Сегодня: Вторник, 07.05.2024, 19:47
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Аукцион монет и антиквариата » Покупка-продажа находок » Покупка, продажа и обмен находок (Покупаем ,продаём и меняем наши находки)
Покупка, продажа и обмен находок
ДимитрийДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:49 | Сообщение # 61
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за мнения! Выкладывая монеты за 10000, руководствовался ценниками, в которых нет ни слова о сохране. А также мнениями копарей. За эту сумму продать и не рассчитывал - торг никто не отменял. Однако, предложения есть.

ПРЯЧУ ТРУПЫ. НЕДОРОГО!
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 01.11.2011, 11:30 | Сообщение # 62
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Quote (PIBOED)
Человек думает что если на копаной монете удается прочитать год чеканки и ее номинал то желающих отслюнявить за нее хотябы половину ценика будет пол страны минимум.Очень много людей которые хотят за три копейки сесть на мерседес а покупателей которые согласятся отвалить 10000р. за восемь грамм латуни (даже в штемпельном блеске) найти будет очень не просто.Желаю успешного сбыта.

Зря ты так!!! надо знать где продавать и кому cry а за 8 грамм алюменевой бронзы могут дать и не 10 тыр, а и хороший Мерс. И штемпельский блеск вы не знаите что такое, так нечего говорить ёпрст!!!Думаите нашли монетинку советиков, ай да чё тут какая то советская мелочь, выложили на молот или где вы ещё торгуите и всё она вам продасться, не там то было.Это медь дранная никому не нужна щас, тоннами берут её в полях всю убиённую временем, а советами мало кто занимается(имею ввиду поиском её) а зря!!!Именно советские монеты самые интересные если в них разобраться, а ничего непонимаите так не лезте,лучше промолчите ёпрст! А эти 2 монеты прежде чем оценивать нужно смотреть, почистить, а то так от балды сказали 500 р а сами и невидят ничего только год да сохран бл.
Дмитрий не переживай зазберёмся с монетами, и не вздумай кому нить продать их за 500р если в лс будут просить! wink
 
   комиссионка магазин  
soldat-52Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:47 | Сообщение # 63
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 4898
Награды: 30
Репутация: 85
Статус: Offline
Металлоискатель:
АКА Сорекс Pro 7281 с крутилкой!
А я все в пример ставлю одного товарища с этого сайта у которого монету (непомню номинал)1973года вроде (могу ошибаться) купили за 200 с чем то тысяч, если он сам посчитает нужным то напишет тут что по чем там было.

«И своим и чужим делай добро, сколько можешь, и доброму и злому говори доброе..
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 01.11.2011, 12:47 | Сообщение # 64
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Точно Сань только не 73 а 71 biggrin А в мелочи до 61 года советской можно найти ещё дороже, копейка 1951 года была продана за 400 с чем то тысяч! Также есть человек с этого форума который нашёл монетку 20 коп 30 или 31г непомню точно она была вообще в хлам вся, но всё равно продалась больше 10 тыр. Примеров могу много привести, но суть не в этом!!! а в том что вы не цените советскую мелочь!!! Да я за неё коленки рвать буду!!! cry
 
   комиссионка магазин  
lexaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:15 | Сообщение # 65
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
XP DEUS
ВоВка52рус, вот это правильно, медь в сохране вобще найти трудно ,серебра еще меньше а советики меня всегда рудуют тем более что сохран у них более чем.А так с копа прниедеш чешуйку найдеш радость можно в альбомчик а остальное какалье в жбонь а советские монетки ластиком потер и посмотрел что к чему biggrin
 
   комиссионка магазин  
reanimatorДата: Вторник, 01.11.2011, 13:24 | Сообщение # 66
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 861
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Offline
Металлоискатель:
С 24.08.13г. с копом в РФ завязал
ВоВка52рус, спасибо за просвещение меня неразумного! Учтём-с на будущее... wink
 
   комиссионка магазин  
VOVAN84Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:45 | Сообщение # 67
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 972
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Х-Тerra 705
ВоВка52рус, а сам бы ты купил эти монеты за 10т???
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 01.11.2011, 17:20 | Сообщение # 68
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
Ну во первых я их в руках не держал, во вторых их нужно чистить сначала чтоб говорить об оценке, ну и втретьих я их несобираю по годам или Федорину, могу только купить с целью перепродажи(честно скажу) но и то недорогие, я нищий wink
 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Вторник, 01.11.2011, 18:57 | Сообщение # 69
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
ВоВка52рус, Понимаю, что конкретная цена зависит от состояния конкретной монеты, но все же, каким каталогом пользоваться для определения советов, в каком более-менее реальные цены?

