Сегодня: Суббота, 04.05.2024, 04:25
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Совместное открытие "сезона 2009". (Выкладываем свои предложения!!!)
Совместное открытие "сезона 2009".
джинДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:41 | Сообщение # 16
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А конкретно пока ничего и не будет сказано.
Во первых до открытия ещё долго, а во вторых серьёзного организатора пока нет.
 
   комиссионка магазин  
sergey993Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот тут я с джином не соглашусь... Серьезный организатор есть, это *реклама*. Вероятнее всего, что слет Нижегородских поисковиков состоится 1 мая и предположительно продлиться два дня. Будут гости с Москвы, Владимира, Чебоксар, Казани и т.д и т.п. Как и в прошлом году будут розыгрыши призов в том числе и металлодетекторов. На закрытие сезона прошлого года было много народа, одних поисковиков около 150 человек. Также будут Москвичи с уже нашумевшими спектроснимками.
 
   комиссионка магазин  
КРОТДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:37 | Сообщение # 18
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НАРОДУ БУДЕТ МНОГО, А ТОЛКУ МАЛО. НЕГДЕ БУДЕТ РАЗВЕРНУТЬСЯ. ТУТ РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТО НАРОД С ФОРУМА ХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ ТЕСНЫМ КРУГОМ, ОБМЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ, УВИДЕТЬ ДРУГ-ДРУГА В ЛИЦО.
У МЕНЯ ДРУГ НА ТАКОЙ СЛЕТ ЕЗДИЛ, КАК СКАЗАЛ НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
   комиссионка магазин  
sergey993Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Развернутся всегда есть где. На этот слет собираются тоже форумчане и зовут в гости поисковиков с других регионов, с которыми знакомятся на других форумах и блогах. И организаторы тоже зовут представителей фирм производителей поисковых приборов. Осенью розыгрывались 11 приборов *правда мне не досталось* тут тебе и общение, и обмен опытом, и знакомства с интересными людьми, а не ТУПО ПОПОЙКА в тесном кругу. И очень интересно, что значит ( не для простых смертных )?
 
   комиссионка магазин  
masterДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:21 | Сообщение # 20
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуй соглашусь с КРОТом,что хочется не слет,а небольшой междусобойчик примерно равных по опыту и живущих не так далеко друг от друга.Можно это обозвать и тренировкой к более серьезному-настоящему слету,где соберуться 150-200 человек.Может выражу общее мнение-не хочется выглядеть лошарами среди профи.Но сразу скажу,что профи тоже люди,только с более большим опытом.И не обязательно у них всегда находки лучше.Просто уже пробовано.А по раскладу получается,что если каждый из выразивших согласие приехать возьмет еще по одному своему другу или подруге,то получается в лучшем случае 10-12 человек.Это повторяю при лучшем раскладе.А так на опыте будет человек 5-7.Если кому это интересно делайте ставки-победитель получает бутылку пива.Пиво с меня.

Как я эти богатства люблю и уважаю!
 
   комиссионка магазин  
ГномДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:21 | Сообщение # 21
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Дуся
С автозавода знаю 4 чел точно поедут!на счет два раза встретиться не плохо всё лучше чем один!
 
   комиссионка магазин  
джинДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:29 | Сообщение # 22
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergey993)
Вот тут я с джином не соглашусь... Серьезный организатор есть, это *реклама*.

Quote (КРОТ)
ТУТ РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТО НАРОД С ФОРУМА ХОЧЕТ СОБРАТЬСЯ ТЕСНЫМ КРУГОМ, ОБМЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ, УВИДЕТЬ ДРУГ-ДРУГА В ЛИЦО.

Я и имел ввиду организовать не большую встречу.

Quote (Гном)
С автозавода знаю 4 чел точно поедут!

Не зарекайтесь, в жизни бывают всякие обстоятельства, а встреча то ещё не скоро.

Про себя могу сказать следующие, встретится был бы рад но загадывать и обещать не буду, што то может не получится.
Если кому интересно то горячительное с меня(если конешно получится поехать).

