Сегодня: Понедельник, 29.04.2024, 18:52
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Кладоискателей » Аукцион монет и антиквариата » Покупка-продажа находок » Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
garret14Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:09 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А такая есть?
Прикрепления: 4217614.jpg (124.5 Kb)
 
   комиссионка магазин  
Old_bottlesДата: Пятница, 17.02.2012, 20:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, такой увы нет
 
   комиссионка магазин  
garret14Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:03 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу продать.
 
   комиссионка магазин  
Old_bottlesДата: Суббота, 19.01.2013, 01:24 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!  Бутылки всё так же интересны!
 
   комиссионка магазин  
Old_bottlesДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За прошлую субботу отчёта не делал, так как кроме пригорошни типовых флаконов и зелёной банки от крема с надписью "Химическая лаборатория Радикал Екатеринодар" на французском языке ничего выдающегося не было. А вот в эту субботу нашёл почти шесть десятков пузырьков (стоило перейти на другой участок котлована). Многие были с остатками этикеток, но к сожалению большую часть этикеток сохранить не удалось. А вот и общее фото находок.
 
Так же притащил домой камеру от резинового мяча с надписью ИСПЫТАНО,1930хгг и чудный кожаный сандаль с ромбовидным дырчатым узором, на что жена покрутила пальцем у виска smile
Прикрепления: 8847076.jpg (269.4 Kb)
 
   комиссионка магазин  
Old_bottlesДата: Четверг, 31.01.2013, 21:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле я и в воскресенье отправился за бутылками. Находок было ещё больше. Из интересных - попалась от швейного масла ГОСШВЕЙМАШИНА с остатками этикетки, пузырёк, напоминающий флакон из под туши с надписью И.Г. Поповъ с остатками, видимо клея внутри и флакон с надписью 1ЫЙ УКР. САН. БАКТ. ИНСТИТУТ НАРКОМЗДРАВА ХАРЬКОВ. Ну и лампа Ильича.
Прикрепления: 8212417.jpg (179.3 Kb)
 
   комиссионка магазин  
Old_bottlesДата: Среда, 13.02.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые за относительно долгое время мою коллекцию пополнили две пивные бутылки

Добавлено (13.02.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Хотел в этот раз рассказать не о новом пополнении, а о потерях, которые я понёс в результате неправильной упаковки бутылок при пересылке, однако на этот раз появилась более острая тема, которая важна не только для меня, как для человека увлекающегося в том числе и приборным поиском, но и как коллекционера. В нашем государстве всё сами знаете как- через ж**** Думу делается, того и гляди, за поиск старинной помойки 4 года тюрьмы дадут. Поэтому прошу всех ознакомиться с данным обращением и проголосовать в поддержку данного обращения. Ссылка ниже.
http://www.democrator.ru/problem/10348

Прикрепления: 3390728.jpg (152.8 Kb)
 
   комиссионка магазин  
АлтынДата: Четверг, 21.02.2013, 14:02 | Сообщение # 23
Гвоздекопатель
Группа: Свои
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Old_bottles! Продажа или обмен. tsar84@yandex.ru
Прикрепления: 1972048.jpg (239.8 Kb) · 8508706.jpg (261.0 Kb) · 8399968.jpg (256.9 Kb)
 
   комиссионка магазин  
Old_bottlesДата: Пятница, 22.03.2013, 01:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Копирую пост коллеги по увлечению, Сергро Кота! Не останьтесь равнодушными!
Требуется Ваша помощь!
Так получилось, что я пару лет назад угодил в больницу с серьёзным заболеванием. Сделали операцию, а потом несколько курсов химии... и болезнь отступила... Конечно же она может вернуться в любой момент, но я по жизни стараюсь быть оптимистом, а это очень важно при таких болячках... Пока все показания в норме...

Когда мне кололи химию, я познакомился с пареньком, моложе меня, который так же проходил курс химиотерапии. Мы много общались – я рассказывал о своих увлечениях, раскопках, истории Липецка, а он рассказывал о мытарствах со своей болезнью… поездке в Москву и неправильном диагнозе, нескольких курсах химии и предстоящей пересадке костного мозга… Его навещали родственники – мама, сестра и жена, а дома ждал сынишка. У него была сложная ситуация – его не могли оперировать из-за соседства опухоли с сердцем и потому надеялись вытравить всю заразу мекаметозно… Но не получалось…
Мне нравилось в нём живость, не унывание, юмор, оптимизм и вера в будущее… После химии мы перезванивались, иногда виделись в онкоцентре, когда совпадали обследования… Ему то становилось лучше, то вновь он ложился на койку… У меня за два года стало многое забываться как кошмарный сон, а он по прежнему боролся за свою жизнь, ради жены и сына…

Недавно наткнулся на сообщение в интернете, что Жене нужна помощь.
http://www.skorov48.ru/?page=start
Все подробности там есть, перечислять не буду… Сам я насторожено отношусь к попрошайкам на улице и тем более когда что-то просят в интернете, но тут я знаю этого человека и знаю, что ему действительно нужна помощь!

Если у кого возникнет желание помочь Жене, то реквизиты для перевода денег тут - http://www.skorov48.ru/?page=howhelp

Дорог каждый рубль!!!
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Аукцион монет и антиквариата » Покупка-продажа находок » Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!