Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 02:37
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Кабаны (Разрытые урочища?)
Кабаны
rzawmДата: Среда, 08.10.2014, 09:56 | Сообщение # 31
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Добавлю чуть от себя. Бросать надо исключительно при восточном ветре, левой рукой через голову на север, причем сатурн должен находится в малом доме созвездия волопаса, если эти факторы не совпадают, то не бросать нивкоем случае, а дождаться совпадения этих факторов не покидая места, иначе 7 лет, 7 месяцев, 7 недель, 7 дней и 7 часов нивидать находок. biggrin




Сообщение отредактировал rzawm - Среда, 08.10.2014, 09:57
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 08.10.2014, 10:05 | Сообщение # 32
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата Ant_1_ ()
Сегодня 2 часа между лукояновским и починковским районами по лесу клюшкой махал,а лопату из рюкзака ниразу не вытащил,а ты говориш
Не на уазике буханке??? Как раз в тех краях пролетал вчера. В поле уазика видел и мужчину явно не по нужде  biggrin biggrin biggrin
 
   комиссионка магазин  
wega-nnДата: Среда, 08.10.2014, 10:08 | Сообщение # 33
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Металлоискатель:
есть
Цитата rzawm
Добавлю чуть от себя. Бросать надо исключительно при восточном ветре, левой рукой через голову на север, причем сатурн должен находится в малом доме созвездия волопаса, если эти факторы не совпадают, то не бросать нивкоем случае, а дождаться совпадения этих факторов не покидая места, иначе 7 лет, 7 месяцев, 7 недель, 7 дней и 7 часов нивидать находок.

дополню. пока ждёшь нельзя "до ветру" бегать))


Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 08.10.2014, 10:58 | Сообщение # 34
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Цитата wega-nn62833пока ждёшь нельзя "до ветру" бегать))
biggrin



 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Среда, 08.10.2014, 11:02 | Сообщение # 35
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Кабаны волнуются. От темы отошли.

 
   комиссионка магазин  
Ant_1_Дата: Среда, 08.10.2014, 11:10 | Сообщение # 36
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
MFT7272М
Цитата КОПАЙ ()
Не на уазике буханке??? Как раз в тех краях пролетал вчера. В поле уазика видел и мужчину явно не по нужде
 Если ты про белую буханку,что в сторону Починок стояла,то это не я. Я был ближе к пруду,что у дороги,в сторону Лукоянова,на газели.

Добавлено (08.10.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Кабаны,кстати,лягушек могут откапывать. Сухопытные лягушки тоже.как заметил,урочища любят.


Сообщение отредактировал Ant_1_ - Среда, 08.10.2014, 11:10
 
   комиссионка магазин  
benzorezДата: Среда, 08.10.2014, 11:17 | Сообщение # 37
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Награды: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Металлоискатель:
Изображен на аватарке
Цитата Ant_1_ ()
Кабаны,кстати,лягушек могут откапывать. Сухопытные лягушки тоже.как заметил,урочища любят.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ! Типа я от темы не отошел про кабанов. Ant_1_, Главное вовремя сориентироваться! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
   комиссионка магазин  
Ant_1_Дата: Среда, 08.10.2014, 11:26 | Сообщение # 38
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
MFT7272М
Про лягушек-на полном серьезе.
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 08.10.2014, 12:01 | Сообщение # 39
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата Ant_1_ ()
Цитата КОПАЙ ()Не на уазике буханке??? Как раз в тех краях пролетал вчера. В поле уазика видел и мужчину явно не по нужде
 Если ты про белую буханку,что в сторону Починок стояла,то это не я. Я был ближе к пруду,что у дороги,в сторону Лукоянова,на газели.

Да именно про белую буханку. Я пролетал в районе 10-11 часов видел в поле ее. На пригорке остановился посмотреть. Но из за кустов и деревьев видно не было. Интересная деревуха была там. Новая Березовка. по моему. Не пробывал там???
 
