Сегодня: Пятница, 17.05.2024, 07:41
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Новое письмо на Демократоре
Новое письмо на Демократоре
PanDДата: Четверг, 04.04.2013, 22:36 | Сообщение # 76
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деревенский, цель была достигнута высокая. Методы достижения оставляют желать лучшего. А тем, у кого родственники пали жертвами этих методов, порой вообще вспоминать не хочется... в том числе и мне. Но факт остается фактом. И постепенно семейная трагедия становится частью истории...

цена - понятие субъективное настолько, насколько позволяет фантазия и ограничивается она только жадностью
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Четверг, 04.04.2013, 22:40 | Сообщение # 77
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
Деревенский, За то сейчас красота....Все друзья народа бодрствуют- чинуши офигевшие,гомосятина,педофилы и прочая мерзость на которую управу найти якобы не могут.На нашей шее процветает разная плесень инородная и к нам недружественная ...Чёто я радости не вижу у нормальных людей...Заедьте в любую деревеньку и спросите.
Просто необходимо на пару сроков такого....


Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.
 
   комиссионка магазин  
adrystayfixДата: Четверг, 04.04.2013, 23:21 | Сообщение # 78
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1306
Награды: 9
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
x-Terra 705
Палка о двух концах.     ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ.. То, что может повлечь за собой и благоприятные и отрицательные последствия, допускает хороший и плохой исход.


детские игры для ipad


Сообщение отредактировал adrystayfix - Четверг, 04.04.2013, 23:55
 
   комиссионка магазин  
СтарательДата: Пятница, 05.04.2013, 09:00 | Сообщение # 79
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Металлоискатель:
Интуиция
ВАТСОН, поддерживаю.Сейчас конечно власть имущие к стенке не ставят,зато массово народ душат своим идиотизмом.

Вчера не догонишь, а от завтра не уйдёшь.

 
   комиссионка магазин  
wega-nnДата: Пятница, 05.04.2013, 09:06 | Сообщение # 80
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Металлоискатель:
есть
Если предположить приход к власти лидера типа Кобы, с его методами реконструкции государства, то в последствии получим горы мемуаров о "терроре"(справедливом наказании) "кристально честных"(взяточников и коррупционеров) граждан, пострадавших за "три колоска".

Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Пятница, 05.04.2013, 17:12 | Сообщение # 81
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
или
Прикрепления: 1409660.jpg (112.1 Kb)
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Пятница, 05.04.2013, 17:40 | Сообщение # 82
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
КОПАЙ, biggrin


 
   комиссионка магазин  
wega-nnДата: Пятница, 05.04.2013, 20:19 | Сообщение # 83
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Металлоискатель:
есть
Сейчас Северная Корея рассматривает этот "проект"))

Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
 
   комиссионка магазин  
БенДата: Суббота, 06.04.2013, 00:32 | Сообщение # 84
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Лёлик)
Насчёт именно Сталина согласен полностью! А вот насчёт открытости исполнителей революции здесь довольно много споров.Хотя бы, то что, те же чикисты в основном люди не желающие работать (колдыри). Конечно проще же отобрать добро у кого то чем пытаться заработать самим! Грабили всех! Не только КУЛАКОВ.
    У каждого партийного босса была своя "служба безопасности" которая работала паралельноо ЧК и никому кроме своего босса не подчинялась....это тоже было одной из причин полного бардака
Цитата (Деревенский)
Ребята,какой Сталин, вы что?????? Бабочками какаете?????????? biggrin cool surprised wacko Вы покопайтесь в собственной родословной,неужто ни у кого пострадавших не было? О Великой стране хорошо рассуждать пока вас к стенке не ставят как врага народа wink а кому охота коммунизьму велкам в Северную Корею happy
Упоминая о "терроре" Сталина,почемуто ничего не упоминаете о Каменеве и Зиновьеве,а они как раз и были "большинством"голосов в "тройке"(Сталин,Зиновьев,Каменев)(растрелы и т.д. принимались большинством голосов),первые концентрационные лагеря в России были созданы по приказу Троцкого в мае 1918г. а потом СЛОН и т.д. и это было задолго до того как Сталин пришел к реальной власти,а когда он пришел к этой самой власти то в эти лагеря в первую очередь отправляли тех кто имел прямое или косвенное отношение к их созданию,а самого Троцкого убили в Мексике ледорубом (исполнитель Судоплатов)В то время практически все руководство было причастно  и к лагерям и к террору т.к. ради теплого места и голосовали и подписывали всевозможные бумаги или даже еще проявляли инициативу чтоб должность заработать.....т.е. троцкистов а если говорить другими словами то жидомасонов которые хотели приобщить ресурсы страны к мировой экономике (т.е. к частному капиталу что сейчас у нас в стране и происходит) если бы Сталин в 37 не уничтожил бы почти всю пятую колонну то в  ВОВ мы не победили бы.Гражданская,Финская,Великая Отечественная и после этой полной разрухи менее чем за 10 лет наше государство стало ядерной сверхдержавой.....(а что сейчас?)
А на счет родословной это затертая фраза,копался и у себя и у знакомых и у знакомых знакомых результат ноль(за политику)....а также и у меня и у знакомых и у знакомых знакомых сидели многие но за криминал....

