Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 13:50
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Хочешь найти клад? Иди в Интернет!
Хочешь найти клад? Иди в Интернет!
17:45

Музыкант из Лос-Анджелеса Натан Смит уверяет, что благодаря популярному сервису Google Earth ему удалось обнаружить ценный клад: испанский корабль с сокровищами, который пролежал на дне болота более 150 лет.

Кладоискатель-любитель сказал, что он начал искать клад после прочтения книги "Потерянные сокровища в американской истории". Сначала он разыскал точное местонахождение одного из описанных кладов, им оказалось болото, которое он и начал исследовать при помощи металлоискателя. После продолжительных поисков оказалось, что в этом месте действительно есть золото и серебро.

Однако не все так просто: владелец земли, где якобы находятся сокровища, запретил Смиту проводить раскопки, и даже больше - просто приближаться к вожделенному месту.

Пожелаем Натану Смиту договориться с владельцем участка и извлечь принадлежащий ему по праву клад из-под земли.

Обращаем ваше внимание на то, что в нашем магазине вы можете найти захватывающую книгу А. Мартыненко "Невостребованные клады", в которой описано местонахождение около сотни кладов на просторах бывшего СССР.

Источник: www.americaru.com

Просмотров: 1815 | Добавил: Sergey
Всего комментариев: 3
3 Сергей  
Да да такие вещи нельзя говорить владельцу. Поскольку владелец не только запретит приближаться, а еще и охрану выставит.

1 Оберштурмфюрер  
Эх америка...Ну кто ж так делает!Кто ж вводит в тему хозяина болота!?Сказал бы что возвращался пьяный ночью от доярок и ключи от гаража где колхозный трактор заперт потерял! Потом проставился ящиком шнапса со связкой копченых омулей, да и копал бы себе в тихушку! Нет....НУЖЕН ИМ ВСЕ ТАКИ ТАЛАНТЛИВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗ НИЖЕГОРОДЧИНЫ....НУДЕН И БАСТА! Не! Лучше так НУЖЕН ИБАСТО! smile

2 Givi  
Низя говорить "ИБАСТО" это ай-яй-яй biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!