Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 07:35
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Глубинник Detech SSP-5100 (За 150 руб.)
Глубинник Detech SSP-5100
max_koposДата: Вторник, 26.07.2016, 22:15 | Сообщение # 16
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Safari
Тоже присоединяюсь.....

Где родился,там и пригодился.
 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Среда, 27.07.2016, 10:08 | Сообщение # 17
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
Givi, полагаю, в правила надо внести пункт о возможности преобретения одним человеком любого количества билетиков, а по срокам.. 1000 билетов-это не чихнуть.. Может срок-по мере продажи всех билетов?

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
СтарательДата: Среда, 27.07.2016, 11:46 | Сообщение # 18
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Металлоискатель:
Интуиция
Приму участие.Я за.Если месяца 2-3 займет,то можно чуть попозже и приурочить розыгрыш к закрытию сезона.

Вчера не догонишь, а от завтра не уйдёшь.

 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 27.07.2016, 13:00 | Сообщение # 19
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата nik-ser ()
Givi, можно розыгрыш по скайпу транслировать smile под пивко интересно будет biggrin

Я в этом не силен, но наверное можно

Цитата zolotce ()
Givi, полагаю, в правила надо внести пункт о возможности преобретения одним человеком любого количества билетиков

Так никто и не запрещает, хоть сразу все кто-то один пусть купит lol еще и дисконт дадим за ОПТ :D
Тем более вон желающие уже есть - Sladkei например обещает не один взять.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 27.07.2016, 13:02 | Сообщение # 20
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата zolotce ()
Может срок-по мере продажи всех билетов?

Пока тоже так думаю, ну может не всех, а хотя бы процентов 80-85% чтобы стоимость аппарата набралась. Продадим все, останутся излишки - пустим на призовой фонд очередного конкурса. biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Среда, 27.07.2016, 15:31 | Сообщение # 21
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
Только продажа билетов должна осуществляться в электронном виде и оплата например на карту СБ. А то не все же из нижнего.И уверен что многие купят не по одному билету.А для нас примерно табличку что до розыгрыша осталось например 321 билет.

wowochka
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 27.07.2016, 15:49 | Сообщение # 22
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата wowochka756183 ()
Только продажа билетов должна осуществляться в электронном виде

Вот о технических вопросах хотелось бы поговорить отдельно.

Собственно есть 2 варианта продаж:
1-ый это продажа на материальном носителе в виде билета с номером - это дороже и труднее в плане нам его нужно изготовить, а Вам приехать за ним лично и купить.
Из плюсов можно выбрать номера в случайном порядке надергав из пачки то, что понравилось, а нам не нужно вести учет какие номера проданы и кому.

2-ой вариант в электронном виде. Плюсы:
Для нас нет расходов по изготовлению материальных носителей, для Вас это возможность купить билет не приезжая в офис, оплата возможна электронными деньгами или на карту.
Из минусов нам нужно вести учет, что, кому и какой номер + привязывать проданные номера (ну наверное проще всего к телефону, т.е. к номеру).

Кто что думает?


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
denmanДата: Среда, 27.07.2016, 16:50 | Сообщение # 23
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1699
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Givi ()
2-ой вариант в электронном виде. Плюсы: Для нас нет расходов по изготовлению материальных носителей, для Вас это возможность купить билет не приезжая в офис, оплата возможна электронными деньгами или на карту.
Из минусов нам нужно вести учет, что, кому и какой номер + привязывать проданные номера (ну наверное проще всего к телефону, т.е. к номеру).

Кто что думает?

Я за 2-й вариант,пару билетов куплю.А может и больше cool


Кто ищет,тот всегда найдёт!
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Среда, 27.07.2016, 17:01 | Сообщение # 24
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
я за 2 вариант.

wowochka
 
   комиссионка магазин  
Электрик27Дата: Среда, 27.07.2016, 18:28 | Сообщение # 25
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 628
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Металлоискатель:
МФТ 7272М
А вообще я  ЗА. несколько билетиков возьму!

