Сегодня: Суббота, 18.05.2024, 09:36
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Средства борьбы с нежелательными существами на копе (Отпугиватели собак, бабушек, председателей колхозов и проч.)
Средства борьбы с нежелательными существами на копе
NomezmatДата: Пятница, 11.02.2011, 21:05 | Сообщение # 31
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
zolotce, лучше сразу так!
Прикрепления: 0478525.jpg (28.6 Kb)


Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Пятница, 11.02.2011, 21:05 | Сообщение # 32
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
а девушкам так
Прикрепления: 0922074.jpg (19.4 Kb)


Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Пятница, 11.02.2011, 21:22 | Сообщение # 33
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
или так всё равно кому главное чтобы пугались biggrin
Прикрепления: 0489934.jpg (54.0 Kb)


Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
PPSДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:15 | Сообщение # 34
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ф-2
ПосмеялсО smile

По теме - лучше приобретите аэрозольный балон. Можно CS+пеларгоновая кислота или на крайний перцовый
Собаке по носу бьет не слабей лопаты. Нос - самое чувствительное и больное место у собаки.

Добавлено (17.04.2011, 12:15)
---------------------------------------------
А у кого нет ничего, первое правило - от собаки не бежать!
Если не удалось - подставлять руку, как повисла - бить сильно по носу. Сверху носа у собаки тонкая кость, ломается несильным ударом.


Я такой злой, что мне некуда уже трупы прятать.
Да шучу я :) есть куда


Сообщение отредактировал PPS - Воскресенье, 17.04.2011, 12:15
 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Четверг, 28.04.2011, 08:41 | Сообщение # 35
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
Вчера имели не очень приятный опыт встречи с местными, эти падлы хотели машину нашу вскрыть. В связи с этим подумываю о приобретении электрошокера. Подскажите какой лучше? Как выбрать?

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
StaerДата: Четверг, 28.04.2011, 12:09 | Сообщение # 36
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ася 250
Я себе прикупил электрошокер Удар 2 в интернет магазине за 1000руб. На людях еще не пробывал, а вот от собак очень хорошо помагает.
Иду я никого не трогаю и вдруг на меня бежит собака, я нажал на электрошокер и она не добежав метров 5 развернулась и удалилась smile


Если колхозную грязь разметая,
Трактор обходит какая то дура,
Это не водка попалась плохая,
Перед тобой мотоцикл эндуро!
 
   комиссионка магазин  
lordfutДата: Четверг, 28.04.2011, 15:11 | Сообщение # 37
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zolotce)
Вчера имели не очень приятный опыт встречи с местными, эти падлы хотели машину нашу вскрыть. В связи с этим подумываю о приобретении электрошокера. Подскажите какой лучше? Как выбрать?

Смотри что-бы пробиваемость одежды была большой+ сила тока.
Шокер не особо эффективен против нескольких человек, для девушки я бы посоветовал дешёвый пневматический пистолет
http://www.strelokshop.ru/prods/tr_23616.html
 
   комиссионка магазин  
ВесемирДата: Четверг, 28.04.2011, 15:23 | Сообщение # 38
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 990
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 74
lordfut, Конечно, каждый имеет свое мнение, но пневматический пистолет...Спиливайте мушку!

Я добрый...Сейчас как начну добро причинять, пользу наносить, да ласкам подвергать...
 
   комиссионка магазин  
lordfutДата: Четверг, 28.04.2011, 19:21 | Сообщение # 39
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Весемир)
lordfut, Конечно, каждый имеет свое мнение, но пневматический пистолет...Спиливайте мушку!

По летней одежде самое то)
Quote (Серёжка)
и моного он даст? этот пневматический пистолет?

А много тебе лопата даст? если хочешь узнать что он даст ,то одень пару свитеров и попроси что-бы в тебя разок стрельнули метров с 15 хотя-бы резиновой пулей.
Пневмат не панацея, по в умелых руках даст хорошее преимущество. + убить им практически не реально.


Сообщение отредактировал lordfut - Четверг, 28.04.2011, 19:31
 
   комиссионка магазин  
PavelДата: Четверг, 28.04.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас змеи полезут так что повниматетельнее товарищи!
 