PS: 1950г -1$=4руб    1971-1$=73коп

Добавлено (06.04.2013, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата (Старатель)
народ душат своим идиотизмом.
это не идиотизм а целенаправленная политика направленная на сокращение русско-язычного населения страны или просто завуалированный геноцид (поэтому и ставят дураков к власти а нормальных изживают,так быстрей все развалить)


М/Д AT PRO
 
   комиссионка магазин  
ВесемирДата: Суббота, 06.04.2013, 08:18 | Сообщение # 85
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 990
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-Terra 74
Нашу историю столько переписывали, что сейчас концов не найдешь. Кто был прав, кто виноват...Правда у каждого своя, а историю пишут победители.
Цитата (Бен)
это не идиотизм а целенаправленная политика направленная на сокращение русско-язычного населения страны или просто завуалированный геноцид

Согласен. Все делается для того, чтобы уничтожить русских. На этом фоне смешно смотрятся фразы всяких предсказателей, что Россия будет самой сильной державой в будущем. К сожалению, из страны уже сделали сырьевой придаток и кормушку...наше же правительство и олигархи...им на страну насрать...вот только кучу баксов с собой в землю не утащишь...и червям наплевать, кого есть...


Я добрый...Сейчас как начну добро причинять, пользу наносить, да ласкам подвергать...
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Суббота, 06.04.2013, 09:37 | Сообщение # 86
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
Цитата (Бен)
а самого Троцкого убили в Мексике ледорубом (исполнитель Судоплатов)
Судоплатов был руководителем операции "Утка"-фактически ликвидировал Троцкого Рамон Меркадер.(В СССР переименован в Рамон Иванович Лопес похоронен на Кунцевском кл.)
Цитата (Бен)
А на счет родословной это затертая фраза,копался и у себя и у знакомых и у знакомых знакомых результат ноль(за политику)....а также и у меня и у знакомых и у знакомых знакомых сидели многие но за криминал....
Ты знаеш Эд...Я тоже чёто не знаю среди своих, таких кто бы пострадал или у кого то пострадали  именно от этих репрессий.
А вот много раз замечал ,что бывшие заключённые почти все говорят-"Я сидел не за что...."Они все такие лапочки и их так жалко....
А когда слышу о том,что какие то "очень невинные "люди стали гониммыми и их преследовало КГБ вообще прикалываюсь..Как говорил Задорнов -Может не КГБ их преследовало,а МВД.... biggrin Вот так обыкновенные уголовнички и становились мученниками....

П.С.
Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает.
Вор должен сидеть в тюрьме.Я сказал!!!!


Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.


Сообщение отредактировал ВАТСОН - Суббота, 06.04.2013, 09:55
 
   комиссионка магазин  
БенДата: Суббота, 06.04.2013, 11:49 | Сообщение # 87
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
После ВОВ,многие фронтовики,возвратившись домой и сталкиваясь с несправедливостью чиновников(которые не выполняли своих прямых обязанностей)(которые всю войну просидели в кабинете)(а у фронтовиков было обострено чувство справедливости) просто срывались и били рожу этим чинушам (в буквальном смысле) и за это их сажали...к сожалению это имело место...
Цитата (Весемир)
Нашу историю столько переписывали, что сейчас концов не найдешь. Кто был прав, кто виноват...Правда у каждого своя, а историю пишут победители

согласен...и не только историю,сколько раз редактировали библию?...кто дал право смертным людям что-то исправлять(и корректировать)(не просто переписать с целью размножения экземпляров а именно корректировать) в ней?
....мне посчастливилось немного пожить в государстве которого больше не существует(СССР) и что бы мне не говорили что там было плохо я в это не поверю.....жевачки и пепси колы конечно не было(деньги шли на обороноспособность а не на эту фигню,СССР,т.е.наша страна одна противостояла кап.системе всего земного шара и ее боялись) но зато была медицина бесплатная,образование,работа,не было наркомании и человек был социально защищен со всех сторон,
работяги на заводе получали больше чем мастера,я мог ловить рыбу где захочу,не было кидалова и т.д. и т.п.

http://www.politforums.ru/internal/1273286402.html это если кому интересно
Цитата (ВАТСОН)
Вот так обыкновенные уголовнички и становились мученниками....
smile ...это точно
PS: самое первое решение которое принял Сталин относительно лагерей смерти(в буквальном смысле слова) он их перепрофилировал в трудовые
вот сколько их было (около 40 названий,ГУЛАГ,ДальЛАГ,и т.д)
PS: У Сталина,после его смерти,нашли только новые сапоги из козьей кожи и один парадный китель,и как ни старались найти хоть еще чего нибудь больше ничего не было,ни золота ни бриллиантов как у нынешних правителей
Прикрепления: 6858315.jpg (219.2 Kb)


М/Д AT PRO

Сообщение отредактировал Бен - Суббота, 06.04.2013, 12:18
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Суббота, 06.04.2013, 13:28 | Сообщение # 88
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата (ВАТСОН)
Деревенский, За то сейчас красота....Все друзья народа бодрствуют-

Это все не очень надолго, поверьте....
Система идет под откос (не только наша, весь глобальный проект под названием "капитализм" накрывается)
Послушайте - достаточно интересно и доступно рассказывают.


Ну и еще - по нынешнему воспитанию (книжкам, фильмам и воспоминаниям, о ком сейчас модно говорить и что снимать и показывать)


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
БенДата: Суббота, 06.04.2013, 17:52 | Сообщение # 89
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Givi)
Это все не очень надолго, поверьте....Система идет под откос (не только наша, весь глобальный проект под названием "капитализм" накрывается)
Послушайте - достаточно интересно и доступно рассказывают.
ролики интересные спс


М/Д AT PRO
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Суббота, 06.04.2013, 21:11 | Сообщение # 90
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата (Бен)
После ВОВ,многие фронтовики,возвратившись домой и сталкиваясь с несправедливостью чиновников(которые не выполняли своих прямых обязанностей)(которые всю войну просидели в кабинете)(а у фронтовиков было обострено чувство справедливости) просто срывались и били рожу этим чинушам (в буквальном смысле)

Бен, Это было и после Афганской и Чеченской.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Новое письмо на Демократоре
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!