Сегодня: Воскресенье, 19.05.2024, 02:31
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Что лучше е-трек или деус??
Что лучше е-трек или деус??
лисенок76Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:05 | Сообщение # 16
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 591
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
АСЕ250 > Т 74
Цитата fotik ()
Вообще запутался, получается что нет смысла менять прибор??? Хотя 2-3см это очень много по моему. Хорошо поставим такой вопрос какой прибор следующий после терки705, с которым реально будет видна разница?
разница в чем??? в глубине?? тогда трак,сиг и джим.


Alea jacta est
 
   комиссионка магазин  
fotikДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:16 | Сообщение # 17
Гвоздекопатель
Группа: Свои
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
705
Не обязательно брать новый, сейчас полно б.у
 
   комиссионка магазин  
TirpitzДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:18 | Сообщение # 18
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250,Беркут 5,XP Deus 34x28 DD
Топиксатретр может сообщит нам ,что он собирается искать? smile
 
   комиссионка магазин  
лисенок76Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:18 | Сообщение # 19
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 591
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
АСЕ250 > Т 74
ну бэу если не лохматого года 37-40, есть конечно и за 32, года 2008 уже без гарантии, риск дело благородное.

Alea jacta est
 
   комиссионка магазин  
snv52Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:52 | Сообщение # 20
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
Fiskars
Цитата fotik ()
Вообще запутался, получается что нет смысла менять прибор??? Хотя 2-3см это очень много по моему. Хорошо поставим такой вопрос какой прибор следующий после терки705, с которым реально будет видна разница?
Если ставить вопрос так буквально - боюсь нет такого прибора. С покупкой прибора профессионального уровня вы начинаете решать конкретные задачи, под конкретные цели. Это если хотите переход от заточки карандашей на резьбу по дереву. У Вас есть три месяца, чтобы определиться стоит ли тратиться, а если стоит то на что. Хотя 705 очень достойный прибор.


Нет ничего лучше хорошей книги.
Особенно если понадобятся пыжи для патронов.
У. Черчилль
 
   комиссионка магазин  
TirpitzДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:36 | Сообщение # 21
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250,Беркут 5,XP Deus 34x28 DD
Цитата snv52 ()
Если ставить вопрос так буквально - боюсь нет такого прибора. С покупкой прибора профессионального уровня вы начинаете решать конкретные задачи, под конкретные цели. Это если хотите переход от заточки карандашей на резьбу по дереву. У Вас есть три месяца, чтобы определиться стоит ли тратиться, а если стоит то на что. Хотя 705 очень достойный прибор.
Чего и пытаемся от топикстартера добится smile Что искать то собираетесь?Пятаки с метра,или,извиняюсь,"раком" стоящие петровские вши,или домонгольщину какую с проводимостью ниже плинтуса?
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Среда, 18.12.2013, 01:29 | Сообщение # 22
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Бери Деус не пожалееш!!! Никакой там сложности нету ни в чём, я 3 года хожу и проблем не знаю, так я им работаю тоесть копаю с весны до зимы без перерывов, акумы там надёжные везде.А главно удобно никаких проводов(к чёрту их) а самое главное лёгкий, с ним не устанеш! А после терки там и учиться заново не надо,включил и пошёл! biggrin И ещё чуть не забыл можно в воде искать не бояться что вода попадёт в катушку!
 
   комиссионка магазин  
fotikДата: Среда, 18.12.2013, 09:35 | Сообщение # 23
Гвоздекопатель
Группа: Свои
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
705
ВоВка52рус, заметная разница после терки705???
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Четверг, 19.12.2013, 02:24 | Сообщение # 24
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Конечно заметная, терка медленный апарат, а с Деусом можно бегать по полю тоесть махать со скороьстью и ничего не пропустиш! У меня многие кореша долго думали сменить ли аппарат на деус, были и те кто терками отработали много лет и говорили что мол низачто не променяют, а как деус приобрели так и больше никаких аппаратов не надо стало. Тем более как я и писал в другой теме что его щас можно купить по частям, например не надо уши не бери, а возьми катушку и блок.Даже штангу верхнюю и то можно самому сделать! Тем более там каждый год новые прошивки делают,что то новенькое постоянно,хотя я ни разу не прошивался, меня и первая версия вполне устривает. Недавно вышла новая катушка для него. Так что уже три катушки,осталось малесенькую и вообще супер будет.
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:36 | Сообщение # 25
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
Цитата ВоВка52рус ()
Конечно заметная, терка медленный апарат, а с Деусом можно бегать по полю тоесть махать со скороьстью и ничего не пропустиш!
Ага-особенно если перед этим чекушечку раздавить wink hands


