Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 08:13
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Глубинник Detech SSP-5100 (За 150 руб.)
Глубинник Detech SSP-5100
ua3tДата: Вторник, 20.12.2016, 11:57 | Сообщение # 76
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Уши
Привет,Евгений....Что то Вы уважаемый Anker прытко начали....мяхче с людями надо и люди к Вам потянутся (С)  А так .....ну зима , ну не сезон. К сезону подготовка пройдет .....вот тады и с новыми силами в ....лотерею..... smile ... И потом в любой частной конторе привыкли денюшки считат ( это я не в укор кому либо ) Вот как то так....

Изредка надо заниматься херней,а то жизнь будет скучной.
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Вторник, 20.12.2016, 13:16 | Сообщение # 77
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Анатолий, приветствую!


 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Вторник, 20.12.2016, 14:00 | Сообщение # 78
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
ua3t, я просто интересуюсь, хотелось бы как то получить информацию.
А то времени уже очень много прошло, а воз и ныне там



И ещё момент, смотрю на сайте во всю красуется банер о глубиннике за 150р

А что такое банер? Ну реклама, реклама чего?
Получается того чего нет, а если рекламируем то чего нет, что это значит? Развод?!
Да и отмаличвание администрации форума - как то тоже на руку не играет.
Время идет, прошло уже достаточно времени что бы определиться, так они никак об это не информируют, на вопросы форумчан не отвечают. Опять, вырисовывается негативная сторона прежнего вопроса.
Цитата ua3t ()
мяхче с людями надо и люди к Вам потянутся
Ооо, а это вобще никчему, не надо ко мне тянуться biggrin

Добавлено (20.12.2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата rzawm ()
Я в принципе то понял о чем Вы, с одной стороны вы правы
Спасибо

Добавлено (20.12.2016, 14:00)
---------------------------------------------
ua3t, да и как говорится "Назвался груздем, полезай..." Админы и молчат, полгода уж как молчат, сами не информируют, форумчанам не отвечают, ну как то это не правильно

Прикрепления: 1920182.jpg (100.7 Kb) · 9089871.jpg (89.3 Kb)
 
   комиссионка магазин  
ua3tДата: Вторник, 20.12.2016, 14:05 | Сообщение # 79
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Уши
( мяхче с людями надо и люди к Вам потянутся )    ...........ЭЭ...хх  классику то отечественного кино знать надо... wink И вообще все флуд...Давайте лучше по существу.....Топикстартер начал тему ему и решать как и что .......и нечего кота за .....тянуть !!

Изредка надо заниматься херней,а то жизнь будет скучной.
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Вторник, 20.12.2016, 14:36 | Сообщение # 80
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Цитата ua3t ()
ЭЭ...хх классику то отечественного кино знать надо...
Знаю, люблю, ценю и уважаю.
Цитата ua3t ()
И вообще все флуд...Давайте лучше по существу.....Топикстартер начал тему ему и решать как и что
Вот и я об этом. Топикстартеру по существу его темы были неоднократно заданы вопросы. Топикстартёр, АУУУУ!!!
Цитата ua3t ()
и нечего кота за .....тянуть !!
И тут я полность солидарен, хватит кота за яица тянуть!!!
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 20.12.2016, 17:21 | Сообщение # 81
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Я чего то не вкурю?
Вроде осень уже прошла, а весна еще не началась... Что за обострение-то? biggrin
Я не далее как страницу назад писал
Цитата Givi ()
Пока тех кто высказал намерение поучаствовать очень мало, нет смысла начинать продажу если видно, что более 30% билетов мы не продадим. Ждем пока еще народ подтянется. отпишется.

Повторю пока народу мало - нет смысла начинать.

Теперь продолжим разбор полетов....
Цитата anker ()
Развод?!

Вот знаешь anker, если бы не подумамши взялись билеты продавать, а потом когда люди свои "кровные" отдали стали, (цитирую) "котя за ..ца тянуть", вот это был бы РАЗВОД. А так этому есть простое определение: "Не складывается пока в силу небольшого кол-ва желающих" (между прочим за 2 последние страницы я в третий раз это повторяю разными словами. Это я к вопросу о том, что админы молчат).

Едем далее
Цитата anker ()
Как бы с админами ещё чего не случилось,

На это отвечу фразой знаменитого анекдота
"Не дождетесь!" (с) Рабинович biggrin

Цитата anker ()
Да и если тема умерла, то хорошим тоном считается сообщить об этом, люди проявили желание поучавствовать в этой авантюре, терпеливо ждут, а в ответ тишина. А в ответ тишина.

Про молчание вроде выше написал, повторять одно и то же как "попка-дурак" каждый день я не буду.
А вот учить хозяина в его доме хорошему тону это безусловно высший пилотаж вежливости... Любопытство заело Вы часом не из Лондона? Не из Нью-Йорка? А то они там любят всех учить жить "правильно", так сказать по "демократическим канонам" ...

