Сегодня: Среда, 08.05.2024, 02:14
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » куплю металлоискатель б/у недорого
куплю металлоискатель б/у недорого
евгенийДата: Пятница, 15.10.2010, 11:42 | Сообщение # 91
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Парни....лично Димаса не знаю...знаю только по-другому профильному форуму....но скажу за него!!!...У парня руки золотые...и многим из нас до-него ещё ...почти никогда!....Видели-бы вы какой он Уазик своими руками *обвесил*...Дима...покажи нам всем...ты его ведь продавал вроде...но фото наверное осталась???....короче лично от меня...РЕСПЕКТ!!!...и в репу+
 
   комиссионка магазин  
ДимасКДата: Пятница, 15.10.2010, 14:24 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (евгений)
Парни....лично Димаса не знаю...знаю только по-другому профильному форуму....но скажу за него!!!...У парня руки золотые...и многим из нас до-него ещё ...почти никогда!....Видели-бы вы какой он Уазик своими руками *обвесил*...Дима...покажи нам всем...ты его ведь продавал вроде...но фото наверное осталась???....короче лично от меня...РЕСПЕКТ!!!...и в репу+

Привет Жека, если я правильно вспомнил то это ты и есть.... biggrin
Хвалится тут не чему, боюсь что опять не правильно поймут...
монстра я своего продал, взял Митсу ASX полной комплектациии и ещё одного гряземеса под посторойку cool
катался сейчас на часик на поле, поднял 6 чешуёвин и пару серебрянных крестов...на улице мерзко Бррр...
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Пятница, 15.10.2010, 15:35 | Сообщение # 93
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
ДимасК, А мне бы интересно посмотреть на машину, люблю я машины которые грязь месят biggrin и на крестики бы тоже взглянул smile
 
   комиссионка магазин  
ДимасКДата: Пятница, 15.10.2010, 15:39 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВоВка52рус)
А мне бы интересно посмотреть на машину, люблю я машины которые грязь месят и на крестики бы тоже взглянул

Владимир вечерком кину тебе на мыло.... biggrin
так вроде wink vova52.rus@mail.ru

Добавлено (15.10.2010, 15:39)
---------------------------------------------
крестики ты уже видел и забронировал на прошлой недели....
или про сегодняшние имеешь ввиду?

 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Пятница, 15.10.2010, 15:56 | Сообщение # 95
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
ДимасК,Да Дим...я тот самый..*genaika*..-...*евгений*......УАЗ-*Хантер*у меня тоже....Дим покажи нам свою уазку бывшую(фото)....покажи...есть на что посмотреть!... всё правильно будет...давай! biggrin
 
   комиссионка магазин  
ВоВка52русДата: Пятница, 15.10.2010, 16:09 | Сообщение # 96
Охотник за закладками
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Металлоискатель:
Т-505, XP Deus
ДимасК, Ну да Дим это моё мыло.Про кресты сегоднешние говорю, поменялись бы на что нить. евгений, Евгений а ты почему е выставляеш интересные кресты на молоте, все одни и теже.Давай выставляй буду скупать, только интересное что нить smile Кстати напиши мне в личку про Ревью, кому мне написать чтоб стать продавцом!!!
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Пятница, 15.10.2010, 18:24 | Сообщение # 97
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Quote (ВоВка52рус)
евгений, Евгений а ты почему е выставляеш интересные кресты на молоте, все одни и теже.Давай выставляй буду скупать, только интересное что нить Кстати напиши мне в личку про Ревью, кому мне написать чтоб стать продавцом!!!
Вов...есть крестов немного ещё кроме тех что на молотке...дирхемов накопилось до-фига...уделки есть...чешуи не выставленной полно...некогда мне..фоткать...выставлять...и так в неделю по-2-3 ,а то и несколько бандероли отправляю...дома ремонт делаю...на работе завал...Ну а на *ревью*чтоб заиметь статус-*продавец* надо написать сообщение им и заплатить примерно 50 баксов и торгуй сколько хочешь...а бесплатно тебе разрешат продавать только 2 лота в неделю...я там уже почти не продаю...выставлю иногда чего на оценку...кому надо в личку пишут..спрашивают*а чего ещё есть?*...репа у меня там нормальная...и авторитетные товарищи есть в поддержку...так-что продаю и через личку...и с молотка просто лоты снимаю(те что без ставок)...чтоб проценты не отстёгивать там... biggrin ..разгребусь скоро выставлю ещё кучу шмурдяка всякого...
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » куплю металлоискатель б/у недорого
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!