Сегодня: Среда, 08.05.2024, 03:17
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Гараж (обсуждение авто,ремонт,помощь и т.д)
Гараж
l7s6vДата: Среда, 24.02.2016, 11:43 | Сообщение # 241
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
евгений, руки из того места, шниву только сам ремонтирую ( акромя движка ). Гараж только тесноватый. Думал уже Патриот брать по утилизации, но по отзывам что-то не очень. Пишут что - как паровоз, после покупки доделать напильником. Почему дорейсталинговый, что-то поменяли?
 
   комиссионка магазин  
VOVAN84Дата: Среда, 24.02.2016, 12:21 | Сообщение # 242
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 972
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Х-Тerra 705
l7s6v, у меня новый, бампера пластик прилепили к кузову но не продумано, есть зазоры но меньше а встать на бампер для ремонта в поле не встанешь да и в березку без последствий не въедешь. Есть и плюсы типа окна клеят кузов обрабатывают лучше но рыжик маленький на шву появился через месяц, крестики шприцевать не нужно и еще какие то узлы! Прокатал его год, 25000км итоги, ездюк я еще тот, но ролики и ремень под замену, шкворни с завода с пластиковыми прокладками тоже, сцепление не сажал но скоро говорят и к нему придет карачун, в первые 5000км поменяли блок управления электроникой правда по гарантии. Мои выводы обложку поменяли о делают начинку тежи рукожопы.
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Среда, 24.02.2016, 18:25 | Сообщение # 243
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Цитата VOVAN84 ()
крестики шприцевать не нужно и еще какие то узлы!

Все это делают с одной целью, чтоб запчасти летели чаще. Лично мне никогда не трудно было прошприцевать лишний раз. Спокойней как то...

Цитата VOVAN84 ()
Мои выводы обложку поменяли о делают начинку тежи рукожопы.

Анекдот:

В конструкторское бюро АвтоВаза поступила вводная: Срочно поменять деталь 165\13 в чертеже 34\876. Причина: невозможность установить на изделие, невозможность снять с изделия установленную.

Главный конструктор: как так? 35 лет устанавливалась, а сейчас нет?

Начальник смены: Так у меня Иван Никифорович ее ставил, сейчас на пенсию ушел. У него рука  с детства в трех местах сломана. А у других не получается!


 
   комиссионка магазин  
ХОХОЛ52Дата: Среда, 24.02.2016, 18:35 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Магнит,лопата,скуб.
Примерно так Женёк! Бывает крутиш,очередную машинёшку и думаеш:-Ну почему у меня только один локоть на руке?тут то как минимум ещё один нужен.

Е %бать-копать.
 
   комиссионка магазин  
l7s6vДата: Среда, 24.02.2016, 20:02 | Сообщение # 245
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
У товарища по работе тоже Шнива была, продал. Спросил - что не устраивает. Нет - говорит - Машина отличная, только для ремонта нужны руки в два раза тоньше, и пальцы что б в другую сторону еще гнулись!
 
   комиссионка магазин  
turist-1990Дата: Среда, 24.02.2016, 20:59 | Сообщение # 246
Пробкокопатель
Группа: Свои
Сообщений: 346
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Асе евро
Есть такая беда со шнивой))) особенно меня прикалывает менять лампочки ближнего света. Подлесть туда с пухлыми пальцами " неудобно" скрепку которая лампочку держит ели ели расстегнеш, и обратно вставить не с первого раза получается.

турист
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Среда, 24.02.2016, 22:36 | Сообщение # 247
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Цитата l7s6v ()
евгений, руки из того места, шниву только сам ремонтирую ( акромя движка ). Гараж только тесноватый. Думал уже Патриот брать по утилизации, но по отзывам что-то не очень. Пишут что - как паровоз, после покупки доделать напильником. Почему дорейсталинговый, что-то поменяли?
Насчёт дорестайла Вован правильно пишет...ещё раздатка там электронная...что-то не очень доверие к ней...но она надёжнее ..корейская.

Брать выгодно немного Б/у из хороших рук...пастись постоянно на форуме Уаз-патриот..иногда хорошие экземпляры недорого проскакивают
.Заводских болячек много..но они детские...
Вкладыши шкворней нужно поменять на бронзу...кастор валить на 8градусов..пружины менять на пожёсче...рессоры на 4 листа..
весь виброшумкой и антикором самому обработать...лифт кузова и колёса побольше..
всё можно сделать не торопясь и не сразу...а можно такой *вылеченный* купить сразу двух-трёх летний...почти за полцены от нового..
Сижу на форуме патриотовском и иногда такие конфетки проскакивают...аж завидно!

