Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 02:45
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » терка 705 (про катушки)
терка 705
luka1739Дата: Среда, 25.01.2017, 20:58 | Сообщение # 31
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-trak
wowochka756183, а там глядишь и E-trac c 3о3о подтянутся biggrin
нет, проф приборы мне пока не интересны. Пока будем смотреть насколько меня заинтересует сам процесс поиска, для этого и была приобретена тёрка (по совету нашего общего знакомого). Затронет - обязательно прикуплю аппарат проф уровня, нет - без сожаления продам и тёрку и доп катушки... Но думаю вряд ли smile
Но речь сейчас не о приборах, а именно указанных мною катушках.
Много читал, много за них прописано на "желтом", но там практически всё предвзято, процентов 90 реклама & антиреклама... Даже нет смысла задавать там такие вопросы, тема закончится срачем smile
Здесь я этого не вижу smile


 
   комиссионка магазин  
лисенок76Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:23 | Сообщение # 32
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 591
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
АСЕ250 > Т 74
не загоняйтесь по поводу многочастотных  нелов и марсов)) низкая частота даст прибавку только на крупняк, всю мелочь она видит так же как и штатка.
на высокой частоте постоянно ложняки, брал прошлым летом марс, продал почти сразу.
У меня две штатки обе  10 дд средней и высокой частоты ,  средняя постабильнее будет , высокая любит ржавщину в цвет кидать.
а все это коилтеки, да ну нафиг их, я на черных сигналах медь спокойно поднимаю, отклик просто слушать надо.
единственно очень жаль, что майнлаб не хочет выпускать какой нибудь элипс среднечастотный типа 10 х 12 как на сорексе, бот была бы бомба)


Alea jacta est

Сообщение отредактировал лисенок76 - Пятница, 27.01.2017, 20:23
 
   комиссионка магазин  
luka1739Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:43 | Сообщение # 33
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-trak
лисенок76, спасибо за мнение, будем думать дальше...

 
   комиссионка магазин  
сергейДата: Суббота, 28.01.2017, 14:43 | Сообщение # 34
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Зеленоград выпустил катушки 13,7.5 или 13,18.5 люди уже купили, ждут оттепели, некоторые попробовали понравилось, глюков пишут нет,
тоже хочу к терке 705 купить, цена 7,400+300р посылка, все ссылки на желтом.
 
   комиссионка магазин  
luka1739Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:20 | Сообщение # 35
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-trak
сергей, да, почитал, что смог найти, отзывы пока положительные, но немного... Тут либо ждать весны (что люди скажут) , либо брать сейчас (ибо цены к сезону могут взлететь) sad

 
   комиссионка магазин  
krengДата: Вторник, 21.02.2017, 09:43 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Металлоискатель:
705
Привет всем. Не знаю как там новый зеленоград, но у меня было 5 тёрок 705-х, покупал их на форуме всеизвестном и так получалось что в комплектах с ними я попробовал не все конечно, но очень много из ходовых катух: нэлы хантэры на 7.5 и 18.75, была нел биг 7.5, марсы тайгер на 7.5, нэл шарп 7.5...
И от всех остались только негативные воспоминания, а именно: ложняки, срабатывание на стерну, на максимум мощности прибор не выставить с ними, это обязательно пение и вынос мозга.
Другое дело штатные катушки Minelab, пробовал монки, ДД 10.5 7.5 и 18.75 и т.д. и т.п., не пробовал только лодочку-та что в годпаке идёт.

В общем ребята, если вы и хотите купить доп катушку, то не парьте мозг и берите родные минелабовские и будет вам счастье. А уж какие вам нужны по частоте и форме решать вам. Но моё имхо, они все достойные и имеют место быть в вашем арсенале.
 
   комиссионка магазин  
PutnekДата: Вторник, 25.04.2017, 20:24 | Сообщение # 37
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace
Всем Привет! Недавно приобрел катушку для терки 705, Nel 12.5×8.5 Hunter 7.5 кГц,проблема в том, что она не видит монеты особенно на медные ноль эмоций,делаю отстройку грунта потом от эл помех , провожу монетой у катушки и ничего не происходит(что странно на пятак Е2 начинает реагировать когда он ребром...) Еще одна необычная штука после авто настройки от эл помех,пробую изменить показания сам,ставлю разные значения(эл.помех) и мд начинает замечать монеты, но на небольшой глубине 15-20 см(Е2 пятак)...Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
   комиссионка магазин  
amon006Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:38 | Сообщение # 38
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 897
Награды: 10
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
xterra-705
Здравствуйте!  Бывает что к тёркам определённого года выпуска Неловские катушки не подходят..не "видят" их они (тёрки).  Перезагружали мд при смене катушки? Попробуёте к другому мд (тёрке) подключить, возможно катушка не исправна.

Когда ты будешь ценить то что у тебя есть, ты по настоящему станешь счастлив.
Фридрих Ницше.
 
   комиссионка магазин  
PutnekДата: Вторник, 25.04.2017, 21:04 | Сообщение # 39
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace
Цитата amon006 ()
Здравствуйте!  Бывает что к тёркам определённого года выпуска Неловские катушки не подходят..не "видят" их они (тёрки).  Перезагружали мд при смене катушки? Попробуёте к другому мд (тёрке) подключить, возможно катушка не исправна.
Перезагружал и не раз,склоняюсь ко второму варианту, что неисправна,а с другим прибором нет возможности попробовать.
 
   комиссионка магазин  
amon006Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:12 | Сообщение # 40
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 897
Награды: 10
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
xterra-705
Если есть возможность подьехать на ул. Рябцева с 10 до 18 ч... могу блок привезти.. протестируем катушку.

Когда ты будешь ценить то что у тебя есть, ты по настоящему станешь счастлив.
Фридрих Ницше.
 
   комиссионка магазин  
luka1739Дата: Среда, 29.11.2017, 23:19 | Сообщение # 41
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-trak
Всем привет!
Кто нибудь ходил с катушкой Марс Снайпер? Как она супротив штатки 10,5?
Интересуюсь с целью полазить по кустам... Или не Марс, а неловкий Шарпшутер? Какие будут мнения?


 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » терка 705 (про катушки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!