Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 09:46
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Слёт Нижегородских кладоискателей-2016(официал), (21 - 22 мая (Кстовский район))
Слёт Нижегородских кладоискателей-2016(официал),
Электрик27Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:46 | Сообщение # 31
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 628
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
МФТ 7272М
Цитата anker ()
Ребята, я вас чуть отвлеку, но обращение к организаторам, так на всякий случай, вдруг это не учтено, два интересных документа.- Постановление Правительства Нижегородской области от 14 апреля 2016 года № 213 « Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима»
- Постановление администрации Кстовского муниципального района от 22.04.2016 №522 " Об организации деятельности мобильной оперативной группы администрации Кстовского муниципального района в весенне-летний пожароопасный период 2016 года "

Надеюсь эти НПА не противоречат вашим письменным и устным договоренностям озвученным Александром выше.
Как говорится предупрежден - вооружен.
Я уверен это всё учтено )))
Не переживайте! ))


Ну где же клад то?
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Пятница, 13.05.2016, 19:49 | Сообщение # 32
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Надеюсь, я просто предупредил.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:15 | Сообщение # 33
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
anker, Почти все слеты проводились в период повышенной пожароопасности -просто запрещали разжигать костры(кто где) а использовали только один общий костер .

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Пятница, 13.05.2016, 22:01 | Сообщение # 34
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Цитата soldat-52 ()
в период повышенной пожароопасности -просто запрещали разжигать костры(кто где) а использовали только один общий костер .

В данный период не только разводить костер нельзя, но и даже просто леса посещать нельзя, в период повышенной пожароопасности накладывается запрет не только на разжиг но и на само посещение, да и реч не только о лесе, а много о чем, на даче тоже нельзя и т.д., даже в мангале.
Если память не изменяет, штраф около 5000р на человека, также на размер штрафа могут влиять НПА самого субъекта РФ (не в сторону уменьшения размера)
Статья 8.32.КоАП
Статья 20.4 КоАП
Это как минимум, плюс местные НПА Субъекта.
Так что при стечении неблагоприятных всех условий можно на очень хорошую сумму пополнить бюджет Субъекта

Я с целью предупридить, и на до бы провентилировать этот вопрос заранее и постараться заручиться чьейто поддержкой а не надеятся на авось. Тем более в настоящее время за этими делами контроль в разы увеличился, появились мобильные группы, даже квадрокоптеры и камеры используют, да и после 2010 года в разы увеличилось финансирование предупредительных мероприятий
 
   комиссионка магазин  
Электрик27Дата: Пятница, 13.05.2016, 22:21 | Сообщение # 35
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 628
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
МФТ 7272М
Блин! Жути нагнали! Только бы слёт не отменили!

Ну где же клад то?
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Пятница, 13.05.2016, 22:27 | Сообщение # 36
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Электрик27, да думаю не отменят, всё как сказали ранее обговорено, даже в бумажном виде.
Я просто обратил внимание на некоторые неприятные моменты, дабы их если ещё не провентилировали, то обратили бы на них внимание, подготовились как то и т.д.
Как сказано было "На всякий случай"

Добавлено (13.05.2016, 22:27)
---------------------------------------------
пропиарено )))

 
   комиссионка магазин  
l7s6vДата: Суббота, 14.05.2016, 10:38 | Сообщение # 37
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
anker,  не в ГПН случайно работаешь?
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:38 | Сообщение # 38
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
anker, Я думаю организатором и без нас это все известно! Тема создана для оповещения народа а не обсуждения проблем УК.

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
ankerДата: Суббота, 14.05.2016, 23:55 | Сообщение # 39
Лопатоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Minelab
Цитата l7s6v ()
anker,  не в ГПН случайно работаешь?

Нет, ближе к законотворчеству и делопроизводству

Добавлено (14.05.2016, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата soldat-52 ()
Я думаю организатором и без нас это все известно! Тема создана для оповещения народа а не обсуждения проблем УК.