Цитата anker ()
Да походу поняли что не получится существенно навариться в кратчайшие сроки, как изначально по расчетам навар был минимум 50т.р. (это только от рыночной стоимости этого прибора, а от закупочной ещё думаю больше), вот и молчат


Вот редко обижаюсь, но сейчас "знай, Копчёный, что на этот раз разозлил ты меня всерьёз" (с) angry  

Я тебе могу привести на этом сайте и форуме примеры когда мы проводили конкурсы и раздавали призы и подарки по сути "ни за что" просто поддержать атмосферу, интерес людей к теме, да и форум этот содержится за наш кошт многие годы и не копейки мы ни с кого и никогда не содрали за это, заметь мы даже рекламу на нем не вешаем, чтобы людей не раздражать, хотя нам много раз это предлагали. Народ здесь не даст соврать, потому как многие получали от нас призы за конкурсы и ни разу я не услышал, что мы провели эти мероприятия необъективно или нечестно. А теперь господин anker клеймит нас как барыг, которые мечтают "навариться" на форумчанах по быстрому...
Приведи хоть один пример где мы повели себя нечестно, "наварились" на тех кто здесь общается или кинули кого-то? Слабо?
Безусловно мы зарабатываем на продаже детекторов, но и Вы уверен не ходите на работу бесплатно...

Короче, участвовать или нет в этом личное дело, каждого, а когда проводить или вообще не проводить мероприятие дело организаторов. Причину почему все это "буксует" я озвучил, изменений пока нет, но  еще есть надежда что будут изменения. Пока тема висит - мы надеемся что сможем это организовать, а как решим - умерла, вот тогда отпишемся и закроем ветку. А пока "колхоз дело добровольное" и никому никто ничего не должен.

Вот так.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
kfhkdsДата: Вторник, 20.12.2016, 17:31 | Сообщение # 82
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Offline
Металлоискатель:
MINELAB EXPLORER SE PRO
вот и развязка - а то ШУмно как то  smile зато оживление
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Вторник, 20.12.2016, 18:50 | Сообщение # 83
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Цитата Givi ()
Про молчание вроде выше написал, повторять одно и то же как "попка-дурак" каждый день я не буду.
Так последний ответ был 05 сентября, сейчас если мене календарь не врет 20 декабря, вот я и поинтересовался 18 декабря, вроде тут ничего такого нет, или все вопросы и консультации платные?
Цитата Givi ()
Я тебе могу привести на этом сайте и форуме примеры когда мы проводили конкурсы и раздавали призы и подарки по сути "ни за что" просто поддержать атмосферу
Очень интересно, если не затруднит, я только один видел, который закреплен, о находках 2015 года
Цитата Givi ()
заметь мы даже рекламу на нем не вешаем, чтобы людей не раздражать, хотя нам много раз это предлагали.
Ну это элементарно, а кого рекламировать то, конкурирующие магазины/сайты?
Цитата Givi ()
мы проводили конкурсы и раздавали призы и подарки по сути "ни за что" просто поддержать атмосферу, интерес людей
продолжу. к магазину, товару, ассортименту
Цитата Givi ()
Приведи хоть один пример где мы повели себя нечестно, "наварились" на тех кто здесь общается
Попытка с глубинником, как в итоге получается.
Цитата Givi ()
Вот знаешь anker, если бы не подумамши взялись билеты продавать, а потом когда люди свои "кровные" отдали
Можно в две секунды всё всем вернуть, слава богу у нас есть банковские карты и банки онлайн.
Цитата Givi ()
Вот редко обижаюсь, но сейчас "знай, Копчёный, что на этот раз разозлил ты меня всерьёз" (с)
Барин, прости что отвлек и спросил!

Добавлено (20.12.2016, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Givi ()
да и форум этот содержится за наш кошт многие годы и не копейки мы ни с кого и никогда не содрали за это
Это вобще было бы весело, если бы тут люди ещё и за бабки общались biggrin
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Вторник, 20.12.2016, 19:52 | Сообщение # 84
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Фигасе у вас тут весело...))) Глубинник раздора на ровном месте...))) И было бы из-за чего... А в целом нормальный способ попасть в группу "Свои"  biggrin

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)

Сообщение отредактировал Семен - Вторник, 20.12.2016, 20:17
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 20.12.2016, 20:17 | Сообщение # 85
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
anker, поинтересовались Вы 1-го сентября, а 18 декабря Вы уже не поинтересовались, а начали "качать права". (Пусть меня форумчане поправят если я ошибся)
И почему не пойму никак, невтерпеж сильно стало или решили совершить "геройский" на администрацию форума? Нет мы конечно люди терпеливые, НО не кажется ли Вам уважаемый что Вы "берегов не видите"?
Вот пусть народ на форуме выскажется, что мне с Вами делать? Ась? biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
kfhkdsДата: Вторник, 20.12.2016, 20:24 | Сообщение # 86
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 572
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: Offline
Металлоискатель:
MINELAB EXPLORER SE PRO
Цитата Семен ()
Фигасе у вас тут весело..
во во - весь день наблюдаю  чем же закончится - даже на тему подписался .
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 20.12.2016, 20:32 | Сообщение # 87
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата kfhkds ()
во во - весь день наблюдаю


Веселимся? biggrin
Так активнее надо, выскажись уже наконец, что мне с этим "правдоискателем" делать


