Сегодня: Воскресенье, 19.05.2024, 02:52
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Что лучше е-трек или деус??
Что лучше е-трек или деус??
rjcnhbyДата: Пятница, 11.07.2014, 18:29 | Сообщение # 31
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP Deus 3.2
Был "сафарик" с разными катушками. Поменял на XP Deus 3.2 с катушкой 28 см. ( 11 дюймовая катушка). земля и небо, даже с обычными заводскими программами. не меняя не чуйку, ни грунт, вообще тупо 2, 5, 9 программы на местечке откуда утащили около 30 монет с 1650 по 1790 года,  выбрал ещё 8. На том месте был мой "сафарик и 505 у напарника". а на против поворота на (Княжье поле) просто около дороги, на паханом поле, на небольшом кусочке,  за 1,5 часа  12  советских монеток играючи. (много 1 и 2 копеек) на нормальной глубине. Отклик в сто раз лучше. Махнул и зацепил. Лёгкий, удобный. тут писали о неудобства зарядки блока, катушки и ушей. как раз очень удобно. заряжается сразу всё от одной вилки. заряжается быстро. зарядки хватает на весь день. есть авто зарядка для тех кто ходит не на один день. Лично я просто в восторге от Deus
. прям пищу))
Но это моё мнение и моё сравнение. Насчёт Етрака и 705 сказать ничего не могу. Рядом с ними не соревновался.
Удачи с выбором!


Cacciatore di denaro brocche
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Суббота, 25.10.2014, 17:35 | Сообщение # 32
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет ходил с тёркой 74 всё устраивало. Этот сезон с траком. Чернины стал реально меньше копать. Но блин спина стала больше болеть:) тяжелый зараза Мелочь траком цепляется плохо. Заметного прироста по глубине не заметил. Напарник с тёркой, часто проверяем сигналы друг друга. Оба с штатными катушками. Большой плюс трака-множество настроек. Всё не сложно и понятно. Но из за веса через несколько часов копа желание копаться в настройках напрочь пропадает. Поджимаешь железо и тупо копаешь только четкие сигналы

Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
adrystayfixДата: Суббота, 25.10.2014, 21:23 | Сообщение # 33
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1306
Награды: 9
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
x-Terra 705
Хотабыч, Разгрузка в помощь smile


детские игры для ipad
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:35 | Сообщение # 34
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Тоже думал. Но трак продал теперь думаю деус взять. Чтоб совсем на легке бродить:)

Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Что лучше е-трек или деус??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!