейте ввиду если кому надо.

Добавлено (01.08.2009, 22:34)
---------------------------------------------
А да немного забыл, сам с города Уреня. 24 года. нашёл 1 клад россыпью, рядом была банка какая то рассплющенная точно в ней лежали монеты которые лежали рядом, было 58 монет медных разных, серебра и золота увы не было sad но всё равно был рад как никогда biggrin

 
   комиссионка магазин  
джинДата: Суббота, 01.08.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ВоВка52рус)
Кладоискание это моя работа

Оч интересно, можно по подробней?
Quote (ВоВка52рус)
нашёл 1 клад россыпью

Тоже хотелось бы по подробней.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Суббота, 01.08.2009, 23:39 | Сообщение # 15
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Ну как сказать, ну короче я нигде неработаю только занимаюсь кладоисканием. Продаю всё что нахожу в интернете в основном на молотке. Монеты пока не продавал. И так хватает без монет. Зимой только нечего делать, но зимой я покупаю что нить и продаю подороже.
На счёт клада, есть у нас один хутор так там стоял раньше двухэтажный дом а потом его снесли и распахали вот там я и нашёл эти монеты почти все в одной куче, но там одни какалики были ничего стоящего увы. А ещё один не могу найти, но точно знаю где он, аппарат не ьерёт глубоко. Но он точно до сих пор там, но там думаю будет что то поинтересней если бы найти. Есть у нас один скит, его в 19 веке сожгли, а перед этим сельчане закопали всё своё добро там, потомучто знали что придут их жечь. Что то вроде такого. Эт я недавно такую инфу узнал.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Идентификация форумчан (Скидывайте информайшен кто откуда и по чем фанатеет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!