У коллеги на работе Шнива..новую брал...Ломается чаще моего Патриота раз в пять ...но он *безрукий*.. biggrin
 
   комиссионка магазин  
ХОХОЛ52Дата: Среда, 24.02.2016, 23:00 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлоискатель:
Магнит,лопата,скуб.
евгений, .Ломается чаще моего Патриота раз в пять ...но он *безрукий*..         скорее всего из за этого чаще и ломаеться. biggrin

Е %бать-копать.
 
   комиссионка магазин  
l7s6vДата: Четверг, 25.02.2016, 08:02 | Сообщение # 249
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
евгений, ссылку на сайт пожалуйста в личку. Заранее спасибо!
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Четверг, 25.02.2016, 08:05 | Сообщение # 250
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
benzorez, biggrin ,это не только на нашем автопроме,у меня на крайслере чтобы поменять АКБ нужно было снять колесо ,потом защиту арки а потом крепёж самого АКБ.А зимой как правило в арках всё примерзает.Чтобы поменять топливный фильтр нужно было полностью снимать бак с автомобиля так как он находился над баком а лючка под сиденьем не предусмотренно как на ваз .чтобы поменять свечи нужно было снимать полностью впускной коллектор,про лампочки я вобще промолчу как менять их biggrin .на всех авто есть свои приколы.и наши авто более продуманы чем ино,ломаются да но вечного ничего нет. biggrin

Найти, копать и перепрятать.

Сообщение отредактировал Nomezmat - Четверг, 25.02.2016, 08:27
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Четверг, 25.02.2016, 08:10 | Сообщение # 251
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
Вовремя машину обслуживать и она не подведёт ,даже наши автомобили.а если хуя..ть вытращив глаза по всем ямам и ухабам и масло с фильтрами менять раз в 5 лет тут я думаю и танк можно изломать.

Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
l7s6vДата: Четверг, 25.02.2016, 09:18 | Сообщение # 252
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Металлоискатель:
"птица"
Серег, "это не только на нашем автопроме", Женька copbor который, в прошлом году на аутлендере не смог топливный насос снять. После выпитого литра проблема была решена с помощью консервного ножа biggrin блин, я увидел, ржал полчаса. Они потом долго думали как этот  "шов" заделать biggrin biggrin
 
   комиссионка магазин  
NomezmatДата: Четверг, 25.02.2016, 11:04 | Сообщение # 253
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1340
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Металлоискатель:
Палочка лозы
l7s6v, biggrin мне предлагали тоже люк прорезать,так как на замену фильтра уходило почти два часа. biggrin

Найти, копать и перепрятать.
 
   комиссионка магазин  
ТОХАДата: Четверг, 25.02.2016, 11:14 | Сообщение # 254
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Металлоискатель:
F5
У меня газель .....движок штайер..260тыс прошел полет нормальный ...в принципе только положительные эмоции...нормальный аппарат за нормальные деньги в 2007 брал новую за 380 а сейчас такая стоит 1,1млн пипец да и только.....кузов по низу конечно уже дырками пошел ..но это же российский автопром biggrin

Добавлено (25.02.2016, 11:14)
---------------------------------------------
а так смотрю в сторону хантера дизель кто может юзал?????как аппарат????просто как мне кажеться внедорожник должен быть дизельным....


«Мы вопрошаем и допрашиваем прошедшее,
чтобы оно объяснило нам наше настоящее
и не меркнуло в нашем будущем»
 
   комиссионка магазин  
евгенийДата: Четверг, 25.02.2016, 11:41 | Сообщение # 255
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 567
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Металлоискатель:
СигМФТ,Сорекс-про,Терм.-про,ГПХ4500
Цитата ТОХА ()
а так смотрю в сторону хантера дизель кто может юзал


Забудь!...уже даже патриоты с ЗМЗшными дизелями идут...а это говяшка ещё та..
Хантеры первые с Андориями шли...ещё нормальные были..Приятель правда попал и на Андории..стуканул прям когда гарантия кончилась....на сотку попал..
На Патрах дизеля-Ивеко шли до 11 года...
а теперь все уазы на ЗМЗшных моторах
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Гараж (обсуждение авто,ремонт,помощь и т.д)
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!