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Вторник, 20.12.2016, 21:28 | Сообщение # 88
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Givi, честно, лень перписывать цитировать.... попробую

"
Цитата anker ()
Прошло полгода, а воз и ныне там.
Ну так что, будет розыгрыш? ДА, НЕТ?
Представляю, полгода понадобилось что бы решить, быть или не быть
Если быть, то наверное лет 5-7 будем собирать, потом выбор победителя, ну лет так через 10 при таком раскладе прибор окажется у победителя. Долгосрочная такая лотерея, а через 10 лет все чтоугодно может быть.
Движение то дальнейшее по этой темы будет вобще какое? И какое конкретно?
Очень любопытно

"
Барин, в чем наезд то?
Или что то не так, полгода прошло, результатов нет.

Цитата anker ()
Цитата Givi ()
Я тебе могу привести на этом сайте и форуме примеры когда мы проводили конкурсы и раздавали призы и подарки по сути "ни за что" просто поддержать атмосферу
Очень интересно, если не затруднит, я только один видел, который закреплен, о находках 2015 года
Цитата Givi ()
заметь мы даже рекламу на нем не вешаем, чтобы людей не раздражать, хотя нам много раз это предлагали.
Ну это элементарно, а кого рекламировать то, конкурирующие магазины/сайты?
Цитата Givi ()
мы проводили конкурсы и раздавали призы и подарки по сути "ни за что" просто поддержать атмосферу, интерес людей
продолжу. к магазину, товару, ассортименту
Цитата Givi ()
Приведи хоть один пример где мы повели себя нечестно, "наварились" на тех кто здесь общается
Попытка с глубинником, как в итоге получается.
Цитата Givi ()
Вот знаешь anker, если бы не подумамши взялись билеты продавать, а потом когда люди свои "кровные" отдали
Можно в две секунды всё всем вернуть, слава богу у нас есть банковские карты и банки онлайн.


Это тоже всё интересно, был же барин твой бравый пост №81 http://kladoiscatel.ru/forum/2-1943-81366-16-1482243718 и?

Добавлено (20.12.2016, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Givi ()
выскажись уже наконец, что мне с этим "правдоискателем" делать

Это как в поговорке, о еже и жопе biggrin

Добавлено (20.12.2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Givi ()
Так активнее надо

А вам в целом, как администрации форума?

Добавлено (20.12.2016, 20:48)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.12.2016, 21:28)
---------------------------------------------
А вот цены ради интереса
64260р https://www.gps-mio.ru/catalog/t21495.html?frommarket=https%253A//market.yandex.ru/search%253Fclid%253D545%2526cvredirect%253D0%2526text%253Ddetech+ssp-5100&ymclid=822580138930796858800001

85700р http://toppribori.ru/catalog/metalloiskateli/metalloiskateli/metalloiskatel-detech-ssp-5100.html

Да и у вас в магазине он на продажу выставлен за 88000р http://kladoiscatel.ru/shop/306/desc/glubinnyj-metalloiskatel-detech-ssp-5100

Так чколько вы хотели набрать участников лотереии по 150р., 1000? А че же он на продажу выставлен? Так он продается или судьба его не ясна, если не ясна почему он в продаже?
Впринципе понятно, где быстрее выстрелит, тем более в случае лотереии больше навар, 150рх1000=150000р, нормальный такой навар, да и продать билетов можно не 1000 а 1200 или 1500. Вот и вся арифметика. Весело biggrin

 
   комиссионка магазин  
BAIKER22Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:57 | Сообщение # 89
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Металлоискатель:
E-Trac
Цитата anker ()
А вот цены ради интереса 64260р https://www.gps-mio.ru/catalog....8800001

85700р http://toppribori.ru/catalog....00.html

Да и у вас в магазине он на продажу выставлен за 88000р http://kladoiscatel.ru/shop....sp-5100

Так чколько вы хотели набрать участников лотереии по 150р., 1000? А че же он на продажу выставлен? Так он продается или судьба его не ясна, если не ясна почему он в продаже?
Впринципе понятно, где быстрее выстрелит, тем более в случае лотереии больше навар, 150рх1000=150000р, нормальный такой навар, да и продать билетов можно не 1000 а 1200 или 1500. Вот и вся арифметика. Весело
 anker,  А что тут собственно криминального? Покупайте за 64260 или 88000 дело хозяйское.... ребята магазин держат и это их хлеб.
А на счет лотереи.... вообще проблем не вижу. 
Слюни на глубинник не пускаю, будет лотерея значит поучаствую (300руб. не большие деньги), ну а нет так нет...

И еще хочу сказать, anker  с вами на коп я бы не поехал.


При желании что либо сделать, человек изыскивает возможности. При не желании - находит причины.

 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 20.12.2016, 23:49 | Сообщение # 90
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата anker ()
нормальный такой навар

Да Вам батенька я погляжу не дают покоя "фантастические" доходы российских бизнесменов biggrin

Цитата anker ()
А вам в целом, как администрации форума?

Прикрепления: 2654293.png (158.6 Kb)


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Глубинник Detech SSP-5100 (За 150 руб.)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!