Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 15:04
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Глубинник Detech SSP-5100 (За 150 руб.)
Глубинник Detech SSP-5100
СеменДата: Четверг, 22.12.2016, 18:22 | Сообщение # 106
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Цитата zolotce ()
Ну ей богу,как дети! anker, в бан!
Поддерживаю!


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:34 | Сообщение # 107
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
Друзья а форма общения ankera Вам не кого не напоминает.Я думаю вы догадались о ком я.Мне кажется это тот же самый человек.

wowochka
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Четверг, 22.12.2016, 19:05 | Сообщение # 108
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Цитата wowochka756183 ()
Друзья а форма общения ankera Вам не кого не напоминает.Я думаю вы догадались о ком я.Мне кажется это тот же самый человек.
wowochka756183, не подливай масло в огонь...)))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:09 | Сообщение # 109
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
Семен, не хочу но ведь не справедливые на админов наезды.А сам факт что Вы догадались о ком я.

wowochka
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Четверг, 22.12.2016, 19:14 | Сообщение # 110
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
wowochka756183, за подстрекательство и за флуд сейчас мы с тобой сами "сроки" будем получать))

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Четверг, 22.12.2016, 19:21 | Сообщение # 111
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
butcher 

wowochka
 
   комиссионка магазин  
AndreyNNДата: Четверг, 22.12.2016, 21:11 | Сообщение # 112
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1072
Награды: 14
Репутация: 36
Статус: Offline
Прикрепления: 9385064.jpg (26.0 Kb)
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Четверг, 22.12.2016, 21:17 | Сообщение # 113
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Ох и ждал я этого!
Ща... минутку...



 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 22.12.2016, 21:27 | Сообщение # 114
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата anker ()
Администраторы, давайте уже как то начинать соответсвовать своему статусу, если на поставленные вопросы отвечать не хотите, видимо нечего, видимо в точку попал, то хоть забаньте, но перед этим хотелось бы все таки получить ответы на поставленные вопросы!
Начинаю    anker, предупреждение за "наезды" на админов.
Даю денек, для того чтобы извиниться за необоснованные обвинения и требования к администрации. Не увижу извинений - будет бан, очень надолго, а может и навечно.

Хоть и не обязан отвечать на заданные в таком ключе вопросы, все же сделаю это по-первых, для общей пользы, а во-вторых, потому как сегодня испытываю непреодолимую тягу к просвещению (простите за мой французский) ......ов:

1. В данный момент так или иначе готовность к участию выразили всего около 30 человек. Предположим еще 10-ток подтянется в процессе. Итого 40. Предположим они возьмут даже по 5 билетов каждый 40х5х150=30'000 рублей. Как то ни печально в даже в закупе прибор стоит все таки дороже 30К.
Вопрос: Есть ли смысл начинать? Наш ответ: ПОКА нет смысла.
P.S. Честно говоря я радуюсь что не начали продавать - иначе сейчас тот же anker мог бы "выёживаться" вполне обосновано...

2. Едем далее, по вопросу стоимости ВСЕХ билетов (т.е. самые 150К которые так не дают покоя некоторым участникам форума). Кто внимательно читал тему, определенно видел мой пост выше:

Цитата Givi ()
Пока тоже так думаю, ну может не всех, а хотя бы процентов 80-85% чтобы стоимость аппарата набралась. Продадим все, останутся излишки - пустим на призовой фонд очередного конкурса.
Вопрос не в том, что мы хотим 2 цены аппарата наварить и обязательно продать все 1000 билетов, а в том, что при текущих раскладах не набирается даже половина его себестоимости. Какой смысл продать половину а потом "тянуть кота за ...ца"?
А по излишкам коли будут таковые я уже отписался и кто ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ тот УВИДЕЛ мое обещание: "излишки пустим на на призовой фонд очередного конкурса". Нам куда выгоднее освободить деньги по себестоимости чем пытаться в течении длительного времени продавать аппарат с наценкой. Для особо интересующихся: себестоимость машинки около 80К, ну вот не повезло нам с курсом € когда покупали... sad  Бывает и так....

Цитата anker ()
я только один ваш конкурс нашел да и то в 2015 году

Цитата anker ()
Могу, но не привожу, ну что тут сказать, Барин!Один то я нашел, но вот остальные что то никак


Да что тебя это так донимает? Неужто ты в самом деле думаешь что я так глупо и нагло вру?
Плохо искал знать.
Вот например http://kladoiscatel.ru/forum/2-226-1 может и еще было уж не упомню за столько лет, а искать лень, "старички" форума возможно
подскажут еще что.

Цитата anker ()
Храбрасти что ли тебе не хвататет,

ХрабрАсти у меня хоть отбавляй biggrin , а вот времени следить за форумом действительно мало, за что извиняюсь перед форумчанами (есть грех "неоперативности воздаяния и отклика"  cool ).

