Сегодня: Воскресенье, 19.05.2024, 05:58
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Игра "Дневник Купца. Тайна последней страницы (Вышла Игра "Дневник Купца. Тайна последней страницы)
Игра "Дневник Купца. Тайна последней страницы
san2009Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Первый в мире 3D-симулятор приборного поиска самых популярных моделей фирмы "Минелаб", ведущего производителя металлодетекторов в мире. Рекомендуем использовать как учебное пособие по работе с металлодетектором! Максимально сохранены настройки металлоискателей. Реальные типы минерализации почвы.
Откройте для себя мир редких монет и находок, почувствуйте себя современным искателем кладов! Запутанная история купца I гильдии Новосёлова Павла, жившего в середине XVIII века и оставившего после себя лишь старую тетрадь и огромное состояние, ждущее своего обладателя, не оставит вас в стороне. Разгадайте тайну купца, найдите свой клад и станьте настоящим Кладоискателем!
Отрывок из дневника купца:

... И вот у меня в руках толстая тетрадь в кожаном переплёте. На титульном листе надпись: « Жизнеописание купца первой гильдии Новосёлова Павла сына Кузьмы писаное им самим.» Пролистав дневник я убедился, что время не пощадило его. Небольшой листочек с детским почерком, сменили листы толстой синей бумаги, затем шли листы белой бумаги, пожелтевшие от времени. Похоже, кто -то переплёл несколько дневников в одну тетрадь. Многих листов не было, те, что были, сильно подпортил жучок, от некоторых листов остались только половинки. В конце тетради, похоже, окровавленным пальцем, было выведено IVA ...
Особенности игры:
создатели игры профессиональные кладоискатели
более 30 000 реальных находок и кладов
антикварная лавка
огромное пространство для поиска
точные копии реальных моделей металлодетекторов
ловушки, звери, гады и прочие неприятности
различные виды минерализации почвы

Почилал про неё посмотрел видео и главное коменты самое интересное:
ценитель Ответил:
Декабрь 25th, 2011 at 3:28

Игра Дневник Купца: Без лоха жизнь купца плоха
Видимо аналитический мозг лидера торговли приборами Minelab по завышенным ценам Рудольфа Кавчика оценив высокую степень “дебилизации” населения страны после подведения итогов декабрьских выборов решил продвинуть в массы новый игровой продукт для страдающих, по его умозаключению, бездельем “недалекой кладоискательской аудитории” страны, готовой съесть все во время внесезонья. Итак что же вышло в итоге:

Игра Дневник купца: цена 1200 рублей

В виду того что самые лучшие игры 2011 года в стиле 3D от таких гуру создателей игр как Electronic Arts стоят в нашей стране в среднем по 500 рублей за лицензию, и там мы получаем реальный качественный геймплей и контент, цена выглядит неадекватно как минимум в 2,5 раза, и это на фоне отечественных производителей игр, которые тоже продают свои продукты по цене 350-500 рублей за лицензию.

Цена игры также явно неадекватная, ввиду того что собрана она на бесплатном игровом движке в виде конструктора, причем движка для игр уровня конца 90-начала 2000-х – то есть подобную игру может сделать каждый дома, скачав и установив на компьютер конструктор игр 3D, остается лишь закинуть сканы и фото предметов для игры, раскидать их мышкой по игровому миру, добавить монстров и прочие мелочи, здания с помощью меню (и етс из тех же бесплатных библиотек из сети). Неделя работы и вы обладатель своей собственной игры, остается только придумать название послаще – и можно продавать

Конечно же игра создавалась в двух целях – срубить по быстрому побольше денег за то что стоит в разы меньше (это любимая привычка Р.Кавчика завышать цены) и надежда, что наигравшись за зиму виртуальными приборами Minelab толпы озверевших от частых и дорогих находок геймеров-кладоискателей, новичков бросятся покупать реальные металлодетекторы по адресам, которые заблаговременно сообщаются посредством игры. Кстати в игре заявлены 30000 “реальных” находок, правда не сказано что это 30000 разбросанных по карте повторяющихся “сканов” всего 30 предметов, на большее создатели не потянули, видимо из за отсутствия времени и бюджета, ибо собиралась игра на бесплатном конструкторе на домашнем компьютере одного приближенного к “купцу” человека из г. Киров.

