Сегодня: Пятница, 03.05.2024, 17:58
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Кладоискателей » Аукцион монет и антиквариата » Покупка-продажа находок » Алюминиевые пивные пробки
Алюминиевые пивные пробки
IgorkoДата: Среда, 21.10.2009, 23:55 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь пару штук Останкинского и хватит. Главное - понятно как организована сама коллекция...
Прикрепления: 4177244.jpg (183.7 Kb)
 
   комиссионка магазин  
IgorkoДата: Среда, 21.10.2009, 23:57 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подборки идут по датам, а пропуски - это номера, которые еще предстоит выкопать! biggrin

Остался еще Москворецкий ПЗ, но главная идея понятна.
Как нибудь выложу еще свою сопутку - монеты и пр., которые иногда попадались в процессе поиска пробок. biggrin
Каждому - свое!!! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0108536.jpg (190.2 Kb)
 
   комиссионка магазин  
DARTH_VADERДата: Четверг, 22.10.2009, 00:05 | Сообщение # 18
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
Explorer II + E-Trac
Да, интересная коллекция! smile
Увы, кроме водочных пробок (сигнал которых я запомнил и, иногда не хочу копать... ) ничего пивного нет. Видно у нас в колхозах пивом не баловались. Водочку уважали!


"У Дарта Вейдера в столе всякого навалено,
много карт галактик разных... И портрет Гагарина!" (с)
 
   комиссионка магазин  
SeregaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:22 | Сообщение # 19
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1126
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ася 250=>Сигнум SFT 7270=>Сиг МФТ
Это же чешуя, собранная на просторах земли Нижегородской!!! Разве не похоже??? biggrin biggrin biggrin
 
   комиссионка магазин  
IgorkoДата: Пятница, 06.11.2009, 14:10 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Ну как, неужели ни одной пробки никому не попадалось на необъятных просторах земли Нижегородской??? biggrin В коллекции имеется ощутимый пробел! Без помощи коллег-копателей - просто труба!!! biggrin Очень надеюсь!
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Пятница, 06.11.2009, 16:09 | Сообщение # 21
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Igorko, а почём покупаеш? Жигулёвское г.Горький?
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:32 | Сообщение # 22
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Вот и моя "чешуйка" земли горьковской smile

Прикрепления: 8773978.jpg (152.5 Kb)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)

Сообщение отредактировал Семен - Воскресенье, 06.12.2009, 15:58
 
   комиссионка магазин  
Igorko56Дата: Суббота, 01.05.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя просьба об алюминиевых пробках сохраняет свою актуальность. Единственное, коллег, которые ценят пробки дороже серебряных монет, просьба не беспокоиться, а продолжать искать ненормальныхх миллионеров... Я могу взять много (штук 100 разных легко), но по разумной цене. smile
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Суббота, 01.05.2010, 19:53 | Сообщение # 24
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (Igorko56)
Единственное, коллег, которые ценят пробки дороже серебряных монет, просьба не беспокоиться

Уважаемый, если бы ты для себя покупал, я бы тебе даже подарил свои, но ты ведь на них (на нас) деньги хочешь заработать smile


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
Igorko56Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот спасибо, обратился... Я - довольно известный коллекционер, да к тому же копатель. У меня коллекция - около 900 пробок, Горьковских - всего штуки 4. Московские излишки копанные лично мною продаю, как и все копатели свое добро. За разумную цену (в пределах 150 р. купил бы для себя весь Горьковский календарь, всех серий, со зведами и без, всего должно быть пробок 90-100). На необоснованные (если не сказать большего) подозрения даже отвечать не хочется...А то наверху выдержки из моей коллекции не видели... Смешно даже реагировать, но для других - придется. Я же уже писал, хотите - пробуйте на Молотке, 3-4 пройдут по бешенной цене и все, а мне нужны вся полная серия. Редко коллег с таким настроем встречаю, но бывает... А вообще, я сюда не лаяться, а за помощью пришел, нет желания помочь, обойдусь. Есть нижегородские коллеги, помогут и без Вас... Хотя на словах Вы и рады помочь, через Молоток у Вас лучше получается... wink

Сообщение отредактировал Igorko56 - Суббота, 01.05.2010, 21:23
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Суббота, 01.05.2010, 22:04 | Сообщение # 26
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (Igorko56)
Я - довольно известный коллекционер, да к тому же копатель. ...Хотя на словах Вы и рады помочь, через Молоток у Вас лучше получается...

