Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 18:48
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Garrett AT Max (скоро в наличии)
Garrett AT Max
GiviДата: Четверг, 28.09.2017, 19:07 | Сообщение # 1
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
На следующей неделе приедет Garrett AT Max - новинка от компании Garrett
Прибор Амфибия (аналог AT PRO) в комплекте с беспроводными ушами.
Производитель божиться, что существенно увеличена глубина поиска (по сравнения с "прохором"). Проверим  cool 
Цена рекомендованная производителем 44'550 рублей.

Если есть желающие приобрести новинку пишите в личку в ближайщие 2-3 дня - поставлю в резерв (количество будет небольшое).

Как большой любитель AT PRO постараюсь протестировать прибор лично и выложу сюды свои впечатления.

Тестов и обзоров прибора уже приличное количество можно поглядеть:
https://www.youtube.com/results?search_query=garrett+at+max


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
GiviДата: Вторник, 08.05.2018, 14:45 | Сообщение # 2
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Ну вот и довелось немного побегать с аппаратом по "личному" полигону в деревне. biggrin

Вот вкратце что могу сказать:

1) Самый насущный вопрос - "AT Max глубже AT PRO или нет?" Ответ: да, AT Max глубже чем AT PRO. И достаточно существенно.
Пара новых находок на месте, которое я знаю вдоль и поперек тому подтверждение. Мелочь видит вообще на пять.

2) Может и "примстилось" cool , не буду утверждать на 100%-тов, но лично мне видится что отклик от целей стал шустрее. Будет время залезу на мусорку со снайперкой, тогда скажу увереннее.

3)Очень порадовала новая ручка, все таки поролон на ручке для подводного аппарата это бяка. Кто лазит в воду "по брови" меня поймет и поддержит. Что в воде, что в грязи эта рукоятка будет жить "долго и счастливо" biggrin , жирный + за это.
4) Наконец-то Garrett сподобился сделать регулятор громкости на аппарате, однако - не понравилось, что самый тихий звук на единичке таки для меня сильно громкий biggrin , то ли инженера у компании туги на ухо, то ли еще что, но убавить звук до "комфортного" у меня не вышло...

5) Я не фанат наушников и в основном работаю без них вообще, но не признать факт того, что беспроводные уши удобнее чем уши с проводом нельзя. Для кого-то это один из самых больших плюсов, для меня не критично.
Тем не менее включил, походил, удобно. Проблем и "отвалов" связи не увидел. Однако сам я буду брать комплектацию БЕЗ наушников. Есть ныче и такая (розничная цена если кому интересно 38,5 тыс. руб.)

6) Что еще из нового появилась: подсветка (мелочь, а приятно), есть регулятор порогового тона, "честный режим все металлы" (дает очень неплохой прирост глубины) по сравнению с режимом zero.

В остальном старый добрый "прохор" с хорошим приростом по глубине, если бы не косяк с минимальной громкостью звука (см. п. 4 выше)  была бы твёрдая "5" и идеальный для меня аппарат, а так 5 с минусом.

Краткий итог: "Хорошие сапоги, надо брать..."  biggrin


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Garrett AT Max (скоро в наличии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!