Что говорить… это надо видеть, чтобы понять – скоро на бесплатных торрентах появится взломанный геймплей Жизнь Купца: Без лоха жизнь “купца” плоха….но даже в бесплатном виде она не стоит больше 10 минут вашего времени.. biggrin
Прикрепления: 3170926.jpg (4.6 Kb) · 5721094.jpg (4.1 Kb) · 0267679.jpg (5.3 Kb) · 4218322.jpg (6.4 Kb) · 4548114.jpg (6.8 Kb) · 4944829.jpg (6.1 Kb) · 4379945.jpg (64.1 Kb) · 3792098.jpg (127.6 Kb) · 1441790.jpg (156.7 Kb) · 4568333.jpg (190.9 Kb)


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.


Сообщение отредактировал san2009 - Понедельник, 02.01.2012, 12:45
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 03.01.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Давно я ждал эту игру, я вообще фанат комп. игр щас играю в Танки и Русская рыбалка3.5 танки бесплатная игра вообще а рыбалка 49р в месяц игры онлайна, мне очень нравится.Это игру ждал с нетерпением думаю,ну будет чем зимой заняться,но как увидел цену то даже не выдержал и написал всё что подумал об них, они сразу только удалили мой пост.Долбанулись вообще 1,2 за симулятор. где это видано.Да пусть бы она стоили 300р думаю выручки бы они больше сделали cry А вообще пох, обосруться они с этой игрушкой))) Рыбалка с Танками рулит!!! biggrin
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Среда, 04.01.2012, 17:35 | Сообщение # 3
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Quote (ВоВка52рус)
Давно я ждал эту игру, я вообще фанат комп. игр щас играю в Танки и Русская рыбалка3.5 танки бесплатная игра вообще а рыбалка 49р в месяц игры онлайна, мне очень нравится.Это игру ждал с нетерпением думаю,ну будет чем зимой заняться,но как увидел цену то даже не выдержал и написал всё что подумал об них, они сразу только удалили мой пост.Долбанулись вообще 1,2 за симулятор. где это видано.Да пусть бы она стоили 300р думаю выручки бы они больше сделали А вообще пох, обосруться они с этой игрушкой))) Рыбалка с Танками рулит!!!

Просто кавчик думает что в межсезонье поисковик тупеет wink или хз за кого он он нас принемает тогда, и рекламу своих приборов и бабосы срубит на игре блин такие игры нужно в общее пользование выкладывать просто для рекламы минилаба а как пишут одни из лучших в мире приборы,вот уж где сладко поют пол миру их приборы не нужны особо с отменым качеством минилаба(терра серия )амеры и европе они не нужны у них своих достойных фирм хватает и фишер,тесоро. Уж извините не потеме немного наболело а база кавчика с белыми минилабами вообще смешно фирма одна изготавление то же только привезено через него наклеечка его 5р за 705 сверху будьте добры и что они поют что не будут ремонтировать серые приборы,есть представители других фирм где продают и есть свой ремонт у них и почестнее кавчика будут люди,просто когда впервые услышил что уши у катушки 10dd терки отваливается просто потому что она зделана как китайская игрушка склееная из 2 частей наводит на нехорошие мысли а платим мы как за качественый товар мировой фирмы очень хороший ход что б люди каждые 2-3 года брали новую катушку ,а уж если не повезет она крякнется во время гарантии они нормально так отмазались что она ток влаго защищеная это как понять,мы не выбираем условия поиска,есть пример по которуму и нужно было им идти как катушки фишер ф2 они тоже половинчатые и тоже влаго защищеные но уши у них не ломаются и заземление не перетерается из за того что оконый уплотнитель усох за зиму,едем дальше 2 3 года активной экслуатации отваливается феррит в блоке пошли ложняки и если прозевать то он понаделает делов в блоке,и это на любой терке серой или белой не важно так что забота о покупателях на лицо поначало не понимал как так под тягиваеш болта катушка все равно болтается и с подкладочкой и без а тянуть сильно не льзя ушки того отпадут, покопал собрался болтик ослабил а то не дай бог от перенапряжения уши отвалятся,просто было 3 прибора перед теркой там можно катушку так затянуть что она вообще не двинется и ушам все побоку будет,правдо был у них один отличный не убиваемый прибор совер гт сняли с производства зачем им прибор который не ломается.и что получается отменое качество самого+монополия кавчика с завышением цен и получаем мы как обычно в россии один ......продает другой .....покупает.Искрене советую тероводом покурит на ревуне сответствующие темы про катушку и феррит,мой друг с нашего форума сделал той зимой не жалеет.


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.