Igorko56, давай без обид. Как коллега коллегу должен понять, что любая находка дается дорого, а дешево продавать ее не очень-то и хочется. А как коллекционер также должен понимать, что коллекционная цена состоит не только из стоимости материала wink
Давай договоримся, что следующая моя пробка будет твоей. Хорошо?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
Igorko56Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:39 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Семён! Обид никаких, просто сразу ставлю точки над "и" зачем мне много пробок. Именно для себя, а не для "дяди". За пробку спасибо, но одна меня не спасет, так как я собираю от 1 до 31 ВСЕ серии. Задача трудоемкая (и с пробками других городов не дешевая, но...). Раз пошел нормальный разговор, то спрошу как коллегу - часто ли они попадаются и где именно. У меня есть друзья в Нижнем (но без прибора), постоянно приглашают приехать вместе поискать, но сами не знают мест. Поэтому просьба просветить (если, конечно, Вы не делаете из этого великой тайны) - стоит ли ехать (или дело безнадежное), и если да, то куда лучше. Думал даже взять путеквку на какую-нибудь турбазу под Нижнем т там порыться, но ведь знаю, что пиво с такими пробками завозили не всюду, можно нарваться на регион "лысых" пробок, и просто жаль потраченного времени (да и денег тоже). Вот в Москве парень один подсказал - говорит, искать не возможно, прибор только от пробок звенит, задолбали. Я спросил, можно ли подъехать, не обидится ли он. Ответ был положительный, а итог - штук 500 (правда много повторов). Вот и у Вас интересуюсь, если конечно не секрет.
Кстати, с коллегами из Самары наладил такой способ: они мне оставляют пробки, а я - свою сопутку, что попадется. В результате получил некоторое количество пробок, а им кучей отправил, что попадалось лишнего мне - и монетки, и крестики, и колечки, и медали, и значки и пр и пр.
Но, если честно, мне очень интересно было бы подъехать и покопать, воспользовавшись советом бывалого человека... В общем, приеду-то я, вероятно, по любому, но не хотелось бы тыкаться "в потьмах"...
 
   комиссионка магазин  
ХотабычДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:07 | Сообщение # 28
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Igorko56, жаль что Вы водочные пробки не собираете... А то иногда в таком сохране чудесном попадаются, даже язычки не порваны! Вот бы я Вам кучу целую задарил бы !!! А так всё выбрасывать приходиться.

Добавлено (02.05.2010, 01:07)
---------------------------------------------
biggrin Igorko56, жаль что Вы водочные пробки не собираете... А то иногда в таком сохране чудесном попадаются, даже язычки не порваны! Вот бы я Вам кучу целую задарил бы !!! А так всё выбрасывать приходиться.


Куплю бумажные находки: письма, конверты, открытки, почтовые карточки, всё что связано с почтой и марками.
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:15 | Сообщение # 29
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (Igorko56)
Раз пошел нормальный разговор, то спрошу как коллегу - часто ли они попадаются и где именно.

Две свои пробки я поднял в одном месте. Если интересно будет, то место могу подсказать, может быть, там еще есть smile


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
Igorko56Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:44 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это было бы очень интересно. Может, перенесем разговор в мыло или аську, а то ведь не всем это интересно, наверное. Разумеется, меня больше интересует не конкретный куст, а лесной массив или зона отдыха - вон в Москве нашел, так уже выездов 20 туцда сделал и каждый раз не меньше 100 штук.... Моя аська - 411-629-408, а мыло igor-kokorev@mail.ru
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Аукцион монет и антиквариата » Покупка-продажа находок » Алюминиевые пивные пробки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!