Сегодня: Вторник, 07.05.2024, 15:58
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Вниманию пользователей форума (Об удаленном сообщении)
Вниманию пользователей форума
NATALKAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Около часа назад в разделе купли-продажи, мной было размещено частное объявление о продаже м/д Garrett ACE 250. Я не являюсь официальным продавцом металлодетекторов и разместила это объявление по просьбе моего знакомого. Администрация данного форума сразу же удалила мое сообщение, не утруждая себя какими-либо объяснениями. Считаю это личным оскорблением. Обращаю ваше внимание на неадекватные действия администрации этого форума. Это говорит о том, что с каждым из пользователей они могут поступить также.
Теперь я хочу обратиться непосредственно к администраторам сайта: Свое дальнейшее пребывание на этом форуме в качестве участника и даже просто зарегистрированного пользователя считаю недопустимым. Поэтому, повторно требую удалить себя из списка пользователей данного сайта. Повторно, потому-что, несколько месяцев назад я уже обращалась к админам с этой просьбой, но мне было отказано под предлогом того, что это не предусмотрено правилами форума. Но удаление из списка пользователя "Сова" говорит нам об обратном. Надеюсь, мое требование будет удовлетворено в ближайшее время.
 
   комиссионка магазин  
Unishev_vДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мда... предвзятость какая то нехорошая ИМХО... неприятненько

Им будет нелегко, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.
 
   комиссионка магазин  
yamagutiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Я думаю, что администрация форума рассудит этот вопрос правильно.
 
   комиссионка магазин  
DARTH_VADERДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
Explorer II + E-Trac
Да, что-то непонятненько... Раздел купли-продажи для того и предназначен....

"У Дарта Вейдера в столе всякого навалено,
много карт галактик разных... И портрет Гагарина!" (с)
 
   комиссионка магазин  
SergeyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1228
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
Fisher F-70+NEL Tornado
Наташенька !! не покидай нас без твоих объявлений о продаже нам будет очень скучно
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:47 | Сообщение # 6
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Quote (NATALKA)
Свое дальнейшее пребывание на этом форуме в качестве участника и даже просто зарегистрированного пользователя считаю недопустимым.

Ах какие мы гневные письма пишем biggrin , ах какие мы возмущения возмущаемся lol

NATALKA, мной лично не раз и не два было Вам говорено, уважаемая - не провоцируйте!
Не для кого тут не секрет, что Вы, драгоценная моя, представляйте интересы конкурирующей фирмы (не буду показывать пальцем какой). Не раз уже Вы получали предупреждения и за наглую рекламу сторонних ресурсов, и за оскорбления участников форума, и за обсуждения действия администрации.
Не надо бравировать здесь фразой

Quote (NATALKA)
не являюсь официальным продавцом металлодетекторов...

Вы зато являйтесь НЕОФИЦИАЛЬНЫМ продавцом МД от конкурентов. Разница есть? Да никакой!
В чем дело?
На других сайтах уже ничего не продается, нужно рекламировать свои МД на сайте РОДОНИТА?
Мы, обратите внимание, на другие сайты не лезем и провокаций не устраиваем! Ни одному из тех кто действительно продает свой пользованный МД в частном порядке или меняет его на новый мы не препятствуем, а если мы внаглую залезем на чужие сайты и начнем продавать свой товар, то нас тоже взашей выпроводят...
Сомневайтесь? Зря!
В какой раз Вы уже продаете "свои" МД через этот сайт? Напомнить? (вот к примеру http://kladoiscatel.ru/forum/2-4-4150-16-1256475064 Ваша объява)
В тот раз я "спустил на тормозах" это дело из-за "слёзного" письма мне в личку, ну подумал всякое у человека в жизни бывает, уволился, продает личные приборы, трудная ситуация... не буду заострять внимание.... А Вы все продолжайте в том же духе....
Quote (NATALKA)
разместила это объявление по просьбе моего знакомого.

Еще один.....
Был уже тут недавно инцидент "Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ" lol
Похоже весна все ближе, обострения все жестче... biggrin

Что касается удаления. Наше право на нашем ресурсе решать что, где, кого и как.... Считайте наше общество слишком недостойным Ваших чистых помыслов? Т.е. обо...ли (простите за мой французский) всех кто тут зарегистрирован и общается? Слишком поганый форум, неадекватные админы? Так что ж Вы с таким упорством сюда лезите? Не ходите сюда и дело с концом!

Пока ник NATALKA отправляется в баню месяца на 3, а далее поглядим.

Quote (Unishev_v)
мда... предвзятость какая то нехорошая ИМХО... неприятненько

Неприятненько.... Еще как неприятненько! Особенно когда все модераторы конкурентов подпевают у нас форуме провокаторам, которые

Quote (NATALKA)
не являюсь официальным продавцом металлодетекторов...

Ник Unishev_v в баню на 2 месяца!

Кто еще хочет критковать действия админов?

"Кто еще хочет вести переговоры?" © "Пятый элемент"

Тема закрыта.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Вниманию пользователей форума (Об удаленном сообщении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!