Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 16:53
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » РАССРОЧКИ и КРЕДИТЫ (на металлоискатели и не только :))
РАССРОЧКИ и КРЕДИТЫ
GiviДата: Четверг, 07.04.2016, 19:57 | Сообщение # 1
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Теперь у нас можно взять металлоискатели и аксессуары к ним в рассрочку до 4-х месяцев без переплат, ну или в кредит до 3-х лет.



Все вопросы пишите в данной теме.

P.S. Маленький FAQ

Сразу отвечаю на несколько особо популярных вопросов:

1. Можно ли взять в рассрочку (кредит) Б/У аппараты?
- ДА, можно.

2. В рассрочку (кредит) можно взять только приборы которые есть у Вас в наличии или можно привезти приборы под заказ (читай дешевле)?
- В рассрочку можно привезти приборы и под заказ, т.е. дешевле   
По второй колонке в прайса (предоплатная цена выделена красным)+6%. Прибор получите через 3-7 дней.

3. Можно ли взять в рассрочку (кредит) по Оптовой цене?
- НЕТ, нельзя (мы не волшебники, только 100%-ная предоплата и только от 3-х приборов - совместная покупка приветствуется biggrin )

4. Как все оформляется и какие документы нужно с собой взять?
- Оформляется у нас в офисе 20-30 минут (короче пока Вы пьете кофе (чай) biggrin ). С собой паспорт.

5. Можно ли узнать одобрят мне рассрочку (кредит) без визита к Вам, а уж потом ехать с полной уверенностью что мне не откажут?
- ДА, можно. Нужно отправить нам на почту shop@kladoiscatel.ru скан Вашего паспорта (1 страница - разворот с фото, 2-ая страница - прописка) +
потратить минут 10 на ответы на вопросы по телефону для заполнения заявки. Минут через 10-15 мы позвоним и скажем одобрили ли Вам заявку на рассрочку (кредит).

6. Какая минимальная (максимальная) сумма рассрочки (кредита) и нужны ли справки подтверждающие доход?
- Сумма от 3 тыс. до 250 тыс. рублей. Нет, справки не нужны, только паспорт.

7. Можно ли воспользоваться рассрочкой (кредитом) при trade-in?
- ДА, можно. Доплатить разницу всю (или часть) можно кредитными деньгами.

8. Рассрочка и кредит возможны только на металлоискатели?
- НЕТ, не только. Рассрочка возможна на любой наш товар и (или) услугу стоимостью свыше 3 тысяч рублей.

9. Если я погашу рассрочку досрочно это даст дополнительные плюшки? 
- ДА. Если Вы погасите рассрочку в первые 1-2 месяца, то дополнительно выиграйте в цене еще 2-3% от цены металлоискателя.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » РАССРОЧКИ и КРЕДИТЫ (на металлоискатели и не только :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!