Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 15:30
Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области
Номер телефона в федеральном формате   +7-952-458-93-78
Городской номер телефона (831) 210-00-87
E-mail: shop@kladoiscatel.ru
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:
магазин      Партнёрка 2%   Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДО ОТКРЫТИЯ
СЕЗОНА ОСТАЛОСЬ:
СЛУЧАЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ ИЗ АЛЬБОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Блошиный рынок » Лодка Кайман N300S + мотор Ветерок 9.9 (50 т.р.)
Лодка Кайман N300S + мотор Ветерок 9.9
GiviДата: Четверг, 04.08.2016, 19:53 | Сообщение # 1
Очень приятно, царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 914
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Металлоискатель:
Garrett AT PRO
Продам "боевого друга" моторно-гребную лодку Кайман N300S - состояние отличное, полный заводской комплект (чехлы, насос, рем.комплект, весла и проч.) без порезов, заплат и других косяков. Очень качественная и надежная.
+ мотор Ветерок 9.9 наработка не более 20 м/часов (тоже полный комплект с баком, шлангом, грушей и заводским рем.комплектом). Простой и надежный движок, воспринимает любой бензин без капризов и чихов, лишь бы горел :D
Комплект вытаскивает на глиссер 2 человека с "чумоданами" и прочим рыбацким и копарьским барахлом легко или 3-4 человека без вещей (хотя тесно для такого кол-ва народа, все ж таки не яхта Абрамовича biggrin ).
В Шниву все влезает в багажник даже без складывания задних сидений (кто представляет себе объем багажника шнивы может оценить компактность комплекта).
Лодка весит 50 кг + мотор 25 кг + бак с бензином еще 15 итого грубо 90 кг. Я вполне справлялся в одиночку с распаковкой, накачкой и спуском на воду за полчаса (при том что насос у меня не электрический cool ).

Причина продажи банальна и грустна - 3-ое детей не оставляют времени на развлечения и "покатушки", а хранение и обслуживание отнимает время и место :(
Ради 1-2-х дней в году на воде бессмысленно этим владеть....

Продаю комплектом.
Цена вопроса 50 тыс. руб.

Звоните 8-952-768-73-09 или по офисному 210-00-87 в рабочее время с 12 до 19 часов.


Только знаю одно, ничего я не знаю,
Вот моих размышлений последний итог...
О. Хаям
 
   комиссионка магазин  
Форум Кладоискателей » Кладоискательство в Нижнем Новгороде и области » Блошиный рынок » Лодка Кайман N300S + мотор Ветерок 9.9 (50 т.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"Поиск по форуму"

Copyright Givi © 2007-2024
Информация, размещенная на сайте и в разделе интернет-магазин, не является публичной офертой!