Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 14:13
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Металлоискатель XP ORX (Новинка У Деуса. Мысли)
Металлоискатель XP ORX
КОПАЙДата: Понедельник, 14.01.2019, 22:31 | Сообщение # 1
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Господа комрады. В ноябре 2018 года. Известная компания выпустила прибор под названием XP ORX.
Какие мысли? Понимаю сейчас очень много видюх,хочется услышать мнение наших уважаемых форумчан владельцев Деусов.
Прикрепления: 3382419.jpg (83.6 Kb)


Сообщение отредактировал КОПАЙ - Понедельник, 14.01.2019, 22:33
 
   комиссионка магазин  
Я-тутДата: Вторник, 15.01.2019, 16:38 | Сообщение # 2
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Металлоискатель:
DEUS
DEUS отличный аппарат.

банзай
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Вторник, 15.01.2019, 17:34 | Сообщение # 3
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата Я-тут ()
DEUS отличный аппарат.
Сереж,кто бы сомневался. Каждый кулик хвалит свое болото. Сам в арсенале имел разные приборы. Но вот,сам знаешь поиск это болезнь. И соскачить ни как не получается. Стою перед выбором. Вернуться к старому проверенному аппарату АТ ПРО. Или же испытать эйфорию от ХР ORX и всего семейства DEUS
 
   комиссионка магазин  
vvksnabДата: Вторник, 15.01.2019, 18:09 | Сообщение # 4
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
deus
Какие отличия между XP ORX и XP Deus?XP ORX - высокочастотная версия металлоискателя XP Deus, разработанная французским производителем для поиска золота в странах, где оно есть и где развита любительская золотодобыча. Например, это Гана (Западная Африка), Индонезия (Юго-Восточная Азия), Норвегия (Северная Европа), Новая Зеландия (Юго-западная часть Тихого океана), Канада и США (Северная Америка), а также в ряде других стран.В России XP ORX будет интересен любителям металлопоиска, специализирующимся на поиске монет и артефактов 14-17вв, а также для использования в золотодобывающих регионах РФ.



По своей сути XP ORX - это упрощенная версия XP Deus со своим программным обеспечением и высокочастотными катушками (белого цвета), которые работают в диапазоне HF 22,5: от 13 кГц до 59 кГц частот (13-15,7кГц; 26-31кГц, 50-59 кГц с возможностью сдвига). и HF 24x13: от 13 кГц до 81 кГц частот (13-15,7кГц; 26-31кГц, 68-81 кГц). Причем, на частотах от 50 до 81 кГц производитель обещает экстремальную чувствительность к малым целям. В ORX меньше программ, чем в XP Deus, ORX имеет 2 программы поиска монет - coins/"монеты обычно" и coins fast/"монеты быстро", 2 программы поиска золота gold/золото и золото быстро/gold fast, 2 пользовательских программы, которые владелец прибора создаёт сам и сохраняет, например, можно выставить значение скорости обработки сигнала, диапазон частот, уровень отстройки от грунта и пр. (подробнее смотрите на страничке товара).Из конструктивных новшеств, которых нет в Deus - облегченная S-образная штанга (отличная от той, что идет на Deus) и новая модель модуля беспроводного соединения WS Audio®.

Добавлено (15.01.2019, 18:10)
---------------------------------------------
Заточен под мелочь, я так понимаю.

Добавлено (15.01.2019, 18:12)
---------------------------------------------
С Сергеем согласен, дуська чертовски удобна)). Было до нее штук 5 разных МД. Другого не нужно)


В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались...
 
   комиссионка магазин  
Я-тутДата: Вторник, 15.01.2019, 21:02 | Сообщение # 5
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Металлоискатель:
DEUS
Вот, праЛивнА beer  У дуси дискрим лучше сех first

банзай
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 16.01.2019, 14:10 | Сообщение # 6
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата vvksnab ()
С Сергеем согласен, дуська чертовски удобна)). Было до нее штук 5 разных МД. Другого не нужно)
Спасибо. Вот в принципе что и хотел услышать.
Цитата Я-тут ()
Вот, праЛивнА   У дуси дискрим лучше сех
Цитата Я-тут ()
Вот, праЛивнА   У дуси дискрим лучше сех
Именно от владельцев Деус. Спасибо мужчины.
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Среда, 16.01.2019, 15:18 | Сообщение # 7
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
как по мне так обрезанный деус.если на нормальный деус не хватает можно и этот взять. smile

Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 16.01.2019, 22:31 | Сообщение # 8
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата Nomezmat ()
как по мне так обрезанный деус.если на нормальный деус не хватает можно и этот взять.
Думаю,что и маркетинговый ход не мало важное дело делает. Все производители сделали лайтовые модели. Чем к примеру Деус хуже.
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 16.01.2019, 22:35 | Сообщение # 9
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата Nomezmat ()
как по мне так обрезанный деус.если на нормальный деус не хватает можно и этот взять.
Думаю,что и маркетинговый ход не мало важное дело делает. Все производители сделали лайтовые модели. Чем к примеру Деус хуже.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Металлоискатель XP ORX (Новинка У Деуса. Мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!