Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 08:30
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
Технические вопросы. Связь с администрацией
GiviДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:48 | Сообщение # 496
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Tourist52rus, потому что фирма официально поставляющая Деусы в РФ и являющаяся нашим поставщиком дает гарантию на аппараты - 2 года.
Расширять гарантию на срок более указанного поставщиком мы не можем. Потому - 2 года.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Tourist52rusДата: Среда, 10.05.2017, 17:34 | Сообщение # 497
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Металлоискатель:
D
Цитата Givi ()
потому что фирма официально поставляющая Деусы в РФ и являющаяся нашим поставщиком дает гарантию на аппараты - 2 года. Расширять гарантию на срок более указанного поставщиком мы не можем. Потому - 2 года.

Спасибо,понял.
 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:05 | Сообщение # 498
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
Здравствуйте. Интересует такой вопрос а у вас будут данные приборы Металлоискатель Minelab EQUINOX 600-800. Если да то когда и какая цена

wowochka
 
   комиссионка магазин  
ld656Дата: Четверг, 28.02.2019, 18:18 | Сообщение # 499
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 294
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline
Металлоискатель:
F2=>F5=>705 DD+18.75
Givi, добрый вечер, у меня такой вопрос (предложение), может стоит создать группу в ВК, от нашего форума, мне кажется там поживее будет общение проходить. С телефона подручнее и писать, и фото загружать?

 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Четверг, 07.03.2019, 15:06 | Сообщение # 500
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Цитата ld656 ()
Givi, добрый вечер, у меня такой вопрос (предложение), может стоит создать группу в ВК, от нашего форума, мне кажется там поживее будет общение проходить. С телефона подручнее и писать, и фото загружать?


Всем доброго времени суток.

Сейчас будет длиннопост   (или осторожно много букофф)  biggrin  biggrin 

В очередной раз услышав про группу в ВК (а также, твитер, инстаграмм и еще кучу всяких социалок и сообщалок) мне сильно хочется повторить слова Шарля Ожье де Бац де Кастельмора "Я человек другой эпохи!".  (Справедливости ради скажу, цитата вряд ли принадлежит оригиналу, а в ответе за нее скорее всего "д'Артаньян всея Руси"   , но уж больно она в тему).

Итак поехали.

Вот скажите мне люди добрые и не очень biggrin , чем Вас привлекают все эти социалки и публичные сообщалки? Ну чем? Нет честно, я пробовал там сидеть, я пытался что-то писать и с кем-то общаться, но так и не "вкурил" прелести этих собственноручно написанных досье для КГБ.

Для меня лично интернет был и навсегда наверное останется БОЛЬШОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ и ОГРОМНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ, ну и конечно средством быстрого обмена информацией, но для этого гораздо удобнее и приватнее, на мой взгляд, почта и всякие viber и whatsapp.  Заседание же и написание каментов в СС, равно как и собирание лайков дизлайков и прочей дребедени мне непонятно (ну кроме одного из способов заработать бабла для автора, а еще больше для владельцев СС), а особенно неясно на кой сыпать туда личную информацию интересную паре-тройке знакомых и друзей? Все эти фото "я верхом на черепахе" и "мы с камрадом в Кукуево" с коментариями типа "ВАУ", "+++", "Я там был в прошлом году"? Кому нужна эта помойка? Что полезного несет публично выложенная Вами информация? Надписи "городских  питекантропов" в подъездах и то зачастую интереснее и полезнее всего этого.

Пример вот типичные посты (странички, фото называйте как хотите)

или эта  еще тут
Ну о чем это?
Вы ли это люди когда то "самой читающей и культурной?" Что полезного узнала из просмотра этого куча посмотревшего народа? О чем комментарии к этому? Кроме выражений озабоченных самцов про "ябывдул" или "ВАУ, вот это хреновина!" (на Олбанском кстати, обратите на выражение типа "затупит, клемонёт") ничего не вижу.   Печально блин....


Форум же это площадка для обсуждения конкретных (обычно специализированных) тем. Никто не требует тут все время что-то писать и публиковать, ловить хайп, никто не просит для регистрации номер мобильного и "нормальной" фотографии в профиле, не выясняет Вашу дату рождения, марку машины и финансовое положение. Для всех здесь Вы просто НИК с приятным лично Вам аватаром. И интерес к Вам проявляется только с той позиции, специалист ли Вы по обсуждаемой теме, имейте ли опыт, можете ли что-то сказать по существу вопроса, принести пользу сообществу (да и обществу в целом) своими знаниями, поделиться своим опытом и секретами или способны только флудить и выкладывать фото голых сисек.

С точки зрения наличия полезной информации, обсуждения конкретной тематики - специализированные форумы были есть и будут вне конкуренции, а плодить контент подобный указанному в примерах выше у нас нет желания.
Если Вы используйте сеть не как "жвачку для мозгов" а как источник информации, отзывов и мнений Вы прекрасно знайте что форумы лучшее что есть в сети по подробности, объективности и разносторонности информации по интересующему Вас вопросу. Вам нужна информация? Вы хотите помощи? Заведите тему на форуме, прочитайте то, что уже было сказано по интересующему Вас вопросу...

