Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 11:51
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Владельцам Тесоро Сильвер Ю Макс. (Просьба помочь.)
Владельцам Тесоро Сильвер Ю Макс.
ПостигающийДата: Суббота, 18.04.2015, 18:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Тесоро
Нужна помощь!!!Мой прибор Тесоро Сильвер Ю Макс видимо принял галлюциногенного.И глюки стали мешать определять цели wacko .И я не могу определить,это катушка барахлит или сам аппарат.ПРОСЬБА откликнуться тем у кого есть сей аппарат и немного свободного времени.Я подъеду к Вам попробую свой аппарат с Вашей катушкой.С меня пиво smile
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Суббота, 18.04.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Постигающий,  а катушки от других типа Голден Ю макс, Леон, Кортес не подойдут? Найти полегче будет если взаимозаменяемы...

 
   комиссионка магазин  
ПостигающийДата: Четверг, 23.04.2015, 18:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Тесоро
Я так понял,что подойдут катушки от uMax, Cortes, DeLeon.

Добавлено (23.04.2015, 18:58)
---------------------------------------------
Спасибо всем ,кто прочитал и подумал "Пусть у него всё поправится"...Вашими молитвами дело наладилось smile Проблема была в трёхпозиционном переключателе дискриминатора.Несколько капель ВДшки внутрь переключателя вернули его к жизни smile Удачи Вам !!!

 
   комиссионка магазин  
БенДата: Среда, 29.04.2015, 23:13 | Сообщение # 4
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Постигающий ()
Нужна помощь!!!Мой прибор Тесоро Сильвер Ю Макс видимо принял галлюциногенного.И глюки стали мешать определять цели .И я не могу определить,это катушка барахлит или сам аппарат.ПРОСЬБА откликнуться тем у кого есть сей аппарат и немного свободного времени.Я подъеду к Вам попробую свой аппарат с Вашей катушкой.С меня пиво
Самое первое что тебе нужно сделать это хорошенько протереть сам разьем("папу" с "мамой"))) потом убедиться что питающие батарейки нормальные а не полуразряженые, убавь чуйку,нормально протяни штекер(кстати у тебя батарейки или аккумуляторы стоят?) АППАРАТОМ ДАВНО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ?
один раз у меня глючила катушка я ее по всякому а она ни в какую,пришлось купить новую,с новой история повторилась,я думал что у "башки" "крыша поехала"))) а оказалось все дело в аккумуляторах,после двух лет эксплуатации и неправильного ухода они потеряли свою емкость и не выдавали требуемого тока в нагрузку из-за этого и все глюки были,купил дюрасел для эксперимента и старая катушка заработала как новая))),это конечно не панацея но как один из вариантов (а новая катушка для "ат про" так и валяется без дела,сам аппарат продал в прошлом году со старой катушкой)
раньше у меня был Тесоро Сибола,5 лет назад


М/Д AT PRO
 
   комиссионка магазин  
ПостигающийДата: Пятница, 15.05.2015, 09:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Тесоро
Благодарен за такой развёрнутый ответ smile .Все указанные действия провёл.Поездка на коп вернула проблему.Даже задевая за молодую травку прибор начинает выдавать ложные сигналы.То есть стала оч чувствительная.В какую сторон "копать"не знаю.Магазин с гарантией съехал...Неужели в Нижнем нет спецов любителей...
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Владельцам Тесоро Сильвер Ю Макс. (Просьба помочь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!