 
   комиссионка магазин  
КРОТДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:42 | Сообщение # 23
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dry ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЕСТА РАЗВЕРТЫВАНИЯ И ДИСЛОКАЦИИ НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ, С ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ СВОБОДНЫХ ДНЕЙ. ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТРАНСПОРТУ И ТЫЛОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ. dry
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:00 | Сообщение # 24
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Quote (master)
Уважаемые Администраторы,прошу возглавить наш порыв на совместный коп и принять активное участие в подборе места слета и организации самого мероприятия.

Честно говоря надо определится для чего нам сие мероприятие. Если просто познакомится и поболтать, поделится информацией, картами, задумками, ТО для этого не обязательно ехать за тридевять земель и тащить с собой МД, кучу провианта и т.п. Можно посидеть в более комфортных условиях, если уж не в кафе, так хоть в офис вон подъезжайте, посидим попьем кофе, поболтаем... Выезд на природу поесть-попить (это будет называтся именно так) совершенно не нужен.
Если ехать на коп, то надо не поболтать ехать, а копать. А копать ездят люди в разные места, кому когда удобно. Кто-то едет на 3-4 дня за сотни километров с палатками, провизией и т.д., кто-то на полдня в выходной за 15 км. от города в ближайшие села. Как всех собрать? Как на всех угодить, и еще интересный вопрос, в какое место ехать? Просто абы куда нет смысла, зачем нам по пустому полю клюшками махать? А интересные места не все согласны "сдать" на всеобщее обозрение.... Я например таких людей знаю мало...
Итого получается, надо сначала просто познакомится, людей поглядеть, себя показать, а уж потом выбирать себе компанию по душе и по времени, по симпатиям наконец...
Вот такое мнение у здешних админов biggrin

Что же касается нас самих, то как соберемся копать и будет возможность прихватить с собой человека-двух, мы обязательно постараемся это сделать, а организовавать "великие собрания" по сотне человек не имеет смысла на наш взгялд.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
ALTNERДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:33 | Сообщение # 25
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка-705
Quote (sergey993)
Здравствуйте ТОВАРИЩИ! Давно хотел зарегистрироваться на данном форуме и на конец свершилось. Есть несколько вопросов. Первое, сколько любителей копа собирется на данный слет? Второе, в зависимости от количества участников могу предложить вариант. И третье, кто будет спонсировать данное мероприятие?

Я разве употребил слово"слет"?!Какие представители фирм,спонсоры,гости из Москвы,розыгрыши призов?!Я ничего не имею против различных слетов,но здесь имелось в виду совсем другое И КТО ЗАХОТЕЛ-ПОНЯЛ ЗАДУМКУ ПРАВИЛЬНО!А,вот по поводу,второго:"В зависимости от количества участников-могу предложить вариант."Вот здесь хотелось бы услышать поподробнее.Допустим соберется 10 человек.И? wink


КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЙ КЛАД!!!
 
   комиссионка магазин  
masterДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:08 | Сообщение # 26
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ALTNER.зер ГУТ!

Как я эти богатства люблю и уважаю!
 
   комиссионка магазин  
ALTNERДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:12 | Сообщение # 27
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка-705
Спасибо. smile

КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЙ КЛАД!!!
 
   комиссионка магазин  
qwertyДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:37 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
народ я за любой кипеш акромя необоснованной голодовки! biggrin
 
   комиссионка магазин  
ALTNERДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:30 | Сообщение # 29
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Металлоискатель:
Терка-705
Думаю до голодовки-не дойдет!

Добавлено (09.02.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Gwerty, у самого,какие предложения на-этот счет?

Добавлено (15.02.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Мужики,ничего нового на-этот счет не появилось? wink


КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЙ КЛАД!!!
 
   комиссионка магазин  
джинДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:33 | Сообщение # 30
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Рановато ещё конкретные планы строить.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Совместное открытие "сезона 2009". (Выкладываем свои предложения!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!