Форумы безусловно сейчас мрут как мухи, но Вы думали почему? Я задумывался и пришел к неутешительному выводу. Удобство соцсетей в работе с фото, видео и т.п. совсем тут не при чем. Просто уходит поколение людей воспитанное на взаимовыручке, желании поделиться с другими знаниями и опытом безвозмедно т.е. ДАРОМ! не за бабки, не за лайки, не за дешевую популярность, по широте души своей, потому, что так были воспитаны, потому что получали удовольствие не только от набивания карманов баблом, а от того, что помогали другим получая простое человеческое "СПАСИБО".
На все это накладывается еще и общий уровень нынешнего образования, просто уходят спецы которые много знают и умеют, а на смену приходят, как говаривал покойный Задорнов, "коекакеры". Им просто нечего сказать кроме "ВАУ! КРУТО!" или "АЦТОЙ!"

Да и новички приходящие на форумы, из тех кто помладше возрастом, ведут себя иногда ну очень "по-современному" им все должны, они хамят и не привыкли благодарить за подаренные знания, считают что им навязывают очередной "фуфел" за их "бабло". Есть ли желание у тех спецов, что привыкли к другим отношениям, говорить с ними? Нет конечно. Потому и перестают писать они на форумах, ради чего им делиться просто так опытом и знаниями, если все меряют на деньги, а они их тут не получают, да еще и хамят при этом всякие сопляки?

Так и "загибаюся" ресурсы для тех кто желает нормально общаться по интересным ему темам, делится опытом и знаниями, и вообще нести разумное, доброе и т.д. Остаются те, кто "ловит хайп" и молодой народ  радостно ведется на это, что в телевизоре "хайп" что в интернете "хайп" и "модно", а потом глядят кругом и удивляются почему все так как есть.

Не желаем в сем учавствовать...

Для общения нужно собрать друзей, поехать на коп или на дачу (природу) на шашлык, посидеть даже на кухне с компанией близких людей, выйти погулять с родными,


а не лупиться целыми днями в телефон, ожидая лайков и репостов, ловя хайп и перелопачивая тонны бесполезного информационного мусора. Нафига делать из большой,  красивой, доступной и удобной библиотеки ОГРОМНУЮ свалку рекламы, дебильных фото и глупых выражений чувств в письменном виде? Когда Вы пишете в публичное пространство и говорите с трибуны старайтесь чтобы сказанное было полезным, понятным, помогало решать какие то задачи, проблемы и вопросы у людей....

Короче мы против группы в соцсетях, ничего путного она не даст. На форуме есть все что необходимо для конструктивного,  спокойного, размеренного диалога по теме, есть масса грамотного народа и старичков, который с удовольствием поможет Вам, проконсультирует и поделится опытом, если об этом культурно и вежливо попросить.

А ловить хайп это в другое место...

Прошу прощения, коль обидел кого.


Прикрепления: 1815179.png (913.4 Kb) · 3866174.png (924.3 Kb) · 5860138.png (449.7 Kb) · 9385727.png (649.5 Kb)


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
SergikДата: Вторник, 07.05.2019, 18:44 | Сообщение # 501
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
аська 150
не открываются фотки

Добавлено (07.05.2019, 18:46)
---------------------------------------------
не открываются фотки

Добавлено (07.05.2019, 18:46)
---------------------------------------------
не открываются фотки

 
   комиссионка магазин  
SladkeiДата: Воскресенье, 08.12.2019, 00:50 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные





ответ с опозданием большим (

не чем !!!

Нас ТАМ НЕТ )))

Я и тут то Редко Бываю (

Хуже социалок есть это игры онлайн тито танчиков и викингов - это АД и как ЛЮДЯМ на ЭТО Своего Времени не ЖАЛКО ? ? ?

Надо переезжать в Свои дома

слать ЖКХ на Длинный и Толстый Негритянский или на 10 ТАКИХ !!!

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ )))

Вот только Вышел из баньки и кайф, а до этого на коп гонял )))


Сообщение отредактировал Sladkei - Воскресенье, 08.12.2019, 00:51
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Суббота, 01.02.2020, 14:53 | Сообщение # 503
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
В продолжении поста http://kladoiscatel.ru/forum/2-5-85916-16-1551960417

Всем добрый день.
Не скажу что меня переубедили, НО коли есть "кадры"  biggrin  надо пробовать.

Кому все таки удобнее чем на нашем древнем форуме, кому проще с телефона, кто познал "дзен" от соцсетей:



Тащить группу будут "молодые дарования", ибо сам я так не не понял "высокого искусства" biggrin
Общую нашу политику (больше интересного контента и меньше флуда и ругани) постараемся сохранить и там.

Для начала, дабы не было скучно информация о копе за бугром, по странам о которых в русскоязычном сегменте сети не так много или совсем нет информации.
Начнем с конца с буквы "Я" cool

Думаю кому-то это будет интересно и полезно...

P,S, Там же в группе указан наш адаптивный сайт с общим ассортиментом, если кто еще не знает www.poisk-nn.ru (кто сидит с мобильных удобнее смотреть товары с него) - правда он еще в "процессе"... (наполняем, отлаживаем).


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Технические вопросы. Связь с администрацией (Свзяь с админами по вопросам работы форума, сайта и магазина)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!