А теперь anker, время пошло. Заценим твои ответы.
Пока у тебя  имеется шанс остаться на этом форуме и спокойно и адекватно общаться на интересующие темы.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Четверг, 22.12.2016, 21:29 | Сообщение # 115
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Для гениальных и сильно умных
Прошу внимания на пост #94 и пост #95 а именно на авторов постов, дату время и ip адреса под аватаркой. Если у вас, гениальных людей голова работает, то полагаю что объяснять вам ничего не надо, предлагаю вам просто пройти лесом, троли biggrin
Стыдно мне за вас, скуднеет Русский мужик, как головой так и делом.



 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Четверг, 22.12.2016, 23:15 | Сообщение # 116
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Дождался...

Барин, твои слова ниже в цитате?
Твои.

Цитата Givi ()
P.S. Честно говоря я радуюсь что не начали продавать - иначе сейчас тот же anker мог бы "выёживаться" вполне обосновано...
Получается если бы этот прибор продавался, то я бы "выёживался" обоснованно? Так?!
А вот ниже в цитате уже мои слова
Цитата anker ()
Да и у вас в магазине он на продажу выставлен за 88000р http://kladoiscatel.ru/shop/306/desc/glubinnyj-metalloiskatel-detech-ssp-5100

Для наглядности скрин из вашего же магазина

И что теперь делать?
Получается я обоснованно "выёживаюсь"? Это всё с твоих слов Барин!
Так может теперь Барин сам извинится, причем публично на форуме и про уровень замечаний не забудь? У меня все обоснованно, как Барин сам сказал (твой пост и цитата в доказательство)
Прибор в магазине, на продаже, и даже два ценника есть, один зачеркнут, второй якобы мегаскидка, бери нехочу. (цитата моя и скрин тому доказательство)

Добавлено (22.12.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Смотрю началось ещё лизоблудство перед лицом начальствующим, троли стадные. Молчали молчали, только стоило одному написать про бан и понеслось, теперь будут уже друг перед другом, кто круче наостроумит.
У умный сидит и смотрит, ждет результат

Добавлено (22.12.2016, 23:15)
---------------------------------------------
rzawm, а не обращай внимание на них, это именно троли, они себя чувствуют слабыми в присутсвии сильных и грамотных людей, и пытаются постоянно нагадить, как правило мелочно, по ссучьи.
И ты прав, не надо это им спускать, нодо уличать их в ссучьей натуре, причем публично!

Прикрепления: 0166525.jpg (120.0 Kb)
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 22.12.2016, 23:22 | Сообщение # 117
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата anker ()
Получается если бы этот прибор продавался

Вообще то я не про продажу прибора, а про продажу билетов писал. Вот если бы ты билет купил, а мы резину тянули с розыгрышем у тебя было бы основание для недовольства. А так вроде бы мы никому ничего не должны. В особенности тебе. Вот я и радовался...
Вот скажи мне, мы конкретно тебе что-то должны? Чего шумишь? Правду ищешь?


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Четверг, 22.12.2016, 23:42 | Сообщение # 118
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Цитата Givi ()
Вот скажи мне, мы конкретно тебе что-то должны? Чего шумишь?
С какой стороны смотреть будем?
С материальной и реальной стороны - нет никому ничего не должны, как и мне
С виртаульной - всем форумчанам и много чего, ибо админы и модераторы, сами не вывозите (некогда и т.д.), заведите человека по связям с общественностью, но это впринципе исключитель ваши проблемы, проблемы двух админов и одного модера (это о виртуальной стороне)

Добавлено (22.12.2016, 23:42)
---------------------------------------------
Барин, честно скажу:
"Хошь БАНЬ, Хошь нет, мне похуй"

 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 22.12.2016, 23:48 | Сообщение # 119
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
anker, я так понимаю "реальные" вопросы кончились? Остались только виртуальные претензии? За глупый шум и наезды извиняться будем? Или продолжим "добро причинять" и правду искать?

Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Пятница, 23.12.2016, 00:21 | Сообщение # 120
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Цитата Givi ()
я так понимаю "реальные" вопросы кончились?
Нет не правильно ты понял. Они остались, да и полученные ответы не все устраивают. Например таже продажа прибора. Вы же по нему ничего не решили, как и по лотереии, так что же он делает в продаже, а если он в продаже тогда вобще к чему эта тема? и т.д. в моих постах выше все это расписано и т.д.
Цитата Givi ()
Остались только виртуальные претензии?
Мы в виртуальном пространстве, я ж не лично у тебя в магазине. Так что реальность оставь для магазина на Московском шоссе (если ничего не перепутал с адресом).
Цитата Givi ()
За глупый шум и наезды извиняться будем?
Не вижу состава, теме полгода, ответов от тебя своевременных не поступал, сам ты не информировал, результат шум и наезды
Цитата Givi ()
Или продолжим "добро причинять" и правду искать?
Обязательно и причем челом бить не перед кем не буду.

Givi, спасибо кстати тебе хочу сказать, за то что всётаки на какойто диалог я тебя развел (с трудом конечно), а мог бы ты конечно поступить иначе, тупо сразу забанить и подло посты подтереть, хотя это меня бы не остановило. От слов к делу, хотел сказать и говорю.
Givi, СПАСИБО! (за что, читай выше)
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Глубинник Detech SSP-5100 (За 150 руб.)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!