   комиссионка магазин  
Ant_1_Дата: Среда, 08.10.2014, 12:23 | Сообщение # 40
Пробкокопатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Металлоискатель:
MFT7272М
Нет,я вообще там мало где копал. Я мимоходом из Саранска на часик-второй останавливаюсь просто,когда силы остаются. Обочины узкие и ненадежные по трассе. Раз по самый фургон в песке с щебенкой вперемешку увяз,лесовозом выдирали.А где обочина получше-так место открытое.

Сообщение отредактировал Ant_1_ - Среда, 08.10.2014, 12:24
 
   комиссионка магазин  
КОПАЙДата: Среда, 08.10.2014, 12:27 | Сообщение # 41
Охотник за закладками
Группа: Свои
Сообщений: 1479
Награды: 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Металлоискатель:
ВАНЮША 540 ПРО
Цитата Ant_1_ ()
Нет,я вообще там мало где копал. Я мимоходом из Саранска на часик-второй останавливаюсь просто. Обочины узкие и ненадежные по трассе. Раз по самый фургон в песке с щебенкой вперемешку увяз,лесовозом выдирали.А где обочина получше-так место открытое.
Ну ладно,забыли.
 
   комиссионка магазин  
ua3tДата: Среда, 08.10.2014, 15:18 | Сообщение # 42
Монетоискатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Металлоискатель:
Уши
Вот в моих краях...Это слобода Хмелевская и вниз по Волге ,где то между Барковкой и Яктансола ,была стоянка разбойников.Да наверное все об этом читали ,а может кто то из форумчан и бывал в тех краях. Тык вот и я ,лет пять назад тоже решил по округе рядышком походить.....Овраги там глубокие,склон градусов под 60 бывает.Да еще и все заросло густым кустарником. Вообщем неприступная крепость...Ну вобщем завел мотор и на лодке вниз по течению.Причалил и пошел по самому дну оврага.Метров сто прошел,овраг поворачивал,слышу впереди шум,а невидно кто там...пошел и нос к носу столкнулся со здоровым кабаном и клыки приличные были...Бежать назад , враз догонят....Честно скажу, много чего видел,первая мысль ,куда бежать, ну и ломанулся вверх со всем своим снаряжением.Ну наверно с минуту слышал за спиной сопение...Как я эти 60 градусов преодолел ..... smile ...досих пор загадка. Испуг пришол потом ...... с пониманием ситуации.... wacko С тех пор , если иду в те края беру и ружье (непомешает).Эт я к чему ...лучше бы с кабанами невстречаться .Ну или издаля только.Увидали и тут же тихонечко назад. Вот как то так....

Изредка надо заниматься херней,а то жизнь будет скучной.
 
   комиссионка магазин  
rzawmДата: Среда, 08.10.2014, 15:26 | Сообщение # 43
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2458
Награды: 26
Репутация: 78
Статус: Offline
Металлоискатель:
Рамки
Цитата ua3t62849лучше бы с кабанами невстречаться .Ну или издаля только.Увидали и тут же тихонечко назад.Полностью согласен.
Ружьё то может не помоч, а тут бравые ребята лопатой собрались обороняться



 
   комиссионка магазин  
zolotceДата: Среда, 08.10.2014, 16:05 | Сообщение # 44
Кладоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 2023
Награды: 16
Репутация: 33
Статус: Offline
Металлоискатель:
X-TERRA 505
rzawm, друг отца военный и страстный охотник рассказывал, как его друзья позвали на охоту на кабана, а с собой у него Макаров был.. Бухнули... Встали по точкам или как там это называется. Ну чуваку повезло, вепрь на него и вышел,  разрядил в кабана всю обойму и видел как пули рикошетили, а кабанчик все шел и шел на него.. Дальше классика-быстрое взбирание на высокую сосну, больше на кабанов он не захотел ходить, а кабанчик ускакал дальше целехонький

Мы шли дорогой горемык искать свою судьбу...
 
   комиссионка магазин  
wega-nnДата: Среда, 08.10.2014, 16:13 | Сообщение # 45
Монетоискатель
Группа: Свои
Сообщений: 693
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline
Металлоискатель:
есть
навеяло... ты,говорит, прекращай свои экперименты. твой кабанчик мне рожу набил и кортик отобрал)))

Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Нижегородский кладоискатель » Кабаны (Разрытые урочища?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!