Сегодня: Вторник, 07.05.2024, 09:47
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Неожиданная встреча (чувства при встрече)
Неожиданная встреча
живойДата: Среда, 06.10.2010, 02:56 | Сообщение # 16
Лопатоносец
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gif)
Субботнее утро, октябрь, холодно. Мокрый холодный нос тычется в щеку. Что ж, надо идти. Выхожу с собакой за околицу, по дороге считая дома где еще остались жители, и вижу, на моей родной опашке, которую я лилею и жду – человека в комуфляже с МД и рюкзаком за спиной. Вот думаю незадача, я понимаешь жду пока тут все свалят чтобы пройтись по огородикам, а он "такой сякой". Тем временем человек надвинул капюшон своей комуфлированой куртки и попытался раствориться в кустах. Ну направлялся то он к мольбищу, это было понятно. Вопр

Gif ,что бы тебе не думалось я буду ходить другой дорогой! biggrin biggrin biggrin (шутка)

Добавлено (06.10.2010, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Gif)
Видимо у богатых деревень монет много, в моей видимо подносили пищей керамики много монет почти нет, хотя может я что пропустил.

Горшешня там была поэтому и керамики много

Добавлено (06.10.2010, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (Gif)
Вопрос: Какие Вас обуревают чувства когда вы видите в своей родной деревне лазучиков? Раз ты без напарника, я тоже может скооперируемся?

На тот момент меня обуревали чувства, что я нахожусь в родной деревне т.к.прадеды ,деды,и один из родителей коренные жители этой деревни так что по кустам мне прятаться неоткого ,а ты меня "лазутчиком" biggrin biggrin biggrin .По поводу операции-кооперации,в выходной подъем ранний форма одежды трусы ,каска,пистолет встречаемся на нейтральной полосе оба два ждем третьего мордвина(без обид!) .Сигнал к атаке три зеленых свистка и вперед франция! на винные склады к "Кузьке" в гости . Еще вопрос , машину у тебя около дома можно поставить? если там зае..., то все задирай сарафан трахтура там нет! а я в ро.. ибэ и в очи тычи как кот матроскин машину лямкой таскать!
 
   комиссионка магазин  
СеменДата: Среда, 06.10.2010, 08:02 | Сообщение # 17
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Металлоискатель:
Ace 250 > Сигнум 7272>Fiskars
Quote (живой)
Gif ,что бы тебе не думалось я буду ходить другой дорогой! biggrin biggrin biggrin (шутка)

Вот и решился вопрос! "Конкуренты", как я понял, оказались земляками biggrin
Ну, за копателей!


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше:)
 
   комиссионка магазин  
GifДата: Среда, 06.10.2010, 10:06 | Сообщение # 18
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 812
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, говорят даже опытом поделятся, покажут как с помощью папоротника находить в земле тайники :).

Рубель олимпийский не отдам
 
   комиссионка магазин  
ВАТСОНДата: Четверг, 07.10.2010, 00:52 | Сообщение # 19
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Награды: 12
Репутация: 32
Статус: Offline
Металлоискатель:
В поиске
Quote (живой)
На тот момент меня обуревали чувства, что я нахожусь в родной деревне т.к.прадеды ,деды,и один из родителей коренные жители этой деревни так что по кустам мне прятаться неоткого ,а ты меня "лазутчиком" .По поводу операции-кооперации,в выходной подъем ранний форма одежды трусы ,каска,пистолет встречаемся на нейтральной полосе оба два ждем третьего мордвина(без обид!) .Сигнал к атаке три зеленых свистка и вперед франция! на винные склады к "Кузьке" в гости . Еще вопрос , машину у тебя около дома можно поставить? если там зае..., то все задирай сарафан трахтура там нет! а я в ро.. ибэ и в очи тычи как кот матроскин машину лямкой таскать!

Наверно я ещё мала ...... Что ни чего не поняла.......


Мне бы дьявола-коня
Да плеточку заветную,
И тогда искать меня
В поле не советую.
 
   комиссионка магазин  
GifДата: Четверг, 07.10.2010, 09:49 | Сообщение # 20
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 812
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я тоже ничо не понял в последних двух предложениях, видимо там перешли на 128битное шифрование:)

Рубель олимпийский не отдам
 
   комиссионка магазин  
ШатунДата: Вторник, 12.10.2010, 18:27 | Сообщение # 21
Гвоздекопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В теме тоже мало чего понял,но таких встречь было масса (не всегда к радости) biggrin

Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем )
 
   комиссионка магазин  
GifДата: Вторник, 12.10.2010, 22:22 | Сообщение # 22
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 812
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нет, хорошие ребята. Приехали пирожками накормили мастер класс показали:)

Рубель олимпийский не отдам
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Неожиданная встреча (чувства при встрече)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!