Ну где же клад то?
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 27.07.2016, 18:48 | Сообщение # 26
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Подведу итог:
Схема вырисовывается следующая:

1. Номера на розыгрыш продаем в электронном виде с печатанием не заморачиваемся. Выбирать и оплачивать можно номера билетов от 001 до 999 (если уже не продан номер). Количество в одни руки - любое (хоть все сразу заберите biggrin ). После оплаты привязываем номер к имени и сотовому телефону участника. В подтверждение отправим Вам электронку или SMS с номерами.
Таблицу вот такого вида буду выкладывать чтобы было понятно сколько продано, какая сумма набралась и сколько осталось. А таблица вот такого вида будет вестись у нас и доступна будет членам комиссии перед тем как примем решение что пора разыгрывать.

2. Варианты оплаты.
  • В офисе налом

  • На карту СБ РФ (пишите мне в личку или на нашу почту shop@kladoiscatel.ru я дам номер карты для перевода и согласую какие номера и сколько Вы заберете)
  • Другими способами по согласованию (тоже пишите в личку или на электронку с пометкой SSP-5100)

3. Срок розыгрыша установим после продажи номеров (ну или основной массы процентов 80-90 я думаю). Порядок розыгрыша описал выше - случайный человек (а лучше дитё) тянет по очереди из мешка 3 бочонка с номерами от 0 до 9-ти, члены комиссии присутствуют при этом и фиксируют что все честно и прозрачно, о чем свидетельствуют потом здесь на форуме.

4. Членов комиссии не менее 3-х человек выбирают сами форумчане. Желательно тех кого многие знают и кому доверяют.

5. Победителю после розыгрыша мы позвоним НЕМЕДЛЕННО в присутствии комиссии, смогут они сами с ним поговорить и поздравить. biggrin
Забрать приз из офиса победитель может только лично предъявив документ удостоверяющий личность и взяв с собой свой телефон с номером на который зафиксирован выигрыш. Если победитель окажется иногородним и не сможет приехать - мы отправим ему детектор транспортной компанией или курьерской службой до двери. ВНИМАНИЕ! отправлять в таком случае будем исключительно на имя и номер того, кто выиграл, другой получить (за него) не сможет.

6. Если вдруг получится так, что дело не пойдет (мало участников и сумма не набирается), то деньги будут возвращены тем участникам которые купили номера в срок не позднее 2-х недель после того как будет принято решение об аннулировании сего действа. Деньги будут возвращены в полном объеме за исключением технических расходов на возврат (это комиссия за перечисление электронными деньгами или комиссия банка при переводе на карту, если таковая имеется, или комиссия платежной системы при иных случаях перевода и подобные расходы).

Пока все что могу сказать.

И еще - тему чуть позже перенесу в ОТКРЫТЫЙ раздел - если кто-то хочет чтобы я стер его высказывания, посты и т.д. и не хочет по любой причине светится при переносе в открытый доступ напишите мне и я все сделаю.



Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Среда, 27.07.2016, 18:56 | Сообщение # 27
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Электрик27, нет - только добровольно!!! Этот вопрос закрыт.
Я перенесу тему позже в общий раздел - кто хочет welcome, кто не хочет зачем заставлять?
Если бы было что-то критичное мы бы и так попросили поддержать и уверен многие бы откликнулись. А это больше все развлечение и попытка и овец сберечь и волков накормить...

Лично я считаю что 150 рублей не великие деньги, многие захотят рискнуть, народ у нас азартный и веселый biggrin
Тут только один затык - насколько быстро наберется необходимая сумма, читай кол-во народа, вот и все.

Ну и писал выше - не наберется, так вернем все взад и точка.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 28.07.2016, 16:18 | Сообщение # 28
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
ВНИМАНИЕ еще раз повторяю! Тему завтра перенесу в открытый раздел. Если кто-то хочет что-то подтереть и удалить из своих постов сообщите - я удалю и перенесу.

Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ВесемирДата: Пятница, 29.07.2016, 17:48 | Сообщение # 29
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 990
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 74
2 вариант-оптимален. Тоже поучаствую, хотя зная свою удачу в лотереях...

Я добрый...Сейчас как начну добро причинять, пользу наносить, да ласкам подвергать...
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Пятница, 29.07.2016, 18:12 | Сообщение # 30
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Все что просили исправил - тема в открытом разделе.

Ждем откликов кто еще готов принять участие и новых конструктивных предложений.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Глубинник Detech SSP-5100 (За 150 руб.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!