Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 14:02
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Барахолка металлоискателей и другого оборудования » Основные правила раздела (Внимательно прочитать!)
Основные правила раздела
GiviДата: Пятница, 03.08.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
По просьбам трудящихся создал отдельный раздел для ЧАСТНЫХ! объявлений о покупке-продаже приборов и другого поискового оборудования.

Здесь можно размещать темы о покупке, продаже, мене, дарении и проч. металлоискателей и другого оборудования для копа.
В названии темы обязательно указывайте, что конкретно продаете и желательно цену, а не просто "Продам".

Объявления КОММЕРЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА не согласованные с администрацией БУДУТ УДАЛЯТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! При рецедиве с отправкой их автора в долгосрочную баню.
(P.S. Под коммерческими объявлениями в частности имеется ввиду размещения объявлений о продаже детекторов Юр. лицами или Индивидуальными Предпринимателями, равно как и аффилироваными с ними лицами, основной деятельностью которых является продажа МД, продажа частными лицами оборудования в массовом порядке, иные случаи размещения объявления о продаже, если они дают основания полагать, что лицо их разместившее занимается продажей детекторов и иного оборудования С ЦЕЛЬЮ РЕГУЛЯРНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ)

В теме не возбраняется обсуждать достоинства и недостатки прибора, спорить иб их тех. характеристиках и проч., говорить ИНОГДА!! "UP", чтобы подтвердить актуальность темы. Однако от флуда и обсуждения "почему продаешь прибор" прошу воздерживаться, для этого есть другие темы.

Темы не относяшиеся к покупке, продаже, обмену и дарению оборудования будут удалятся или переносится в соответствующие разделы без предупреждения.

По всем вопросам можно беспокоить админов в теме Связь с администрацией, но по первости я оставлю эту тему открытой и можно будет задать вопросы здесь.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Барахолка металлоискателей и другого оборудования » Основные правила раздела (Внимательно прочитать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!