Сообщение отредактировал san2009 - Среда, 04.01.2012, 17:48
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Среда, 04.01.2012, 18:13 | Сообщение # 4
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Да что б не быть пустословом несколько фоток с ревуна.
Прикрепления: 5301794.jpg (48.2 Kb) · 9409630.jpg (76.7 Kb)


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Среда, 04.01.2012, 18:40 | Сообщение # 5
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
san2009, Не читал поста выше но по краткому просмотру мысль понятна, А что качество "Г" так тут просто все-это один их комерческих ходов ломаются уши -покупаются новые катухи- как бы тут тоже есть выгода некая, А так в целом я думаю с поломками Минелабов сталкивался каждый 4тый обладатель этого прибора ИМХО так то biggrin

Добавлено (04.01.2012, 18:40)
---------------------------------------------
РС.-ходят слухи!! что на таможне спецом подпиливают ухи biggrin biggrin


«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:11 | Сообщение # 6
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Quote (soldat-52)
san2009, Не читал поста выше но по краткому просмотру мысль понятна, А что качество "Г" так тут просто все-это один их комерческих ходов ломаются уши -покупаются новые катухи- как бы тут тоже есть выгода некая, А так в целом я думаю с поломками Минелабов сталкивался каждый 4тый обладатель этого прибора ИМХО так то Добавлено (04.01.2012, 18:40)---------------------------------------------РС.-ходят слухи!! что на таможне спецом подпиливают ухи

Дело даже не в поломке а в отношение к покупателю ладно на первых партиях катух такая фигня, уважающая себя фирме как бы не к лицу такое поведение,а тут еще игра выходит от дилера по баснословным ценам совсем копарей за фиг знает кого держат.

Добавлено (20.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Во нашел ссылку на скачку игры но кряка пока нету может выйдет кряк поиграем http://d.minelabgame.ru/


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Пятница, 20.01.2012, 23:59 | Сообщение # 7
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
san2009, Когда выйдет, если только он выйдет, то плиз сообщите нам!!! я б тоже поиграл biggrin
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:43 | Сообщение # 8
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Ок если найду скину ссылку

- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.
 
   комиссионка магазин  
ТОХАДата: Пятница, 27.01.2012, 23:14 | Сообщение # 9
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
F5
Это конечно не дневник купца biggrin :D biggrin Но от нечего делать походить можно biggrin
http://link2you.ru/23337/http://www.ginkgoware.com/Treasure%20Trekker.html


«Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее,
чтобы оно объяснило нам наше настоящее
и не меркнуло в нашем будущем»


Сообщение отредактировал ТОХА - Пятница, 27.01.2012, 23:20
 
   комиссионка магазин  
san2009Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:30 | Сообщение # 10
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ттрио+Fisher1266x
Quote (ТОХА)
Это конечно не дневник купца biggrin Но от нечего делать походить можно http://link2you.ru/23337....ttp

Ну да как говорится и жук в степи мясо biggrin ,скряком пока ни как люди просили одного со старфарс.сом он думает стоитли братся делать кряк.


- Сударь,какая странная у Вас шпага.
- Это арматура,сэр.
 
   комиссионка магазин  
Graf89Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:56 | Сообщение # 11
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 305 Minelab
скачал,никак не найду кряк

...Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь...
 
   комиссионка магазин  
ld656Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:08 | Сообщение # 12
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлоискатель:
F2=>F5=>705 DD+18.75
Quote (Graf89)
Это конечно не дневник купца biggrin Но от нечего делать походить можно http://link2you.ru/23337/http://www.ginkgoware.com/Treasure%20Trekker.html

А как пользоваться там лопатой все попробовал, не получается


 
   комиссионка магазин  
Graf89Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:25 | Сообщение # 13
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 305 Minelab
да как копать в этой флеш-игре?.. нипанятно

...Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь...
 
   комиссионка магазин  
ТОХАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:13 | Сообщение # 14
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
F5
ld656, Graf89,
Quote (ld656)
А как пользоваться там лопатой все попробовал, не получается

Где тестовая площадка там стоят точки это образцы по ВДИ там копать нельзя.А рядом с ними на траве ходите с МД и ищите сигналы потом выбираете на панеле лопату и будет вам счастье .Чтобы пройти в другую комнату надо найти ключ.который находится возле двери в которую входите на тестовою площадку.


«Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее,
чтобы оно объяснило нам наше настоящее
и не меркнуло в нашем будущем»
 
   комиссионка магазин  
Graf89Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:21 | Сообщение # 15
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 305 Minelab
ТОХА, спасибо,ща оценим

...Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь...
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Игра "Дневник Купца. Тайна последней страницы (Вышла Игра "Дневник Купца. Тайна последней страницы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!