Сегодня: Воскресенье, 05.05.2024, 12:10
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Козино,Балахнинский район
Козино,Балахнинский район
КОПАЙДата: Пятница, 04.03.2016, 08:20 | Сообщение # 16
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата сергей ()
я не хотел ни кого обидеть. тоже начинал с малого. с находками всегда будете а если повезет то и с кладом. и я всегда закапывал за другими ямы иначе не могу. если комуто нужна карта менде могу дать скачать с моего диска. с уважением сергей.
Сергей вы и не не обидели. Просто как не сказал уважаемый 
Цитата ua3t ()
Как катеогорично , однако.......как отрубил......
 
   комиссионка магазин  
surik2269Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:06 | Сообщение # 17
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 7
Репутация: 34
Статус: Offline
Металлоискатель:
Е-трак
Цитата сергей ()
Fliegenfischer, Монетки там есть.... но их всё меньше и меньше.. и сохран  и очень мусору много!!!  Вот москвичи видео сняли    https://www.youtube.com/watch?v=6doTXPagYnE
 Был я на этом поле года 4 назад. Находки были такие же как на видио, но ближе к дороге на против церкви попадалась россыпь чешуи-кошелёчек. Далее поля ещё есть там тоже интересные, находили дирхем. Мусору там как на свалке)) но монетки, крестики попадаются. Не понравилось то, что после дождя на машине буксовали через каждые 50 метров.

Добавлено (18.03.2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата сергей ()
и я всегда закапывал за другими ямы иначе не могу.
А я не только бывает ямы чужие закапываю, но и выкопанный мусор (пробки, проволоку..) привожу домой и выкидываю на помойку. 
Потому как знаю что если попадётся что то интересное, обязательно когда нибудь вернусь.
 
   комиссионка магазин  
сергейДата: Воскресенье, 20.03.2016, 05:40 | Сообщение # 18
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
когда еще начинал по полям ходить , была у меня волга 24.10 попадается железо , грузил в багажник и вывозил, как накопится сдавал в металлом,а сейчас шнива, много не вывезешь ,но все равно стараюсь с поля вывести что то, если честно чешую не поднимал в тех местах, может высокочастотку надо прикупить, а так места нравятся там, песчанная местность и грибов море везде и по воде, есть где пройтись, поднимал несколько вкусняшек, всем удачи в новом сезоне.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Козино,Балахнинский район
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!