Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 18:36
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » рубль 1756
рубль 1756
benzorezДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:34 | Сообщение # 16
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Многие знакомые уже говорили, что подходили, предлагали... smile  Какого х... ко мне еще ни один не подошел, не предлагал? Так хочется из первых уст услышать истории про случайно найденный клад на чердаке  или лично выкопанный рубль Елизаветы. Пообщаться с человеком. Может быть даже чем нибудь помочь ему.... И вдвойне был бы счастлив, если случайно, в очереди (на вокзале, на рынке) оказался рядом эксперт... Вы не представляете, как я был бы счастлив, встретить этих двух честных людей, и пообщаться с ними.... Столько вопросов... Как нашел, чем чистил, как хранить, где продать подороже... Ух... И наверное сделал бы заказ на будущее... Если вдруг найдет таких штук 500-600 или больше, то я бы купил все сразу. Ведь сами понимаете, настоящие редкие монеты за недорого, это такое везенье.... Мне вот почему то не везет, и настоящие кладоискатели мне еще не попадались...

 
   комиссионка магазин  
SladkeiДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





есть тема Лучше
Фоткаем Чувака кто продает
и НН форум в мошенники добавляем
или покупает монеты у него, потом берем его под руки через 30 секунд ( Поняли что Подделка) и Ведем в блажащий ОП  - 159 УК РФ.

Тут два выхода или чувак отдает Вам деньги + моральный ущерб 
или срок ему светит скорей условный если раньше не привлекался 
так или так все равно его накажем  biggrin


Сообщение отредактировал Sladkei - Воскресенье, 09.08.2015, 09:09
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:26 | Сообщение # 18
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Да по любому в паре работают. Пока "нашедшего" берешь под руки,  "эксперт" воткнет в спину что нибудь, и по щелям оба-два.... Вот если например, был бы кто нибудь сотрудником полиции например, можно поставить как "контрольную закупку" и стрясти с него бабло... biggrin

 
   комиссионка магазин  
wowochka756183Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:17 | Сообщение # 19
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 834
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
терка 705
Гулял вчера с ребенком и на плотникова у карусели парень предлогал какие то 4 большие монеты небыло времени посмотреть и спросить ребенок был на руках.

wowochka
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » рубль 1756
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!