   комиссионка магазин  
БенДата: Четверг, 28.04.2011, 20:06 | Сообщение # 41
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (lordfut)

А много тебе лопата даст? если хочешь узнать что он даст ,то одень пару свитеров и попроси что-бы в тебя разок стрельнули метров с 15 хотя-бы резиновой пулей.
Пневмат не панацея, по в умелых руках даст хорошее преимущество. + убить им практически не реально.

Если только в глаз))) или в висок,а так если то еще злости прибавит,а у пьяных порог болевой выше.... да и если он к тебе идет ты не знаешь с какой целью,может типа закурить хочет спросить...а растояние сокращается))) уж если всерьез кто-то решил защищаться то как вариант можно и кислоту азотную или серную в капроновой масленке(типа сикалки),можно перец в кармане носить,можно шарик стальной на резинке(его в кулаке не видно а достать может с казалось бы недосягаемого расстояния) и присутствует такой момент еще,если увидят в руке балончик или что-то то могут тоже что-то в руку взять типа кирпич и т.д......а в шокере(если он не от крупных круглых батарей питается то в нем по моему толку не много...Например шокер "тандем"(от кроны)50000вольт,но если его прислонить к ноге то ощущение что тебя типа сильно щипают всей пятерней не более,ток слишком маленький а чтобы его увеличить надо перепаять конденсатор(увеличить емкость)с которого идет импульс на высоковольтную катушку.....это просто мысли в слух)))
Не давно у нас в колхозе застрелили 4 человек


М/Д AT PRO

Сообщение отредактировал Бен - Четверг, 28.04.2011, 20:14
 
   комиссионка магазин  
lordfutДата: Четверг, 28.04.2011, 20:19 | Сообщение # 42
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бен)
Если только в глаз))) или в висок,а так если то еще злости прибавит,а у пьяных порог болевой выше.... да и если он к тебе идет ты не знаешь с какой целью,может типа закурить хочет спросить...а растояние сокращается))) уж если всерьез кто-то решил защищаться то как вариант можно и кислоту азотную или серную в капроновой масленке(типа сикалки),можно перец в кармане носить,можно шарик стальной на резинке(его в кулаке не видно а достать может с казалось бы недосягаемого расстояния) и присутствует такой момент еще,если увидят в руке балончик или что-то то могут тоже что-то в руку взять типа кирпич и т.д......а в шокере(если он не от крупных круглых батарей питается то в нем по моему толку не много...Например шокер "тандем"(от кроны)50000вольт,но если его прислонить к ноге то ощущение что тебя типа сильно щипают всей пятерней не более,ток слишком маленький а чтобы его увеличить надо перепаять конденсатор(увеличить емкость)с которого идет импульс на высоковольтную катушку.....это просто мысли в слух)))

Я же написал что для девушки, им она сможет сделать больше чем лопатой или шокером. А если нужно что-то действительно хорошее, то идёте в МВД и делаете себе разрешение на ношение гражданского оружия, без него даже шокер нормальный не купиш.
 
   комиссионка магазин  
ВесемирДата: Четверг, 28.04.2011, 20:40 | Сообщение # 43
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 990
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 74
lordfut, Далеко не каждая девушка, чисто психологически, готова выстрелить в человека...пусть даже из пневматики. На курсах самообороны, девушек учат использовать подручные предметы, но, после их применения, советуют быстро покинуть место схватки.
Вывод-девушке одной в поле делать нечего smile


Я добрый...Сейчас как начну добро причинять, пользу наносить, да ласкам подвергать...
 
   комиссионка магазин  
lordfutДата: Четверг, 28.04.2011, 21:01 | Сообщение # 44
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Весемир)
девушке одной в поле делать нечего

поддерживаю
 
   комиссионка магазин  
PPSДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 45
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ф-2
Что пневматик, что травматик - все одно. Лишний гемор.
Считаю, что наиболее оптимальное средство - нормальный газ. балон. Минимальный вред здоровью, выводит противника из строя на продолжительное время, не обязательно точно прицеливаться, малый размер, не нужно разрешения, быстро изготавливается к действию.
Шокеры, что разрешены у нас в РФ, все очень слабы. У пиндосов другие стандарты, там разрядом с ног валит, а у нас - шиплет.


Я такой злой, что мне некуда уже трупы прятать.
Да шучу я :) есть куда
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Средства борьбы с нежелательными существами на копе (Отпугиватели собак, бабушек, председателей колхозов и проч.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!