«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Четверг, 19.12.2013, 14:32 | Сообщение # 26
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
soldat-52, Ты же знаеш я не пью  cry
 
   комиссионка магазин  
surik2269Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:52 | Сообщение # 27
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: Offline
Металлоискатель:
Е-трак
Привет всем камрадам! Проходил сезон с Е-траком, за сезон нашёл много чего хорошего!!! У кампаньонов были восновном тёрки 705 и Деус. Мои наблюдения в сравнении с деусом. Е-трак выигрывает по глубине и в полифонии, а также имея два аккамулятора, хватает на два световых дня. Недостаток - тяжелее. Если сравнивать с тёркой 705, то заметил что они чаще копают. У напарников 10 ямок а я только 1. У Е-трака может лучше дискрим? или я ленивый? Отстройка от электро помех, позволяет свободно ходить под проводами без глюков как у тёрки 705. По сложности я бы не сказал что прибор сложный, просто лень эксперементировать, а особенно когда поиски идут толпой и поиски превращаются вроде соревнования и понемаешь что скоро все сорвуться и захотят поменять место поиска. Ух уж эта гонка. Бывало часто что мне говорили не ходи туда, там проверено нет не чего, но я находил всёравно и тогда все начинали кружить на моём месте. Вобщем Е-трак лучше чем тёрка 705. Это мои наблюдения, а так мне бы тоже хотелось походить с Деусом для полного за и против и появилась возможность, но всётаки решил остаться с Е-траком, думаю по эксперементировав с настройками, он ещё должен себя проявить. Хожу по индуктивности, нравится больше чем на проводимости и потом частоты у Е-трака от 1,5-100 новерно это тоже какойто не раскрытый потенциал в приимуществе, а может я ошибаюсь.
 
   комиссионка магазин  
advokat783Дата: Среда, 08.01.2014, 16:36 | Сообщение # 28
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
дуся
тут наверно играет роль первого аппарата и многие не хотят отходить от привычного,я вот к гаретту привык и не пойму как с терками люди ходят,едем с товарищем,копаем,у меня находок больше чем на его 705 терке,но я копаю все подозрительное,менять аппарат не собираюсь заказал катуху новую,нел торнадо,видит пятак советский до 41 см.пару дней с фишером гулял,вообще не понравился.если уж и менять аппарат то классом на много выше,а менять шило на мыло не вижу смысла,я не готов выложить 30-40т для увлечения.хотя время покажет.я ведь не гоняюсь за ценой находок,а просто для души занимаюсь поиском))))



Сообщение отредактировал advokat783 - Среда, 08.01.2014, 16:38
 
   комиссионка магазин  
ESOXMДата: Пятница, 21.02.2014, 13:02 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Deus
Ходил с теркой 705 два года, привык к ней так ,что мог цвет пробки угадать biggrin . Сейчас деус. К терке точно не вернусь.
 
   комиссионка магазин  
nik-serДата: Суббота, 31.05.2014, 00:09 | Сообщение # 30
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Металлоискатель:
Дуся ; Терка 705
Есть терка и Деус . Терка проще и  понятнее. В Деусе есть всегда чувство что, что то не до настроил )  или перекрутил ) По чуйке на мелочь Деус терку делает. В поле ходил с Деусом  у товарища была терка с нел торнадо 18 кгц так горячий камень Деус четко видел ,а терка ни звука не подала.

С громатикой хирова )

 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Что лучше е-трек или деус??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!