Александр, я надеюсь что все вопросы заранее рассмотрены и сюрпризов не для кого не будет.
И я не о проблемах УК разговариваю, об УК и речи не было, это не УК, а административка, УК начнется не дайбог чуть посзже. (повторюсь - не дай бог)

Есть КоАП, есть НПА НН области, есть НПА муниципалитета (перечисляю поубывающей) вырисовывается другой вопрос, раз все договорено.
Договорено с кем-то, кто этот кто то? (ну мне впринципе не интересно) Сельсовет? (глава его) с однй стороны хорошо, но все его распоряжения/постановления - короче НПА, не могут противоречить вышестоящему органу, например муниципалитету, также и с муниципалитетом - его НПА не могу противоречить субъекту, а именно администрации НН области и т.д., но тут что то не сходится. В первую очередь есть КоАП, во вторую и главную есть НПА субъекта и НПА муниципалитета (а именно Кстовского), несростушка как минимум.

Я высказал свою точку мнения, предупредил, указал на что нужно обратить внимание.

Слет, сбор, живое общение с коллегами, с друзьями - это хорошо, ни один форум, ни одна группа в ВК не заменит этого.

Добавлено (14.05.2016, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата anker ()
два интересных документа.- Постановление Правительства Нижегородской области от 14 апреля 2016 года № 213 « Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима»
- Постановление администрации Кстовского муниципального района от 22.04.2016 №522 " Об организации деятельности мобильной оперативной группы администрации Кстовского муниципального района в весенне-летний пожароопасный период 2016 года "

Надеюсь эти НПА не противоречат вашим письменным и устным договоренностям

Александр, а вы эти вопросы то организаторам передавали? Что они ответили?
 
   комиссионка магазин  
cricetДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:30 | Сообщение # 40
Гвоздекопатель
Группа: Свои
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 705
Вот из за таких как вы anker, не хочется ехать на такие мероприятия. (там алкоголь,мало ли чего).Если вам хочется кому то вынести мозг своим познанием в области законов и  иже подобного,то делайте это не здесь,а обращайтесь напрямую к организаторам.Здесь люди хотят обсудит сам слёт,где всем форумом,допустим,встретится,пообщатся,познакомится и т.д.Читать тут ваши допытывания,как там по поводу коапа и ук,нпа,могим если не всем НЕ интересно.Вы,если хотите поехать,лучше спросите "Где кого найти?".Намного будет лучше и интереснее.С ув.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:34 | Сообщение # 41
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Цитата cricet ()
Вот из за таких как вы anker, не хочется ехать на такие мероприятия.

так он для этого тут и пишет! Не обращайте внимания! smile


«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:44 | Сообщение # 42
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
anker, зубов бояться в рот не давать!!!

Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
DmitriyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:45 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
305
Цитата anker ()
И я не о проблемах УК разговариваю

Ужас, бывают же такие зануды....)
 
   комиссионка магазин  
СтарательДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:52 | Сообщение # 44
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Металлоискатель:
Интуиция
Цитата cricet ()
.Если вам хочется кому то вынести мозг своим познанием в области законов и  иже подобного,то делайте это не здесь
 
Цитата Dmitriy ()
Ужас, бывают же такие зануды....)
up


Вчера не догонишь, а от завтра не уйдёшь.

 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:59 | Сообщение # 45
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
внесу свое мнение и инфу! изначально организацией занимался Олег (питон) ,после того как бы приняли решение провести слет с зарабатыванием бабла он отошел в сторону,теперь там рулит Мурзик,вход будет бесплатным,хотя хотели собрать.Но опять же будут платные конкурсы!!! не знаю как народ я еду отдохнуть и мне эти конкурсы не ....,но народ разный свое соберут,по планам от 150 человек собрать,кто едет с нашего форума можно скучкаваться,пишем тут.А то на прошлом все в попоньку лежали бухие!



Сообщение отредактировал advokat783 - Воскресенье, 15.05.2016, 15:59
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Слёт Нижегородских кладоискателей-2016(официал), (21 - 22 мая (Кстовский район))
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!