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Вторник, 01.11.2011, 19:16 | Сообщение # 70
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
zolotce, http://www.coins.su/price.php примерно вот здесь цены меняются часто, на каталоги можно не смотерть, тоесть цены там. Фигня это всё!!! цену может показать только аук,приличный. Для начала надо выучить Федорина-каталог чтоб разбираться в разновидах советской мелочи,к сожалению у многих это неполучается.трудно и муторно это, но кто занимается этим для того не трудно, я за зиму осилил но тоже с трудом и то не весь wacko

Сообщение отредактировал ВоВка52рус - Вторник, 01.11.2011, 19:17
 
   комиссионка магазин  
PIBOEDДата: Вторник, 01.11.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ВоВка52рус)
Зря ты так!!! надо знать где продавать и кому а за 8 грамм алюменевой бронзы могут дать и не 10 тыр, а и хороший Мерс. И штемпельский блеск вы не знаите что такое, так нечего говорить ёпрст!!!Думаите нашли монетинку советиков, ай да чё тут какая то советская мелочь, выложили на молот или где вы ещё торгуите и всё она вам продасться, не там то было.Это медь дранная никому не нужна щас, тоннами берут её в полях всю убиённую временем, а советами мало кто занимается(имею ввиду поиском её) а зря!!!Именно советские монеты самые интересные если в них разобраться, а ничего непонимаите так не лезте,лучше промолчите ёпрст! А эти 2 монеты прежде чем оценивать нужно смотреть, почистить, а то так от балды сказали 500 р а сами и невидят ничего только год да сохран бл. Дмитрий не переживай зазберёмся с монетами, и не вздумай кому нить продать их за 500р если в лс будут просить!

что такое штемпельный блеск мы конечно не знаем (деревня) так же поясните как можно заниматься поиском одних советов если любой поднимает все цветные сигналы (или потом часть находок опять хоронить). 500 может и маловато но 10000 очень круто (я думаю) 3 коп. вся мятая 5 коп. зелень,раковины Когда на мерс махнете буду рад за вас обоих


Сообщение отредактировал PIBOED - Вторник, 01.11.2011, 23:12
 
   комиссионка магазин  
ГномДата: Среда, 02.11.2011, 16:15 | Сообщение # 72
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Дуся
Quote (ВоВка52рус)
А эти 2 монеты прежде чем оценивать нужно смотреть, почистить, а то так от балды сказали 500 р а сами и невидят ничего только год да сохран бл.

Эти монеты после чистки будут все в раковинах! 3 копейки с забоинами На пятаке 7 вообще съело.Обе монеты. Л.ст. Шт.2 то есть самые простые. Даже для перепродажи эти 2 монетины мне по 500р не надо возни много а выхлопа нет.

А советы я тоже люблю и занимаюсь ими плотно не только по годам но и по разновидностям шт. как то так biggrin
Прикрепления: 7336851.jpg (150.2 Kb)


Сообщение отредактировал Гном - Среда, 02.11.2011, 17:03
 
   комиссионка магазин  
ДимитрийДата: Четверг, 03.11.2011, 13:45 | Сообщение # 73
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВоВка52рус, Привет. Благодаря тебе узнал много нового, о чем и не подозревал!!! Столько разновидов! Будет чем заняться. Теперь попытаюсь найти каталог Федорина. Советские монеты заинтересовали. Спасибо!

ПРЯЧУ ТРУПЫ. НЕДОРОГО!
 
   комиссионка магазин  
kraisДата: Четверг, 01.12.2011, 15:36 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
ACE-250
Покупаю в Москве (или с пересылкой в столицу) копаные нечищеные медные царские монеты в любом количестве.
Стоимость покупки: от 10-12 рублей за штуку.
Форма оплаты: Предоплата или личная встреча.
 
   комиссионка магазин  
OGNEVOY80Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:57 | Сообщение # 75
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Куплю или поменяю: пряжки уч.заведений(можно погнутые с дырками) а также знаки (или части от них ) царской россии до ранних советов,с предложениями в лс.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Аукцион монет и антиквариата » Покупка-продажа находок » Покупка, продажа и обмен находок (Покупаем ,продаём и меняем наши находки)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!